АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2174
Фото: 28
460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
06.10.14 - 17.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая семья - PGS World Palace

Добрый день, не терпится поделиться своим впечатлением о нашем прибывании в отеле PGS World Palace. Наша семья из 3 человек (мы с мужем и дочурка 4 лет) отдыхали с 06/10 по 17/10. Впечатления об отдыхе самые чудесные! Прибытие в отель раннее ,но заселение - пятерка (нас попросили сходить позавтракать и по возвращении дали ключи от номера). Поразили очень красивые виды - горы, сосны, а какой аромат сосен по утрам!!!Природа конечно - не передать словами.Море чистое, бирюзовая вода и морской запах, напоминающий запах арбуза-чудо! Хороший большой пляж ,лежаков достаточно. Правда иногда по утрам нас будили петухи своим пением и приходилось закрывать балкон, но это мелочь.

Большое спасибо девочкам из отдела по работе с гостями - устроили нам 2 праздника (на время отпуска выпало наше годовщина свадьбы и день рождения дочи), угощения в номер и украшенная цветами кровать (дочка все говорила: "Мама

Питание - разнообразное, все вкусно и качественно. Присутствие шеф-поваров на обеде и ужине - уважение, ни один раз видела как шеф-повар проверял детский стол.

Ехали с ребенком, поэтому напишу свое мнение об отеле с точки зрения отдыха с ребенком. Все организовано отлично:гигиена-практически во всех туалетах есть раковины для деток - вымыть руки может и сам ребенок; питание - на общем столе всегда модно найти и рыбу, и мясо (отварное), 3 вида каши на завтрак, суп, картофельное пюре,рис, овощи, даже компотик на детском столе - не знаю как можно не найти чем накормить ребенка?!Нам 4 года и мы впервые смогли оставлять её в мини-клубе. Я сама вначале присутствовала на их занятиях, играх - настолько задорно, весело.Домой привезли поделки (куклу из пряжи, бусы, веночек), а какие вкусные печенья они делали, а раскраска лиц-прямо настоящие тигрята и кошечки бегают среди нас, а пляжные доктора - вылечат любого! Ребята из детской анимационной команды - вы просто МОЛОДЦЫ, низкий вам поклон и уважение за то, что занимаете наших деток, даете возможность проявить свои навыки и способности и конечно обеспечиваете родителям полноценный отдых. В течение дня проводятся игры в мини-гольф, дартс, боулинг, а вечером победителям вручают дипломы.Видела как женщина в мини-клубе утром перед открытием протирала мебель чем-то, наверное дезинфицировала. Мини-диско - настолько заводное, что даже нам усидеть было невозможно. Отдельное спасибо Ярославу за поздравление нашей дочурки с днем рождения на сцене - было очень трогательно и волнительно!

Взрослая анимация - с утра до вечера смех и веселье! Найти себе по вкусу занятие может каждый - боча на пляже,дартс, стрельба из винтовки, аква-аэробика,йога, танец живота, стэп-аэробика. водное поло.

Очень люблю отели с большим количеством зелени, здесь ее много : и пальмы, и дубы, и финики, и фикусы и много-много чего еще. Между корпусами очень красиво высажены растения, даже апельсины висят на веточках!

Уезжать совсем не хотелось, слезы на глазах от расставания с этим замечательным местом, настолько запал в душе этот отель. Всем знакомым рассказываю о своих впечатлениях - они говорят :"Ты все еще там". И даже тот факт, что мы все втроем простудились перед отъездом нисколько не испортил общего впечатления об отдыхе здесь. Очень хочется еще раз погрузиться в атмосферу PGS-ского праздника, увидеть знакомые лица. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за 11 дней счастья. Здоровья вам, удачи и процветания!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.14 16:05 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)