Регистрация: 10.06.14

сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, дорогие туристы! Я думаю каждый из нас тратит...

Здравствуйте, дорогие туристы! Я думаю каждый из нас тратит немалое время в поисках хорошего отеля, читая кучу отзывов. Я хочу оставить свой отзыв об отеле PGS Kiris resort и очень надеюсь, что он поможет не одному человеку в принятии решения.

Первое наше с мужем знакомство с этим отелем произошло в 2010 году. Сказать, что мы были очень довольны-это не сказать ничего! Мы были просто в восторге!Второй наш визит сюда был в 2012, и третий в этом-2014 году. Хочется сказать что уже после первого отдыха мы решили стать постоянными гостями этого замечательного отеля и вот почему:

Заселение: Как только вы переступаете порог отеля,вас встречает приветливый персонал, который сделает для вас все, чтоб вы остались довольны. С нами такого никогда не случалось, но везде встречаются люди, которым что-то не нравится и наблюдая со стороны на возмущающихся туристов было видно, как тактично разговаривает с ними персонал и делает все возможное, чтобы быстрее устранить те недостатки, которые не устраивают людей. Заселение проходит здесь как и везде- с 12 часов дня. Но мы за все свои три посещения никогда не ждали до этого времени (может конечно повезло так:).Приезжали в отель всегда около 10 часов утра и в течении часа ключ от номера был уже у нас.

Номера: Все три раза мы жили в основном здании ANEX/ Просили сами там номер, так как хотелось жить повыше. Номера чистые, светлые, уютные. Единственный минус-это крохотный балкон, но учитывая то, что в номер по большому счету мы приходили только спать, нас это совершенно не расстраивало. К тому же чудесный вид на горы отвлекает все внимание от размера балкона. Белье всегда чистое, полотенца тоже, туалетная бумага есть всегда. Мини-бар пополняется по мере необходимости. не смотря на то, что жили всегда в основном здании в номерах бунгало тоже были-заходили в гости. По сравнению с основным зданием здесь номера, как мне показалось, чуть больше, на полу лежит ковролин (в основном здании просто ламинат) и балкон здесь больше.Вокруг много зелени. Так что здесь вопрос того- кому что нравится. В дальних бунгало будет спокойнее, в ближних будет слышно вечерние шоу, так что с маленькими детьми в них лучше не заселяться.

Территория: На мой взгляд территория организована очень хорошо. Бассейны, рестораны, бары, игровые и развлекательные площадки - все очень удачно расположено. С 2010г. по 2014г. все время что-то обновляется и появляется что-то новое-это конечно очень радует. Зелени много и это тоже очень здорово. Бассейны всегда чистые, хлоркой совершенно не пахнут (про детские сказать не могу, в них не плавала). Единственное что водные горки не очень хорошие-когда съезжаешь с них чувствуются стыки.

Пляж: Галечный, ножки конечно больновато. Раньше на пляже был бар на воде, но наверное из соображений безопасности его перенесли на берег, точнее построили новый. А вместо бара на воде сделали деревянный мостик для входа в море, чтоб не так больно было входить и выходить из моря тем, у кого нет специальной обуви. Думаю море не требует описания. Море - это всегда здорово!

Еда: Ну тут, ребята, я даже не знаю с чего начать!Есть все!!! Завтраки разнообразные- и яйца в любом виде и каши и запеканки и хлопья различные, про фрукты, овощи, зелень, сладости, различную сдобу думаю говорить не стоит-этого в изобилии. Есть свежевыжатые соки. Обед и ужин тоже полны разнообразия. Рыба разная, мясо разное, всевозможное количество салатов и гарниров. К тому же каждый ужин имеет свою тематику и каждый вечер для вас найдется особенная вкусняшка, которая вас удивит! А супы!!Какие здесь вкусные супы!!!Люди даже ночами ходят их есть =) На территории отеля в течении дня работает итальянский ресторан, где вы сможете поесть пиццу, сладости или сделать на свой вкус любой бургер сами. Так же итальянском ресторане есть разное мороженное. Так же невозможно не сказать о лепешечной Гезлеме-это фантастика! Вкуснейшие национальные лепешки с сыром или мясом. В общем все перечислить невозможно, но одно скажу точно- голодным не останется никто!

Алкоголь: Его здесь конечно море. На любой вкус. От шампанского до текилы. Разнообразные коктейли. К тому же вы сами можете попросить бармена и он намешает на ваш вкус все что угодно. Алкоголь конечно местный.

Анимация: Те, кто знает этих ребят согласятся со мной - нет слов чтоб описать весь тот позитив, который они дарят людям!Это просто бомба!И хотя в 2010 году была одна анимационная команда, а потом поменялась- неизменным осталось одно, анимация выше всех похвал! Все аниматоры веселые, доброжелательные, профессиональные! Развлечений в течении дня куча и на любой вкус. Вечерние шоу всегда просто бесподобны! Такой заряд радости, смеха и счастья дарят эти ребята!!!

в общем писать можно бесконечно обо всем.Мы по прежнему останемся постоянными гостями этого отеля и, кстати, уже не одни наши друзья побывали здесь по нашей рекомендации и все очень и очень довольны отдыхом. А мы в свою очередь уже планируем наш следующий отдых в PGS Kiris resort и уже полетим сюда с друзьями и со своими маленькими детками.

Добавлено 22.10.14 11:18 (5 016 символов в тексте)

22:32 22.10.14

Даша, спасибо за подробный отзыв! Вы были в сентябре, уточните, если не сложно, в каких именно числах и какая была погода. Заранее спасибо!

15:06 23.10.14

Элеонора, мы все три раза летали в одно и тоже время в конце сентября. Первый и третий раз с 27 сентября, а второй с 22 сентября. Погода всегда была отличная!!! Днем около 30 и выше,вечером от 20 до 25. Только в этом году день прилета был с тучками, а остальные дни прекрасная погода.

13:33 24.10.14

13:43 24.10.14

Спасибо)))

23:10 09.04.15

Подскажите подалуйста про свежевыж соки, они бесплатны? До этого была инфа что они платно

15:09 15.04.15

Здравствуйте.да,соки свежевыжатые платно всегда были..в том году были 2$ за стакан. Оплачиваются при выезде из отеля.думаю и в этом платно будут.

Все отзывы Людмила (2)