АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 15400
Фото: 58
598
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
03.05.14 - 12.05.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 3 по 12 мая, в период майских праздников...

Отдыхали в отеле с 3 по 12 мая, в период майских праздников.

Территория отеля огромная. За 10 дней не все обошли, не везде побывали. Территория ухоженная и красивая. Общий вид замечательный.

Заселили нас в корпус 2000. Это далеко от пляжа. Рядом главный ресторан, олимпийский бассейн. Номер приличный. Все работало, убирались чисто, делали разные фигурки. В первую же ночь были проблемы с местными комарами. Наш российский фумигатор на них не действует. Утром оставила заявку на ресепшене и гость-релейшен на санитарную обработку номера. Но пришлось настоятельно просить два дня, чтоб обработали номер. В итоге после неоднократных просьб, двух бессонных ночей и показа пятнистых от укусов детей на третий день провели обработку номера. Потом до конца отдыха ни один комар не побеспокоил. Кстати сказать, обработку территории от москитов проводят каждый вечер.

Бассейны в отеле чистые. Особенно нужно отметить, что за безопасностью детей в бассейнах следят безупречно. При малейшем намеке на опасность спасатели свистят, сами прыгают в бассейн и отводят маленьких пловцов на безопасное мелководье или сдают невнимательным родителям.

Аквапарк без комментариев! Первые дни только там и проводили время. Так же очень внимательные работники аквапарка. Они не только следят за безопасностью отдыхающих, но и помогают вытащить-затащить баллоны и детей)))

Баров на территории отеля много и по своему содержанию напитков они одинаковы. Крепкий алкоголь не очень, весь на один этиловый вкус, а вот пиво вкусное. Тропикано – бар, на мой взгляд, самый чистый. Некоторые бары требуют генеральной уборки. Бармены во всех барах приветливые, улыбчивые.

Питание, как правильно говорят, на вкус и цвет. Так вот на наш вкус в главном ресторане мы хорошо завтракали. Блинчики, выпечка и яичница были вкусные. А с обедами и ужинами у нас не очень заладилось. За пастой и грилем очередь выстраивалась еще до начала ужина. Да и разнообразие, опять же на мой взгляд, не такое уж и большое. А-ля карты все понравились. Были в рыбном, ливанском и 2 раза в итальянском ресторанах. Все вкусно, красиво и сервис порадовал.

Во взрослой анимации никогда не участвуем. Поэтому ничего не могу сказать. Но ребята всегда весело приветствовали и приглашали на разные мероприятия. А вот детскую анимацию стоит «отметить». Дочка любит посещать на отдыхе детские клубы. Вот и в этот раз в первый же день побежали знакомиться в детский клуб. Ознакомились с правилами и расписанием. Познакомились с аниматором Машей. После чего, оставила под роспись своего ребенка в клубе. Сами пошли осматривать отель. Каково же было мое удивление, когда я увидела свою дочь около взрослого бассейна. Стала ее расспрашивать, она сказала, что ей стало скучно, и она пошла нас искать. Когда я уже с ребенком вернулась с клуб, Маша даже не обнаружила «пропажу». На мой вполне вежливый вопрос «как же так получилось?», Маша не подумала извиниться. Вместо этого, она попыталась провести с моей дочкой «воспитательную беседу». Не стала с ней выяснять отношения и портить отдых, просто сделала вывод о компетентности работников детского клуба. Тем более на отдыхе для ребенка вполне хватает других развлечений. Потом пробовали ходить на мини-диско. Тоже не порадовало. Аниматоры без улыбок, без задора, просто механически выполняют заученные движения.

Побывали на экскурсиях: Луксор (т.к. по времени длительная 8-10 часов, муж ездил один, ему очень понравилось), морская прогулка к оранжевым островам (очень красиво, и обстановка на яхте веселая и душевная), ночное шоу (танцующие фонтаны, танец юбок, тоже интересно).

Теперь о море и пляже. Пляж огромный. Мы располагались всегда на границе между лагуной и открытым морем. Для нас это было удобно. И дети в лагуне плавали, играли с песком, и мы в море любовались подводным миром. Заход в море удобней около маяка. Заходили там и проплывали в сторону бара. Коралловые рифы тянутся достаточно далеко. Можно много увидеть разнообразных рыб неописуемой красоты и другой морской живности. Во время отлива из песка выбирались мелкие, забавные крабики, под камнями находили морских звезд, даже маленького морского еженка нашли. На фоне этой красоты все недочеты отеля мелкие и незначительные.

Поэтому, читайте все предупреждения, делайте выводы для себя, но обращайте больше внимание на плюсы и все будет ОК.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

крабик

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.10.14 21:14 (4 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация