АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 721
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ааааааааааааааааааа, Боже мой! Как же там классно! Почему...

Ааааааааааааааааааа, Боже мой! Как же там классно! Почему то именно так мне хотелось начать свое описание….

Ездили с мужем в этот отель 30 сентября 2014г. Подбирали дату специально ко дню его рождения

Разместили нас в бунгало. Номер небольшой, но уютный, с балконом (№2402). Уборку делали каждое утро , обновляли мыло и шампуни ( каждый день) и за пополнением бара следили регулярно.. Мы довольны! Удобно расположен - не далеко от аквапарка, ресторана и амфитеатра

Отель находится на большущей территории, много зеленых насаждений - пальм, цитрусовых ( смешно сказать, но я даже царапала кожицу на апельсинах, что бы понюхать их, ммммм как же они пахли) ухоженные клумбы, много цветов, постоянно слышно пение птиц, и эта музыка мелодичная, турецкая была слышна во всех «улочках» которые вели от бунгало к бунгало… (мне все время хотелось танцевать).. Гулять по такой территории одно удовольствие. Есть в отеле аквапарк, зоопарк, мини-гольф, футбольное поле, луна парк, спорт зал и даже сауна (да- да- да- все включено). Море шикарное, чистое, теплое, бирюзового цвета. Всегда были волны, мой муж как ребенок прыгал в них с головой, и с воплями: «аааааааа… дорогая! Смотри! Я лежу на водееее!» лежал на спине качаясь на волнах …

Питание, питание, питание, питание – это вообще отдельная тема…Трудно остановиться!.. Большое спасибо шеф-повару за мясо, оно было всегда вкусным, тающим во рту. Можно отведать телятину, баранину, курицу, индейку. Также всегда ( ВСЕГДА!) была рыба- жареная, тушеная, котлеты рыбные, кальмары, мидии -ммммм вкуснотищааа… Различные гарниры( картофель фри, запеченный, пюре) рис, плов, макароны, супы, тушенные и жареные овощи, фрукты ( арбуз, дыня, мандарины, апельсины, груши, виноград, сливы), а также хлопья, сухофрукты и орешки.. Вы знаете: они даже про нездоровых людей и маленьких детей не забыли, для них было много диетических блюд. А сладости! Мммммммм.. Всего не перечислить. И это все каждый день! Помимо завтрака, обеда и ужина можно было перекусить пирожными и булочками в кондитерской, а в 16.00 всегда было мороженное- это самое вкусное мороженное которое когда либо я ела в своей жизни( даже при СССР такого не делали). Два раза ходили в ресторан A'la Carte – китайский и рыбный, нам с мужем очень понравилось. На территории много кошек, всем это нравится, с ними играют, их подкармливают.

АНИМАЦИЯ!!!!!! О ней можно говорить и говорить…. Какие там ребята….. я знаю их всех по- именно, отдельное спасибо хотелось бы сказать: Владимиру, Анне, Дарьи, Артему… сказать, что они умнички это ни чего не сказать, внимательные, красивые, харизматичные, коммуникабельные. Мы с мужем не пропускали ни одного мероприятия которые проводились ими на территории аквапарка. Каждый день - занятия йогой, дартс, аквааэробика, стрельба из лука… и так каждый день. СУПЕР!!!

Дорогие читатели…, а какие представления были вечерами- мюзиклы, танцы, конкурсы ( я даже два раза заняла 1-е место и получила шампанское)

И вообще…….. ЕЗЖАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

P.S. вот найдется умник, прочтет и скажет: « Да! Не отзыв, а реклама! А где же минусы?» Скажу одно: - мы ездили отдыхать и заряжаться позитивом до следующего отдыха, если минусы и были, то не заметными, они не стоят даже моего внимания… ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА (да и не только) КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ, ТО ЧТО ХОЧЕТё

Удачи Вам и приятного отдыха

Эльнара оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.14 12:59 (3 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 22.10.14

дадада..дешевенькая рекламка..
и естественно, не без вранья
1.для "бездетного" отдыха, отель совершенно не предназначен...ну если вы только не любитель царапать и нюхать апельсины...
не могу понять в Брянске нет апельсинов??
2.шампунь кладут только один раз, по приезду..я это дело выяснял на рецепшене....(пришлось шампунь покупать в городе)
3. пение птиц очень сомнительно..кроме южных горловок птиц там нет...а горлотание горловок, назвать пением..хмммм...даже с натягом невозможно...
впрочем как и любовь к кошкам...особливо лишайным
4."даже сауна"...да-да-да..за отдельную плату..как можно восхищаться тем, чем не пользовался...
дальше нет желания и комментировать вранье это...

18:37 22.10.14

1. На тусовочный отель конечно не тянет, но с детьми рай (конечно если повезет и они не подхватят энтеровирус) у нас старший в восторге. Хотя анимацию я бы назвала ненавязчивой большого движения не видела (опять же у главного корпуса), но когда мы пришли в аквапарк мужа сразу пригласили играть в футбол, а так да видели занятия йогой с утра, дартс, на пляже волейбол. Веч.шоу на которые мы ходили нам понравились, а вот мини-диско нет.
2. Алексей, может вам не повезло с уборщицей? Мы были в главном корпусе и нам пополняли моющие средства по мере их расходования.
3. кому-то гогот, а кому-то пенье) как говорится на вкус и цвет.. Но мы с мужем сделали вывод, что в главном корпусе намного комфортнее чем в бунгало хотя разница в цене всего 3 т.р. Нам кошки тоже не понравились... Я конечно не против животных, но мне их там было очень жалко, может они конечно и не лишайные т.к чистенькие (по крайней мере те которых видели мы), но тощие у нас бездомные лучше выглядят, более упитанные. Если уж завели их в отеле и домик им поставили, то можно было бы и на "довольствие" поставить.
4. В хамам ходили платно, но большого восторга за 50 дол./чел. не испытали (пена+пилинг+массаж) Но мы действительно видели группу неорганизованных людей которые заходили сами в парилку, а потом они же сами мылись в хамаме и это бесплатно)
Вывод: какие-то минусы есть везде, но здесь они сильно не напрягают. А вот ваши обвинения людей в дешевенькой рекламке уже не в первом отзыве настораживают.

17:28 28.10.14

если человек пишет, то чего нет, как это называется??
слово "фантазия" в данный момент не уместна
1. вы со мной согласились соответственно, это не правда
2.при чем тут уборщица,я на рецепшене выяснял
3.надо было приглядеться, а еще есть там уникальный кот,у него процентов 40 в лишае и замечу, кошки царапаются
4. хамам платный..факт!! а кто,когда, куда и почему зашел бесплатно, давайте не будем выяснять..я этого не видел..помыться можно и в номере
тс пишет - бесплатно..соответственно - вранье
ну давайте еще парочку добавлю
5. "самое вкусное мороженное"..кому еще смешно, кроме меня?? хотя возможно тс не ела нормального мороженного..возможно..но факт рекламы, на лицо..
6.не первый раз вижу восторг от "занятия йогой, дартс, аквааэробика, стрельба из лука" складывается впечатление что это самые популярные развлечения у всех народов мира..
но...присутствуют на подобных мероприятиях единицы!!! максимум десяток человек
но в рекламный постах, обязательное упоминание, как о желанных, выстраданных годовалым томлением ожидания, когда же я покидаю в дартс в тюране..или из лука (на лук, вообще никто не ходит..как и на дартс)
7.где она там заняла два раза 1ые места и получила шампанское?? ну что за вранье то?? хотя...может она каждый день ходила на "лук"..и в тяжелейшем соревновании, среди себя одной, упорно выигрывала "олимпиады" и с такого упёрства орги вынуждены были поощрить ..а может участвовала в детских конкурсах рисования??

17:39 28.10.14

да..не в первом
а вы сами не замечаете эти рекламные блоги??
это же банальная подстава...люди приезжают с детьми на отдых, а потом увозят больных детей...есть люди которые вынуждены уехать через 3-5 дней, не "отдохнув" проплаченное время..есть люди которые спустя месяцы продолжают лечить своих детей
как можно устраивать карнавал восхищений, видя боль и недовольство этих людей?? что за кощунство??
давайте оставим восхищенные отзывы на стенах "норд оста", напишем как там замечательно было..какие умнички организаторы и какой вкусный буфет был..ну типа...без недостатков..но билеты никто не заставлял ведь покупать...да и в мире много терактов..
а вы посмотрите как шаблонно отвечает представитель отеля...он не утруждает себя изменением такста..90% сообщений о вирусе в отеле..а он гнет свою линию, мол, официально - вирусов нет!! ура!! приезжайте к нам!! у нас здорово!!

23:32 28.10.14

Алексей, я считаю что отель оптимален для семей с детьми по соотношению цена-качество. Как я уже писала в своем отзыве для меня в этом отеле основные минусы это пляж, а именно заход и выход из моря... при выходе из моря приходится вскарабкиваться на насыпь под водой при этом ноги утопают в гальке, что больно и не удобно. Есть конечно отели лучше, но они и дороже... Я перекопала их кучу и перечитала кучу отзывов по этому и по другим отелям Турции. Особенно после того как узнала о вирусах так как путевки были куплены по раннему бронированию в апреле, а поехали на отдых в октябре (отпуск у мужа..) И может вы не знаете, но вирус Коксаки был не только в этом отеле, а по всему побережью, хотели поменять на отель в Белеке, но и там этот вирус "отметился". У вас, Алексей, кто-то заразился этим вирусом? А по поводу ответов отеля: есть один отзыв в котором представители отеля пишут о том что у них собирался врачебный консилиум по данному вопросу и что в России есть грипп, а у них вирус Коксаки. И что интересно ведь об этом вирусе пишут только на русском сайте Топ хотел... Мне писала русская девушка (она думала что мы на тот момент уже съездили на отдых), живущая в Германии которая собиралась на отдых в Туран вместе с друзьями из России, которая была очень удивлена услышав от друзей об этом вирусе так как в Германии о нем нет никаких сообщений... Вот и получается либо у нас в России иммунитет никакой либо... Но со сравнением с "норд остом" вы конечно хватанули...

00:00 29.10.14

1.Еще раз по уборке (могу говорить только за свой номер 1264 как у соседа не знаю)) Согласна, что мыло и шампуни пополняли не каждый день, а по мере расходования, но ПОПОЛНЯЛИ))) Уборка была каждый день и очень достойно. Детям постельное белье меняли каждый день, нам только один день пропустили))) Полотенца меняли тоже каждый день. Вывод: повезло с уборщицей, а вам видимо, нет, что ж бывает..
2. Кошек сильно не разглядывала... мне хватило их тощего вида и я сразу запретила ребенку к ним подходить, а как они нам не мешали (правда пару раз одна кошка приставала к мужу в главном ресторане - выпрашивала объедки, но это не напрягло...)
3. В хамам мы с мужем пошли платно, а больше и не захотели... маленькие дети (5 лет и 1 год) их одних не оставишь, а по одному нас уже напарили))) Да и честно мы были не в восторге от СПА и массажа... а вот о платности или о бесплатности услуги (самим погреться и помыться в хамаме) я думаю можно узнать у представителей отеля, написав им прямо на этом сайте.. Мы поняли что бесплатно, но утверждать не буду - не пользовались.
4.Мороженое. Ну конечно оно не самое вкусное которое мы ели, т.к в нашем городе есть свой завод где выпускают очень вкусное мороженое))) но розовое очень даже ничего, но опять же на вкус и цвет...
5. Несколько раз с мужем наблюдали игру в дартс))) Участников всегда было много ( человек 15 было всегда из них 80% немцы) и было очень весело даже просто наблюдать за игрой))) Аниматор совмещал игру в дартс с фантами)))

00:15 29.10.14

Игра проводилась на немецком языке, но было очень смешно смотреть какой фант должен выполнить выбывающий человек))) Аниматор был афроамериканец и по окончании игры они все вместе танцевали "ритуальный")) танец.
6. про шампанское ни чего не могу сказать т.к мы редко оставались на вечерние развлечения... Но по субботам был (день шеф-повара) салют и вынос огромного торта-мороженого, который потом разрезался и успешно съедался))
и еще раз о вирусе... Мы конечно его очень боялись именно из-за тех отзывов которые прочли здесь... Если бы мы ехали с мужем я бы не так переживала, но тут когда едешь с маленькими детьми... было очень страшно... Еще раз скажу, что да, у маленькой была очень тяжелая акклиматизация (рвота, понос, температура), НО вируса мы не подцепили. Хотя старший купался во всех бассейнах и ходил в мини клуб, да и больных детей я не видела, хотя постоянно старалась приглядываться...

00:29 29.10.14

Алексей, и на последок... Всегда в любом отеле, тем более за такие деньги,( мы по раннему бронированию заплатили 80 т.р за 8/9 в главном корпусе 2 взр, 1 реб и 1 инф.) можно найти какие-то минусы и к чему-то придраться, но мы ведь едем отдохнуть а не минусы ваискивать))) Желаю вам в будущем найти отель который удовлетворит ваши ожидания)) И если вы его все таки найдете (и за такие деньги), пожалуйста, если вам будет не сложно)) напишите мне, чтоб знать где отдохнуть в след.раз))

00:35 29.10.14

И еще забыла написать об отсутствии очередей в главном ресторане, конечно не считая очереди утром за жареной яичницей.... Меня это очень удивило.. так как отель большой и я этого очень боялась... Так как когда мы раньше были в Цезаре (на тот момент нашему старшему было 1,5 года) там были здоровенные очереди буквально за всем.... пока их выстоишь есть уже не захочешь, да и ребенок с истерикой..., а тут.. Молодцы!

00:19 30.10.14

ахах..на счет афроамериканца))
как ни странно..но я не помню как его зовут)
я в отеле был третий раз..а он меня похоже помнит))встретил в этом (да и в прошлом), как родного))) даже обнялись) без языка конечно обошлось..но парень очарователен..в этом году он был даже не на вторром плане, а чуть ли на четвертом..подвинули его основательно
6. торт этот, выносят регулярно...несколько раз за сезон..под гимн турецкий..в обработке современной
не вкусный он..
для информации..мы заплатили за поездку в двое поболе
и то что случилось после приезда домой...практически, началось все в самолете..рвота, а потом дикий ужас
я уже вкратце описал в своем сообщении

00:27 30.10.14

я достаточно много обьездил отелей в турции...что то мне подсказывает что я бывал в цезоре)
а очереди были..и не маленькие..может в октябре не было..но по сентябрь были..напрягало
знакомая терагент, предложила сделать раннее бронирование..пока оставлю в секрете..ну не в секрете, а просто не буду распространяться))
кстати, она же обкладывала тюран с ног до головы, отрицательными отзывами..да и сейчас

10:51 30.10.14

Вынос торта каждую субботу, а торт готовят из того же мороженого которое дают с 16 до 18))) если вам не понравилось оно, то конечно вам и не понравится торт-мороженое) По ценам в отель: она менялась у Санмар на протяжении всего времени (+ - от 5 до 20 т.р). У пегаса и у тезтура сразу было за 100 т.р..., но в другие отели (с которыми тут сравнивали Туран) цены были значительно выше... Еще мы рассматривали Риксос Бельдиби и Аска Лара (новые отели открытые в 2014г.) вот в них цены были почти те же... В след.году мы решили никуда не ездить т.к маленькая очень тяжело переносит, а тот через год обязательно куда-нибудь съездим)) Надеюсь вы все таки поделитесь "секретной" информацией, чтоб знать на что можно обратить внимание)))

12:48 08.11.14

Я отдыхала, в период эльнары, и все, что она написала, это правда!!) И знаете, отдых зависит от каждого человека, если ты общительный, веселый и приехал действительно отдохнуть, как Эльнарочка, то вам понравиться этот отель!) не нужно искать каких то минусов, кошки вас царапают, ну не смешно ли?) некоторым людям не угодить просто) и в ее комментарии нет никакой рекламы, просто человек поделился своими радужными впечатлениями:)

05:01 13.11.14

дорогуша, у каждого человека свои жизненные устои..тебе ни почем кушать из одной миски с животными..а по мне так это один из источников заразы..и это не значит, что я фифифи какой заевшийся
это значит, что ты малость грязновата
яж ничего не имею против вашей бедности, как финансовой, так и моральной и культурной.
вот только не нужно кичиться этим..тем более прилюдно

15:07 19.03.15

Уважаемая Эльнара!
От всей души благодарим Вас за позитивный отзыв!!! Благодаря ВАМ, нашим многоуважаемым гостям, любовь к труду в туризме увеличивается и мы успешно процветаем и каждый год стараемся встретить Вас с новыми сюрпризами!
С нетерпением ждем Вас в новом 2015 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльнара (1)