Регистрация: 21.10.14

Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

4.2

Rehana! I miss you!

Отдыхала с друзьями с 20/09/14 по 28/09/14. В этом отеле провела последние два отпуска и могу сказать, что они, пока, были лучшими! Отель очень красивый сам по себе, он просто утопает в зелени и цветах, рабочие постоянно что-то там стригут-подстригают. Одним словом - ухожено. Бассейны чистые, лежаков достаточно. До моря пешком 5 минут ходьбы. Рыбки, кораллы - всё есть)

Питание, как для меня, соответствует уровню отеля и цене путёвки, каждый день было из чего выбирать:мясо, рыба, овощи, фрукты - всё было в наличии.

Номера аккуратные - ничего лишнего, правда наш уборщик, только мило улыбался и спрашивал как наши дела - на этом его уборка заканчивалась, это немного огорчило, так как в предыдущий раз такого не было.

Хотелось бы отметить команду аниматоров: Монди, Танюшка, Фокс, Бомбастик, Окса, Люси, Маро! Спасибо Вам огромное за ту атмосферу и то настроение, которое вы создаёте в этом отеле. Все негативные эмоции забываются, когда видишь и начинаешь общаться с этими МЕГА позитивными и энергичными людьми. Днём различные мероприятия возле бассейна:зарядка, танец живота или латино, аквааэробика, водное поло, йога, дартс и т.д. Вечером: сначала на террасе караоке либо живая музыка, потом в амфитеатре - вечернее шоу, а напоследок дискотека в отеле или, при желании, можно было поехать в один из клубов Шарма с аниматорами (к стати, клубы у них поярче, чем в Киеве).

Короче говоря - хорошее настроение в этом отеле вам обеспечено!

Советую этот отель всем своим друзьям и всем, кто хочет весело провести свой отпуск!

Утренняя гимнастика

Pool party)

Добавлено 21.10.14 21:33 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)