Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
октябре 2014
02.10.14 - 17.10.14

Отдых удался!

Отдыхали вдвоём с женой 2.10 - 17.10.

Всё очень понравилось!

А теперь по порядку:

1. Размещение.

Всё прошло спокойно. Прибыли в отель часов в 11 утра, оставили багаж и пошли гулять по отелю. Анастасия провела мини экскурсию, так сказать, ввела в курс дела, точнее отдыха:) за что ей огромное спасибо! Погуляли, пообедали, ровно в 14-00 подошли на ресепшн и нас проводили в номер.

Духоты в отеле не было. Или из-за того, что кондёры врубали, или просто уже жары такой не было как в августе-сентябре.

2. Номер.

Номер хороший, новый. Дизайн красивый. Вид на море и бассейн - очень классно! В номере были редко, поэтому особого значение не придавали ничему. При заселение в холодильнике были пепси, фанта, минералка, сок и вода. Потом пополняли только водой. Кондер работал исправно. Единственный минус - это иногда воняло канашкой в душевой. Не всегда, но всё же неочень приятно.

3. Пляж.

Всё чисто, лежаков куча, свободные всегда есть. Вода мутновата. Заход в море, конечно, неудобный, ногам прям больно.

4. Питание.

Очень вкусно! Очень много сладостей, фрукты очень сладкие! Всегда были курица и рыба на гриле, иногда баранина. Правда небольшой выбор гарниров.

Писали про "огромные" очереди на гриле. Может, потому что мы были в октябре и народу было меньше, а может и нет.. НО очереди были не всегда.. самое долгое пришлось стоять 10 минут пару раз.. а так 2-3 минуты и всё. Мы приходили на ужин всегда после 20-00. На завтраке очереди были ввиде 2-3 человек и то крайне редко.

В общем, завтрак, обед и ужин - всё очень вкусно. Плюс весь день с 11-00 и до вечера работает фаст-фуд. Фри, нагетсы, гамбургеры.

5. Алкоголь.

Один бар был ультра - Релакс. Водка, раки, джин, виски, ром, пиво, текила, вино, коктейли, бейлис, мартини. В остальных барах наборы скромнее) К барам претензий не было, в общем:) Иногда в попадались грязные стаканы, правда.

6. Персонал.

Просто супер! Все классные ребята, с очень многими отлично общались. Были неприятные ситуации, когда перепившие товарищи как-то грубо разговаривали с барменами, считая, что им что-то не долили или как-то не так обслужили. Со стороны, конечно, стыдно смотреть, как люди ведут себя как животные из-за синьки, а потом удивляемся а почему к нам так плохо относятся...

7. Анимация.

Тут спорить смысла нет, хорошая она или плохая. Дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Нам очень понравилась! Весь день, при желании, можно было чем-то заняться, вечерние шоу очень классные! Авто вне конкуренции) Отличный аниматор и человек. Видно как любит свою работу.

8. Ресторан.

Официанты работали быстро, вроде всё успевали убирать. Иногда были проблемы с вилками, приходилось искать. Свободные столики всегда были.

9. Анастасия:)

Уже традиция писать что-то хорошее про Анастасию)) Просто супер добрый и отзывчивый человек!!! Было очень приятно, когда она при заезде нам рассказала вкратце про отель, и ещё до отдыха обратились к ней с просьбой посодействовать с выбором нужного нам номера. У нас не было каких-то спорных ситуаций, слава Богу, в которых нужна была бы помощь Анастасии, но даже просто приятно было с ней общаться:)

Вы это явно прочитаете, поэтому Спасибо Вам большое.. хотя бы просто за то, что мы чувствовали себя спокойно, зная, что есть такой супер работник:))

10. СПА.

Не знаю, что написать.. двояко. То, что они сильно навязчивые, как многие пишут,- да.. но это их работа такая.. как и во всех отелях, в принципе. Вроде всё хорошо.. но нет такого, чтоб прям ах. Хамам не очень, массажи понравились. Короче не плохо, но и не супер.

12. Бассейн.

Вопросов к нему нет. Лежаков куча, втечение всего дня ребята ходят убирают мусор и посуду.

В итоге отдыхом и отелем остались очень довольны!

В любом отеле есть минусы, Зен - не исключение. Только вот какие-то минусы мешают отдыхать, а какие-то нет. Вот в Зене таких минусов, которые бы как-то испортили отдых, не было. Поэтому есть большое желание вернуться сюда повторно)

Михаил оценил сервисы

Добавлено 21.10.14 18:05 (3 949 символов в тексте)

23:41 19.01.15

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам огромное за такой полный, конкретный и добрый отзыв. Отдельная благодарность за добрые слова в мой лично адрес. Искренне рады, что наш отель пришелся Вам по душе, не смотря на некоторые нюансы. Будем надеяться на новую встречу в этом сезоне 2015. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.