Регистрация: 22.10.14

октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха.

Всем добрый день.

Очень кратко напишу об отеле. Отель расположен хорошо - пляж через дорогу. Пляж чистый, лежаков и зонтов нет.

В момент нашего прибывания постоянно была большая волна, спокойно там не покупаешься.

Рядом очень много кафешек, магазинчиков, есть рынок вещей. До города на такси 350-400 бат.

С маленькими детьми в этот отель ехать не нужно, занять их там нечем.

Бассейн в отеле маленький, не глубокий, 1,7 метра самое глубокое место, его давно уже не мыли на дне присутствует песок.

Отель старенький, но нужно отдать должное персоналу моют, чистят,подкрашивают. Экономят на всем, не ждите что вам будут добавлять мыло,шампунь,гели. Полотенца меняют каждый день, пастельное белье раз в 5 дней (нужно чаще - просите на ресепшене). Комаров я не видел, но говорят что на нижних этажах залетали.

В отеле останавливается много китайцев,немцы - их селят в номера ближе к ресепшену, русских селят в самый дальний корпус.

Окна номеров выходят на соседние отели, из нашего номера а он был самым крайним в корпусе вид был на ремонтируемый отель (не напрягало). Завтраки скромные: яйца,супы,колбаса,сосиски,сыр,овощи,фрукты,чай,кофе,сок. Выбор не велик но покушать хватит.

Если есть вопросы, спрашивайте отвечу с удовольствием, на о.Пхукет я жил и в других отелях:

The Blue Marine Resort & Spa Phuket, Managed by Centara 4*

Arinara Bangtao Resort 4* (на момент моего проживания назывался Dalar PGS)

Ваш отдых зависит от вас самих. Хорошее настроение это главное на отдыхе.

Добавлено 22.10.14 12:55 (1 494 символов в тексте)