Регистрация: 21.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 12.10.14

Первым бы хотелось отметить, что у отеля, действительно нет...

Первым бы хотелось отметить, что у отеля, действительно нет своей территории, но для нас это была вообще не проблема, т.к. напротив отеля есть шикарная и ооооочень длинная набережная. На набережной есть тренажеры, на которых можно тренироваться всем и без ограничений. Нашему ребенку очень нравилось. Второе - это трансфер, очень долгий и изнурительный! 4 часа от аэропорта это долго, на мой взгляд. Третье - это гости отеля, а точнее их большая часть - немцы, которые очень шумные + ко всему прочему все татуированы непонятно какими рисунками. Не очень приятное зрелище. Шумоизоляции в номерах вообще нет. Мы были в курсе всех интриг за стеной, а так же слышали очень хорошо кто и во сколько возвращается по ночам. Анимации нет, по вечерам были однотипные мини диско, на очень ломаном русском. Но ребята аниматоры молодцы, не унывали, стремились говорить на немецком, английском, русском и на еще каких-то языках.

Пляж. На пляже лежаков на всех не хватало, мы загорали просто по старинке на полотенчиках рядом с водой. Для нас это даже было лучше, потому что ребенок не вылазил из воды, а за ним нужен глаз да глаз. Вход в море хороший, все те камни, которыми пугают в отзывах, действительно есть, но они либо плоские и на них можно стоять спокойно, либо они плоские и находятся на глубине. Море очень чистое и прозрачное. Вход для совсем маленьких детишек до 3 лет в принципе плохой, потому что ноги утопают в мелкой гальке на входе. Бар на пляже есть и в принципе кормят там хорошо.

Номера все с балконами и с ремонтом: новая сантехника, ЛСД телефизоры (маленькие и с 2-мя русскими каналами). Мы жили в номере на 6-м этаже с видом на горы и теплицы с бананами. Нам предлагали номер с видом на море за доп. плату, но мы отказались, т.к. в тех номерах действительно слышно по ночам шум автотрассы и по вечерам шум от дискотеки.

Самое шикарное - это ресторан! Кормят на убой. Мясо и баранина, и курятина, и говядина и рыба (белая форель), каждый день что то одно на выбор. Десерты различные, пирожные, сладости. По утрам традиционно яйца в виде яичницы, омлета, вареные, очень вкусные пончики, аладушки. Плюс мёд прямо в сотах можно "ковырять" на тарелочку. В ресторане, когда мы отдыхали (с 2-12 октября 2014 г) было чисто, и скатерти меняли, если кто-то их случайно запачкает. Персонал по русски не особо понимал, но все равно очень обходительны и вежливы.

Работает водная горка, но она криминальная, лестница полугнилая, а площадка на самой горке уже очень гнилая. Надеюсь что это все исправят за эту зиму. Сам бассейн не очень большой, он разделен на взрослый и детский. В принципе мест у бассейна (лежаков) всегда хватало, да и в самом бассейне никогда толпы не было. Все было комфортно.

Полотенца для пляжа и сейф за отдельную плату. Полотенца из номера лучше не брать на пляж, т.к. периодично ходит администратор и забирает их, что потом с теми, кто пренебрегает данным правилом - не известно.

Нам в принципе понравилось и я могу порекомендовать данный отель, для спокойного отдыха с детьми старше 4 лет.

Всем спасибо.

Добавлено 21.10.14 15:11 (3 043 символов в тексте)

12:39 02.06.15

Прочитал Ваш отзыв. Такое ощущение, что вы в отеле 5* ни разу не были! Как можно ставить такие высокие оценки и вводить читателей в заблуждение!? Да влюбой 4-ке Альбатроса в Египте гораздо меньше недостатков, чем вы тут описали! Стыд и срам для отеля 5*!

09:46 16.08.15

А вас, что так задело!? Адекватный отзыв! Всем известно, что 5* в Турции это как 4* в Египте или 3* в ОАЭ. Чего так распыляться. Не вводите людей в заблуждения.

Все отзывы Дарья (4)