Регистрация: 20.10.14

марте 2013
25.03.13 - 03.04.13

Семейный отдых!

Мое третье посещение Египта. Поехали в марте 2013г. на школьные каникулы: моя семья из четырех человек и подруга с дочкой.

Отель выбирали целенаправленно, причем бронирование было ранним (январь, почти сразу после новогодних праздников).

Поэтому невысокая стоимость (особенно если учесть, что вылет был из Н-Новгорода) было приятным сюрпризом. Отель рекомендовала женщина уже отдыхавшая в нем, причем так интересно все расписывала, что захотелось в нем побывать и нам. И мы не разочаровались.

Огромная территория, маленький город отелей, состоит из территорий 7-ми отелей. Но наш мы считаем самым лучшим:

1. Компактно расположен, в виде кольца внутри которого находится бассейн с теплой-теплой водой;

2. Большие номера, у нас был обычный номер, но нам четверым было в нем абсолютно не тесно;

3. Ненавязчивый сервис, как в отеле, так и в ресторане, причем за каждым отелем закреплен свой основной ресторан.

За размещение поставила "4", так как при заезде нас пытались поселить в другой отель - Султан. Но мы были готовы к такому варианту, так как также читая отзывы про отель я знала, что они часто проделывают такие фокусы с туристами из России. Этот отель очень любят итальянцы, и так как владелец отеля тоже из Италии, его землякам отдается предпочтение. Мы вежливо отказались от предложения и были благополучно размещены.

Теперь об отеле, вернее о территории всей Домины, она огромна, за 10 дней мы не смогли ее всю ни обойти, ни объехать. Территория очень красивая, много зелени и цветущих растений, ухоженная, без запаха канализаций, как это часто бывает в Египте. Катались по территории на таф-тафчиках. Можно сесть и выйти около любого отеля. Напрокат можно взять электокар, но мы не брали, для такой компании вышло бы очень накладно. По вечерам ездили в центр отеля, там вся жизнь: анимация, магазинчики, бары, дискотеки. Отель не зря называют "городом отелей", за 10 дней мы ни разу не выбрались за его территорию, но не считаю, что что-то от этого потеряли.

С рестораном нам очень повезло, вкусно готовили, хорошо обслуживали. Много блюд с морепродуктами, что вообще редкость для Египта. Много овощей, фруктов и очень вкусные блюда на гриле. Почти вместе с нам (позже на 3 дня) приехали наши друзья (семейная пара с ребенком). Они брали Оазис и остались очень разочарованы. Отель намного дальше от моря. Вода в бассейне холодная. Питание намного хуже.

Очень порадовал персонал в Елизире, сервис ненавязчивый, но в хорошем смысле этого слова. В номерах чисто. Все доброжелательны и готовы придти на помощь.

Очень порадовала анимация! Днем у бассейна зажигали классно!

Про море писать не буду. Все и так знают, что оно очень красивое. Правда рифы видела и лучше, чем в Домине, но все равно осталась довольна.

Итог: БУДУ РАДА ПОБЫВАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЕЩЕ РАЗ!

Elena оценила сервисы

Добавлено 21.10.14 21:51 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)