АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4373
Фото: 53
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком (8 лет) в отеле с 22.08.-31.08.14!

Мы с ребенком возраст 8 лет отдыхали в отеле с 22.08-29.08.

Прилетели рано утром в 9 часов, заселили быстро – через 30 минут нам вручили ключи от номера, мы жили в домике С40-6. С багажом проблем не было, сама не носила, всегда помогали.

Номер уютный, с большим балконом – что несомненно порадовало. Уборка и смена полотенец проходила ежедневно. Горничная очень приятная девушка – всегда улыбнется, поздоровается, убиралась хорошо. Из минусов – очень продавленный матрац на кровати.

Территория отеля большая, очень красивая, все в зелени. Много бассейнов, но купались мы только в главном, так как больше времени проводили на море. В бассейне есть 2 водные горки - работают по времени с 10-12 и 15-17 часов – хотелось бы, чтобы работали подольше.

В ресторане еда нам понравилась. На завтрак яичница, хлопья, каша (правда только рисовая была). На обед и ужин всегда было разнообразие блюд – курица, печень, рыба, говядина, спагетти, пюре, фри, запеченные и свежие овощи, много зелени и, конечно же, турецкие сладости. Много фруктов – арбузы, дыни, яблоки, виноград, апельсины, сливы. После обеда и ужина дают мороженое, правда, надо отстоять на жаре очередь за ним. Из минусов то, что официанты не успевают убирать со столов, и если приходишь не к началу обеда или ужина, то ешь уже за грязным столиком.

На море ездили на автобусе, ходит от ресепшен каждые 20-30 минут, автобусы все с кондиционерами, ехать буквально 7-8 минут. На пляже много лежаков, мелкий песок, вход в море мелкая галька. Возле берега вода мутная, но мы отплывали подальше – там хорошо. Есть бар, где всегда можно взять напитки, фрукты, закуски.

До центра на рынок можно добраться на автобусе стоимость 1$ - ехать буквально 5 минут, остановка рядом с отелем, ходит каждые минут 20-30.

Хорошая команда аниматоров, были дискотеки, караоке и розыгрыш лотереи. Очень нравилась детская мини диско. Также порадовало в отеле такая услуга как катание на «электрическом велосипеде»- не знаю как правильно называется, выставила фото. Кататься нравилось всем и детям и взрослым. Персонал молодцы – помогали деткам одевать защиту шлем, наколенники, все терпеливо объясняли, после проката дарили им сувенирчики разные. После жаркого дня (+45) вечером очень освежал прокат по отелю, территория большая, есть где разгуляться.

Хотелось бы отметить персонал отеля – все вежливые, без проблем говорят по русски. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, когда у нас сломался кондиционер в номере, в этот же день без проблем нас заселили в другой номер – в двухкомнатный, где матрац на кровати был хороший. С багажом помогли, по отелю туристов возят на автопаровозике). При входе в ресторан всегда встречал администратор, желал приятного вечера.

Хотелось бы отметить еще хорошее отношение к детям, отель семейный и детей было очень много. Бармены у главного бассейна всегда пошутят, сделают красивый коктейль с зонтиками, у меня ребенку очень нравилось.

В целом нам отель очень понравился, будем рады приехать еще раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 22.10.14 09:03 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 22.10.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация