Регистрация: 02.12.13

сентябре 2014
19.09.14 - 27.09.14

ХОРОШО!

Начнём...

Отель очень симпатичный, близко от Аэропорта, море рядом.

Бассейн приличный, лежаков (равно как и у моря) всегда хватало (при том, что нас было 4 человека - всегда можно было расположиться рядом друг с другом);

бары всегда полны напитков и еды, персонал приличный, приятный и весёлый (вообще весь персонал от ресепшна до уборщиков отличные ребята);

практически все хорошо говорят по-русски;

очень близко к отелю расположена площадь Сохо, 10 минут ходьбы, где можно купить подешевле всё необходимое, а ещё в небольшом открытом кафе выпить вкуснейший фреш и покурить неплохой кальян, и купить в аптеке гель Алое Вера от ожогов :) ;

на территории отеля есть круглосуточный магазин, бесплатный бильярд, аэрохокей; пинг-понг, большой теннис; ежедневно есть какие-то представления;

неплохой спа у них, мы были на паре массажей и остались довольны;

у моря ребята продают развлекухи разные: на банане, на таблетке покататься, экскурсии всякие. хорошие ребята. всегда можно сторговаться прилично;

имеется местный верблюд-симпоятга;

каляьнная у моря нам не очень понравилась (в Сохо лучше); и анимация там немного хромает, но с этим жить можно:);

Питание вполне приличное, всегда были сыты, никому не было плохо (тьфу-тьфу); в перерывах между основными шведскими столами у бассейна и моря всегда были мороженое, шаверма, бургеры с картошкой - тоже вкусно;

Номера у нас были хорошие, сразу и без доплат, без насекомых :);

Риф неплохой, довольно насыщенный, вход с пантона приличный, тем более их три штуки;

Говорим без преувеличения: отель хороший, не пожалели! всегда было чем заняться, что поесть, что выпить, где покупаться, где позагорать. К персоналу без претензий.

Библио-Глобусу также спасибо за хорошую работу.

Ну и никак не умолчать: наш четвертый друг из компании прилетел из Лондона для совместного отдыха соот-но, и контора, которая продала ему путевку мягко говоря оказалось нехорошей, у него не оказалось резерва в отеле. целый день решался данный вопрос. И представители Библио-Глобус, которые всегда были в отеле, нам помогли просто на 5+++. Отмечу, что на ресепшн ребята также были отзывчивы и помогали чем могли.

Как-то так. Всем удачи!

Добавлено 22.10.14 12:36 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)