Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14

Отдыхали с ребенком (8 лет) в отеле с 22.08.-31.08.14!

Мы с ребенком возраст 8 лет отдыхали в отеле с 22.08-29.08.

Прилетели рано утром в 9 часов, заселили быстро – через 30 минут нам вручили ключи от номера, мы жили в домике С40-6. С багажом проблем не было, сама не носила, всегда помогали.

Номер уютный, с большим балконом – что несомненно порадовало. Уборка и смена полотенец проходила ежедневно. Горничная очень приятная девушка – всегда улыбнется, поздоровается, убиралась хорошо. Из минусов – очень продавленный матрац на кровати.

Территория отеля большая, очень красивая, все в зелени. Много бассейнов, но купались мы только в главном, так как больше времени проводили на море. В бассейне есть 2 водные горки - работают по времени с 10-12 и 15-17 часов – хотелось бы, чтобы работали подольше.

В ресторане еда нам понравилась. На завтрак яичница, хлопья, каша (правда только рисовая была). На обед и ужин всегда было разнообразие блюд – курица, печень, рыба, говядина, спагетти, пюре, фри, запеченные и свежие овощи, много зелени и, конечно же, турецкие сладости. Много фруктов – арбузы, дыни, яблоки, виноград, апельсины, сливы. После обеда и ужина дают мороженое, правда, надо отстоять на жаре очередь за ним. Из минусов то, что официанты не успевают убирать со столов, и если приходишь не к началу обеда или ужина, то ешь уже за грязным столиком.

На море ездили на автобусе, ходит от ресепшен каждые 20-30 минут, автобусы все с кондиционерами, ехать буквально 7-8 минут. На пляже много лежаков, мелкий песок, вход в море мелкая галька. Возле берега вода мутная, но мы отплывали подальше – там хорошо. Есть бар, где всегда можно взять напитки, фрукты, закуски.

До центра на рынок можно добраться на автобусе стоимость 1$ - ехать буквально 5 минут, остановка рядом с отелем, ходит каждые минут 20-30.

Хорошая команда аниматоров, были дискотеки, караоке и розыгрыш лотереи. Очень нравилась детская мини диско. Также порадовало в отеле такая услуга как катание на «электрическом велосипеде»- не знаю как правильно называется, выставила фото. Кататься нравилось всем и детям и взрослым. Персонал молодцы – помогали деткам одевать защиту шлем, наколенники, все терпеливо объясняли, после проката дарили им сувенирчики разные. После жаркого дня (+45) вечером очень освежал прокат по отелю, территория большая, есть где разгуляться.

Хотелось бы отметить персонал отеля – все вежливые, без проблем говорят по русски. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, когда у нас сломался кондиционер в номере, в этот же день без проблем нас заселили в другой номер – в двухкомнатный, где матрац на кровати был хороший. С багажом помогли, по отелю туристов возят на автопаровозике). При входе в ресторан всегда встречал администратор, желал приятного вечера.

Хотелось бы отметить еще хорошее отношение к детям, отель семейный и детей было очень много. Бармены у главного бассейна всегда пошутят, сделают красивый коктейль с зонтиками, у меня ребенку очень нравилось.

В целом нам отель очень понравился, будем рады приехать еще раз!

Для детей

Для детей

Добавлено 22.10.14 09:03 (2 993 символов в тексте)

18:48 22.10.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV