Регистрация: 08.05.14
октябре 2014
06.10.14 - 17.10.14

Большая семья - PGS World Palace

Добрый день, не терпится поделиться своим впечатлением о нашем прибывании в отеле PGS World Palace. Наша семья из 3 человек (мы с мужем и дочурка 4 лет) отдыхали с 06/10 по 17/10. Впечатления об отдыхе самые чудесные! Прибытие в отель раннее ,но заселение - пятерка (нас попросили сходить позавтракать и по возвращении дали ключи от номера). Поразили очень красивые виды - горы, сосны, а какой аромат сосен по утрам!!!Природа конечно - не передать словами.Море чистое, бирюзовая вода и морской запах, напоминающий запах арбуза-чудо! Хороший большой пляж ,лежаков достаточно. Правда иногда по утрам нас будили петухи своим пением и приходилось закрывать балкон, но это мелочь.

Большое спасибо девочкам из отдела по работе с гостями - устроили нам 2 праздника (на время отпуска выпало наше годовщина свадьбы и день рождения дочи), угощения в номер и украшенная цветами кровать (дочка все говорила: "Мама

Питание - разнообразное, все вкусно и качественно. Присутствие шеф-поваров на обеде и ужине - уважение, ни один раз видела как шеф-повар проверял детский стол.

Ехали с ребенком, поэтому напишу свое мнение об отеле с точки зрения отдыха с ребенком. Все организовано отлично:гигиена-практически во всех туалетах есть раковины для деток - вымыть руки может и сам ребенок; питание - на общем столе всегда модно найти и рыбу, и мясо (отварное), 3 вида каши на завтрак, суп, картофельное пюре,рис, овощи, даже компотик на детском столе - не знаю как можно не найти чем накормить ребенка?!Нам 4 года и мы впервые смогли оставлять её в мини-клубе. Я сама вначале присутствовала на их занятиях, играх - настолько задорно, весело.Домой привезли поделки (куклу из пряжи, бусы, веночек), а какие вкусные печенья они делали, а раскраска лиц-прямо настоящие тигрята и кошечки бегают среди нас, а пляжные доктора - вылечат любого! Ребята из детской анимационной команды - вы просто МОЛОДЦЫ, низкий вам поклон и уважение за то, что занимаете наших деток, даете возможность проявить свои навыки и способности и конечно обеспечиваете родителям полноценный отдых. В течение дня проводятся игры в мини-гольф, дартс, боулинг, а вечером победителям вручают дипломы.Видела как женщина в мини-клубе утром перед открытием протирала мебель чем-то, наверное дезинфицировала. Мини-диско - настолько заводное, что даже нам усидеть было невозможно. Отдельное спасибо Ярославу за поздравление нашей дочурки с днем рождения на сцене - было очень трогательно и волнительно!

Взрослая анимация - с утра до вечера смех и веселье! Найти себе по вкусу занятие может каждый - боча на пляже,дартс, стрельба из винтовки, аква-аэробика,йога, танец живота, стэп-аэробика. водное поло.

Очень люблю отели с большим количеством зелени, здесь ее много : и пальмы, и дубы, и финики, и фикусы и много-много чего еще. Между корпусами очень красиво высажены растения, даже апельсины висят на веточках!

Уезжать совсем не хотелось, слезы на глазах от расставания с этим замечательным местом, настолько запал в душе этот отель. Всем знакомым рассказываю о своих впечатлениях - они говорят :"Ты все еще там". И даже тот факт, что мы все втроем простудились перед отъездом нисколько не испортил общего впечатления об отдыхе здесь. Очень хочется еще раз погрузиться в атмосферу PGS-ского праздника, увидеть знакомые лица. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за 11 дней счастья. Здоровья вам, удачи и процветания!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 21.10.14 16:05 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)