Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13

Марокканская сказка

Отдыхала в Марокко в период майских праздников. Прилетели вечером около 22. Заселение прошло без проблем, никаких доплат за номер, чемодан доставили в номер) Номер просторный, горячая вода была всегда, с кондиционером проблем тоже не было. Уборка номера, замена полотенец, добавление шампуней и всего остального ежедневное. Персонал приветливый, правда не все понимают английский)) если знаете французкий то проблем вообще никаких не возникнет)))

Питание на любой вкус. Голодными не останетесь - морепродукты, курица, выпечка, соки, фрукты. На ужине правда была всего несколько раз.

На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки, полотенца выдают без проблем. Океан - вот на это можно было смотреть часами) завораживает))) С погодой мне повезло, сильных ветров не было, правда пару вечеров было прохладно, а днем не ниже 30-32.

Местный супермаркет - Марджан (местный АШАН) не далеко, на такси минут 10. Если передвигаетесь на такси - по лучше по счетчику) в разы дешевле))). Порт от отеля не далеко, там есть "местные ресторанчики",где любые морепродукты проготовят при Вас. Ценник очень отличается от кафе в городе. Только не пугайтесь обстановки "ресторанчика")).

В Марокко очень хочу вернуться!!! И в этот же отель!

Добавлено 22.10.14 12:08 (1 233 символов в тексте)

21:22 15.11.14

Скажите, а Макдональдс далеко от этого отеля и какой тип питания Вы брали?

11:39 24.11.14

не очень далеко. у меня были завтраки и ужины