Регистрация: 15.08.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Страна фантастических пейзажей

В этой стране я была впервые и влюбилась в неё на всю жизнь!Её диковинные небоскрёбы словно сошли с кадров фильмов о далёком будущем нашей Земли!Зелёные оазисы соседствуют с бесконечными песками.Замки-отели и Лазурное прозрачное море.Бесконечные магазины и базары со специями,золотыми украшениями.Древние крепости и современные технологии.Вот он,ВОСТОК--загадочный и завораживающиЙ!!!Как будто побывала в сказке!

Отель мне понравился!Номер наш был очень просторный,уютный.Порадовал угловой огромный стеклянный балкон---я по вечерам часто любовалась на нём ночным городом и морем

Пляж чистый,просторный.

Еда была немного хуже,чем в отелях Турции,но наша молодёжь ходила по ресторанам и была довольна вполне!

Территория отеля просторная и зелёная,по дорожкам до моря ездит машинка-поезд(хоть и не далеко,но пока по жаре доплетёшься,уже и сил нет купаться!).А море--просто чудо!Так бы целый день и просидел в нём!

Персонал очень хорошо убирал наш номер!Всегда приветливые парни вечно улыбались и ,как бы,немного кланялись!(правда у нас был номер полу люкс клубный)В остальных номерах отеля--не знаю КАК обслуживали!В одну ночь сработала система пожарной безопасности.Что-то протяжно завыло в коридоре около 3часов ночи.Я выглянула из дверей номера--ничего.Только кое-где торчали такие-же любопытные головы из других номеров.И всё стихло.Утром портье принёс коробочку шоколадных конфет ручной работы(дорогих!) и письмо-открытку от руководства отеля с извинениями о ночном происшествии.Оказалось--сработала пожарная система в-пустую.Мелочь,но было так трогательно!За то что я содержала свой номер в чистоте,нам каждый день оставляли на кровате 4 маленькие шоколадки.Ребёнок был счастлив!В холле на стойке рецепции стояла огромная чаша с такими-же шоколадками.Наши детки-хитрюги узнали,что можно подойти,построить глазки,сказать по-английски ХЕЛЛОУ! и девушка за стойкой протягивала эту чашу детям и те набирали полные карманы шоколада!)))Много ли детям надо для счастья!!!

В номере были тапочки,халаты,весь банный набор,куча разных полотенец.Удивило большое количество подушек разной величины и тёплые пуховые одеяла!Бар в номере был полон разными маленькими бутылочками со спиртным,напитки,соки,шоколад и орешки.Был чайник и сладости.Большой ТВ плазма и даже музыкальный центр.Я включала местные радиостанции,где транслировали арабские молитвы--мой ребёнок спал под них без задних ног!

На территории отеля есть 3 больших бассейна и один лягушатник(для деток)В одном бассейне прямо в воде есть бар--прикольно!Шезлонгов много и хватает на всех.Есть детская площадка с качелями и горками,но я ни разу не видела там детей--очень жарко днём на улице!Есть мини--зоопарк с куропатками и кроликами,бассейн с большими красными рабами.Мы их с ребёнком кормили хлебом--они прямо за руки хватали,выныривали из воды на берег!Такие ручные!!!

Словом,отель мне очень понравился!Жаль,что он не из дешёвых и не каждый позволит себе в нём остановиться!Хотела бы сюда вернуться ещё!Рекомендую для отдыха!

Анимация

Лейла оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 22:14 (3 032 символов в тексте)