Регистрация: 01.07.11
октябре 2013
26.10.13 - 01.11.13

Кусочек рая на земле

K.B. Resort 3*.Адрес отеля: K.B. Resort 10/16 moo.4 Koh Chang, Trat, Thailand 23170

Официальный сайт отеля: kbresort.com

В этот отель мы переехали из Паттайи. Бронировали самостоятельно. В поисках спокойного, уединенного отдыха в бунгало у самой воды с живописным видом наш выбор пал на пляж Кай Бэй и отель КВ Резорт. Длительность проживания - 7 дней.

Расположение. Пляж Кай Бэй, на котором стоит отель - один из самых живописных на острове Чанг, малолюден, предназначен для спокойного отдыха. Небольшая линия пляжа, над которой склоняются пальмы. Для тусовок - пляж White Sand. Рядом с отелем улица с кафе, макашницами, массажными салонами, пекарней, аптекой. Там же имеется 7 eleven и Теско Лотус. По ней же передвигаются тук-туки в статусе такси. Тариф - 100 бат. (зависит от расстояния). По соседству расположен отель Kai Bae Beach Resort 3*. Преимущество пляжа Кай Бэй - близость нескольких мелких необитаемых островков, куда можно отправиться на каяках или катере, позагорать в одиночестве, поплавать с маской (неплохой сноркелинг) и т.п. А еще на пляже Кай Бэй незабываемые закаты!..

Размещение. Заселение прошло моментально по предъявлению загранпаспортов. Выдав нам зонты, так как Чанг встретил дождем, мальчик отвел нас в наше бунгало (стандарт бичфронт). Увидев его, мы с мужем решили, что остаёмся здесь жить.

Номер. Не такой помпезный как делюкс, наш домик имел все необходимое для незабываемого отдыха. Окно во всю стену с видом на море, которое начинается в 10 метрах от ступеней террасы. Огромная кровать со слоником из полотенец, небольшой холодильник, вместительный платяной шкаф с сейфом, сплит-система, телевизор (без русских каналов, но есть музыкальные).Душевая кабина, может, и выглядит по-спартански, но горячая вода есть всегда. На выходе из бунгало - своя терраска со столиком и скамейкой. Бесплатный вай-фай ловил даже на пляже перед бунгало. Белоснежный малолюдный пляж и несколько доброжелательных собак, которых охрана нещадно гоняет.

Питание. В стоимость проживания включены завтраки. Оцениваю их выше стандартных, так как они действительно вкусные и свежие. При вас готовят омлет или яичницу. Оладьи, сосиски, салаты, несколько горячих блюд, в том числе национальные, 5 видов фруктов, хлопья, джемы и т.д. Всего не помню, но наедались мы практически до вечера. Несколько раз ужинали в ресторане отеля. Счет был не выше, чем в заведениях на улице. Столики накрывают рядом с пляжем: свечи, море, романтика. Обалденный гриль бар, особенно вкусно готовят рыбу, которая лежит на ледяной витрине и ты сам её выбираешь. Рекомендую барракуду... и коктейль Май Тай в ананасе!

Инфраструктура.Анимации нет. В глубине отеля есть небольшой бассейн, возле которого выдают пляжные полотенца.Массаж возле бассейна и на пляже. Современный уютный ресторан с водоемом, в котором плавают пираньи (кто-то из их семейства!) Минус - отсутствие шезлонгов на пляже.

Сервис. Персонал доброжелательный, англоговорящий. Русским языком не владеет. Уборка без нареканий (возможно, не каждый день проводилась).Недостатков не выявлено.

Логотип отеля

Irina оценила сервисы

Добавлено 22.10.14 13:28 (3 048 символов в тексте)