Регистрация: 20.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для семейного отдыха

Приехали в отель в 10-30, разместили быстро и без денег, номер дали хороший с видом на бассейн. До моря ходит открытый автобус минут через 5-10, но мы ходили пешком, 500 метров прогуляться только польза. Большой плюс - бассейн на пляже, если не хотелось в соль - ныряли в хлорку. Рядом с понтоном кораллы полудохлые, но прогулявшись при отливе до маяка рыб увидишь больше чем в погружении на морской прогулке. Можно дойти до соседнего отеля Барон и с ихнего пирса посмотреть живые кораллы. Питание средненькое по выбору, но всё вкусно. В барах если денежкой не подсластить - заканчивается пиво, наливаются коктельчики не такие. В общем везде лучше периодически подкидывать по 1$ - тогда улыбки, беседы и напитки от души. Анимация понравилась, но если едите оторваться - то с гидами или аниматорами в город. За шопингом туда-же.

Дорога на пляж

На заре

Один из бассейнов

дорога на пляж

понтоны

бассейн на пляже

Холл

Добавлено 22.10.14 10:15 (827 символов в тексте)

11:37 25.10.14

Уважаемый Геннадий!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Геннадий (2)