Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

2.7

Сразу скажу, что была в турции 2 раз, до этого была в отеле...

Сразу скажу, что была в турции 2 раз, до этого была в отеле 5 *, поэтому приехав сюда чуть не всплакнула..Понимала что винить не кого кроме самой себя (сэкономила и получила то, что могла получить за эти деньги). Поэтому решила не портить себе отдых горькими сожалениями и отдыхать с тем что имею.

1 отель:

-отель бедный (на фотках конечно же он, но фотки есть фотки).

-номера действительно большие и несколько балконов, но очень не уютные, пустые.

-бассейн очень маленький, с дороги постоянно идет пыль, на шезлонгах лежать возле бассейна невозможно

-так как отель маленький, то скрыть что либо невозможно (абсолютно все навиду - кто с кем спит выяснить не составяет труда)

-анимация есть, но сказать что работают профи не могу (хотя думаю для 3* вполне достойно)

2 питание:

-мяса нет практически

-вино и пиво как везде: не вкусно

-сладости однообразны

-выбор маленький

-в дорогу в аэропорт мне выдали - 4 куска хлеба + что то наподобии масла и меда - Г О В Н О короче и не уважение

3 обслуживающий персонал:

-очень добрые позитивные люди

-немного разражала фамильярдность Татьяны (официантка)

-аниматоры могли сидеть полдня с группкой отдыхающих, развлекая их беседами, не обращая внимания на других (хотя вполне хорошие люди)

-в отеле есть массажист - это не первый мой визит в массажный кабинет, но должна заявить, что такого массажа мне еще не делали (советую всем не пожалейте 20-30 $ ибо это того стоит)

4 отдыхающие:

-98% русские

-99% дамы 35-50 лет

-делаем выводы - дамы приехали за турецкой любовью (не дорогой сэкономили на звездах и прям в поселок к туркам)

5 впечатления:

-ужас от поведения русских дам на диско (пожалуй единственное негативное впечатление)

-курортный роман

-понимание того, что не все турки рассматривают тебя как мясо, некоторые готовы к нормальным отношениям (было сюрпризом)

-ночная алания - сказка

-море - сказка

резюме - в отеле нет сервиса и благ цевилизации, НО вас накормят, положат спать, попытаются развлечь, а все остальное зависит только от вас.

Добавлено 13.10.08 18:02 (2 030 символов в тексте)