АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 529
Фото: 6
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно приедем сюда снова!!!

Были в этом отеле с 1 по 9 октября 2014 года. Самое большое огорчение - слишком короткий отпуск!

Местоположение: отличное! От аэропорта ехали совсем недолго, нисколько не утомительно. И в то же время никакого шума от взлетающих и приземляющихся самолетов не было (этого я опасалась). В город выходили и утром и днем и вечером! Очень много лавочек, магазинчиков на все вкусы и любой кошелек. Очень красиво вечером, когда все в ярких цветных огнях, подсвеченные скульптуры, освещенные витрины! Красота!

Сам отель и номер: могу охарактеризовать одним словом - уютный. Мы приехали в 5 утра, заселили сразу после оформления документов (через полчаса), никаких денег с нас за раннее заселение не просили. Наш номер был 162. Выходишь из номера - тут тебе Сфинкс, выходишь на балкон - тут тебе Пирамида, по вечерам - барбекю под открытым небом (хоть и написано на сайте, что платно - мы не платили, нас так приглашали), и ресепшен рядом, и Лобби-бар и "столовая". В номере все есть, убирали каждый день, с полотенцами проблем не было, делали фигурки (хотя денег мы не оставляли). Однажды забыли закрыть сейф и уехали на весь день на морскую прогулку (это было на 4 день нашего пребывания). Очень испугались, пересчитали всю наличность (а было ее приличное количество), ни одного доллара не пропало.

Территория отеля просто ОГРОМНАЯ! И везде чистота, свежая зелень, такое впечатление, что и не в пустыне находишься. Очень порадовало море: в центральной части пляжа вход пологий, песок, для любителей понырять идти далеко не придется. По бокам - кораллы с разнообразными рыбками. Постоянно дежурит спасатель, работают аниматоры, есть большой бар с напитками и закусками, катают на лошадках и верблюдах, шезлонгов и зонтов хватало всем. Бассейны чистые, очень красиво оформлены. От горок аквапарка были в восторге! Никаких очередей, катишься с любой горки, никто друг другу не мешает. Убирают везде (и на пляже и у бассейнов) ежедневно в течение дня и основательно по вечерам.

ПИТАНИЕ: СУПЕР!!! Качество, разнообразие, объем, оформление! Просто словами не передашь, нужно самому съездить и все попробовать. И мясное, и овощное, фрукты, супы, рыба, йогурты, детский стол, выпечка обалденная, мед (2 вида), джемы из экзотических фруктов, разные крема, пасты и все такое вкусное! Приятно видеть слаженную работу персонала ресторана. И поваров (сразу и готовят и оформляют тебе блюдо), официантов (всегда есть чистые тарелки и приборы, грязная посуда сразу же убирается, столик сервируется снова). Опасаясь Ж-К заболеваний (по опытам прошлых отпусков на нашем юге), набрала с собой лекарств на 1,5 тыс. рублей - ни одно не потребовалось! А это - значительный бонус в пользу отеля! Свободно бронировали места в рестораны А ЛЯ КАРТ (по компьютеру после 24.00, когда система обновлялась) - ходили в Немецкий, Средиземноморский и Итальянский. Все было вкусно и стильно. Приятно!

Развлекательнвя программа: обширная и на любой вкус (для активных и не очень). Классное шоу Поющих фонтанов. Каждый вечер - представление в Амфитеатре, дискотека, живая музыка, караоке - ну просто хоть разорвись - хочется быть везде и сразу.

Большое спасибо всему персоналу отеля Golden 5 The Club Hotel. Очень отзывчивые, заинтересованные, культурные, приятные люди. Большой теплый привет с холодной Вологодской земли нашему отличному гиду, которого зовут Халид. Подобрал нам хорошие экскурсии в соответствии с нашими запросами и пожеланиями, сделал отличную скидку. Всем советую съездить в Луксор, на морскую прогулку А-class, и джип-сафари. Программы действительно очень объемные и удовлетворят вкусы всех - от усталого ребенка до активного пенсионера.

Golden 5 The Club Hotel - живи и процветай! Больше вам благодарных клиентов, душевных сил и финансового благополучия! Если Египет - то только к вам!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.10.14 23:18 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 27.10.14

Здравствуйте, Ирина!
Позвольте поблагодарить Вас, за то, что Вы были гостем нашего отеля и за отличный положительный отзыв об отдыхе у нас. Мы очень рады, что Вы высоко оценили все сервисы отеля, отметили наше превосходное питание, слаженную работу персонала в ресторане, по достоинству оценили насыщенную анимационную программу. Наша команда аниматоров каждый день работает над осуществлением новых задумок, чтобы соответссвовать интересам наших гостей. Мы приглашаем Вас посетить нас снова, ведь очень скоро у нас откроется новый самый большой в Хургаде Аква парк с многообразием аттракционов для взрослых и детей, которые, мы уверены, никого не смогут оставить равнодушными. Мы всегда рады таким доброжелательным и позитивным туристам, как Вы.
С пожеланиями отличного дня,
Команда Club Golden 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иринка (1)