Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
01.10.14 - 09.10.14

Обязательно приедем сюда снова!!!

Были в этом отеле с 1 по 9 октября 2014 года. Самое большое огорчение - слишком короткий отпуск!

Местоположение: отличное! От аэропорта ехали совсем недолго, нисколько не утомительно. И в то же время никакого шума от взлетающих и приземляющихся самолетов не было (этого я опасалась). В город выходили и утром и днем и вечером! Очень много лавочек, магазинчиков на все вкусы и любой кошелек. Очень красиво вечером, когда все в ярких цветных огнях, подсвеченные скульптуры, освещенные витрины! Красота!

Сам отель и номер: могу охарактеризовать одним словом - уютный. Мы приехали в 5 утра, заселили сразу после оформления документов (через полчаса), никаких денег с нас за раннее заселение не просили. Наш номер был 162. Выходишь из номера - тут тебе Сфинкс, выходишь на балкон - тут тебе Пирамида, по вечерам - барбекю под открытым небом (хоть и написано на сайте, что платно - мы не платили, нас так приглашали), и ресепшен рядом, и Лобби-бар и "столовая". В номере все есть, убирали каждый день, с полотенцами проблем не было, делали фигурки (хотя денег мы не оставляли). Однажды забыли закрыть сейф и уехали на весь день на морскую прогулку (это было на 4 день нашего пребывания). Очень испугались, пересчитали всю наличность (а было ее приличное количество), ни одного доллара не пропало.

Территория отеля просто ОГРОМНАЯ! И везде чистота, свежая зелень, такое впечатление, что и не в пустыне находишься. Очень порадовало море: в центральной части пляжа вход пологий, песок, для любителей понырять идти далеко не придется. По бокам - кораллы с разнообразными рыбками. Постоянно дежурит спасатель, работают аниматоры, есть большой бар с напитками и закусками, катают на лошадках и верблюдах, шезлонгов и зонтов хватало всем. Бассейны чистые, очень красиво оформлены. От горок аквапарка были в восторге! Никаких очередей, катишься с любой горки, никто друг другу не мешает. Убирают везде (и на пляже и у бассейнов) ежедневно в течение дня и основательно по вечерам.

ПИТАНИЕ: СУПЕР!!! Качество, разнообразие, объем, оформление! Просто словами не передашь, нужно самому съездить и все попробовать. И мясное, и овощное, фрукты, супы, рыба, йогурты, детский стол, выпечка обалденная, мед (2 вида), джемы из экзотических фруктов, разные крема, пасты и все такое вкусное! Приятно видеть слаженную работу персонала ресторана. И поваров (сразу и готовят и оформляют тебе блюдо), официантов (всегда есть чистые тарелки и приборы, грязная посуда сразу же убирается, столик сервируется снова). Опасаясь Ж-К заболеваний (по опытам прошлых отпусков на нашем юге), набрала с собой лекарств на 1,5 тыс. рублей - ни одно не потребовалось! А это - значительный бонус в пользу отеля! Свободно бронировали места в рестораны А ЛЯ КАРТ (по компьютеру после 24.00, когда система обновлялась) - ходили в Немецкий, Средиземноморский и Итальянский. Все было вкусно и стильно. Приятно!

Развлекательнвя программа: обширная и на любой вкус (для активных и не очень). Классное шоу Поющих фонтанов. Каждый вечер - представление в Амфитеатре, дискотека, живая музыка, караоке - ну просто хоть разорвись - хочется быть везде и сразу.

Большое спасибо всему персоналу отеля Golden 5 The Club Hotel. Очень отзывчивые, заинтересованные, культурные, приятные люди. Большой теплый привет с холодной Вологодской земли нашему отличному гиду, которого зовут Халид. Подобрал нам хорошие экскурсии в соответствии с нашими запросами и пожеланиями, сделал отличную скидку. Всем советую съездить в Луксор, на морскую прогулку А-class, и джип-сафари. Программы действительно очень объемные и удовлетворят вкусы всех - от усталого ребенка до активного пенсионера.

Golden 5 The Club Hotel - живи и процветай! Больше вам благодарных клиентов, душевных сил и финансового благополучия! Если Египет - то только к вам!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.10.14 23:18 (3 787 символов в тексте)

21:07 27.10.14

Здравствуйте, Ирина!
Позвольте поблагодарить Вас, за то, что Вы были гостем нашего отеля и за отличный положительный отзыв об отдыхе у нас. Мы очень рады, что Вы высоко оценили все сервисы отеля, отметили наше превосходное питание, слаженную работу персонала в ресторане, по достоинству оценили насыщенную анимационную программу. Наша команда аниматоров каждый день работает над осуществлением новых задумок, чтобы соответссвовать интересам наших гостей. Мы приглашаем Вас посетить нас снова, ведь очень скоро у нас откроется новый самый большой в Хургаде Аква парк с многообразием аттракционов для взрослых и детей, которые, мы уверены, никого не смогут оставить равнодушными. Мы всегда рады таким доброжелательным и позитивным туристам, как Вы.
С пожеланиями отличного дня,
Команда Club Golden 5.