АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 6
Читательский охват: 3602
Фото: 155
360
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
26.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек рая на земле

K.B. Resort 3*.Адрес отеля: K.B. Resort 10/16 moo.4 Koh Chang, Trat, Thailand 23170

Официальный сайт отеля: kbresort.com

В этот отель мы переехали из Паттайи. Бронировали самостоятельно. В поисках спокойного, уединенного отдыха в бунгало у самой воды с живописным видом наш выбор пал на пляж Кай Бэй и отель КВ Резорт. Длительность проживания - 7 дней.

Расположение. Пляж Кай Бэй, на котором стоит отель - один из самых живописных на острове Чанг, малолюден, предназначен для спокойного отдыха. Небольшая линия пляжа, над которой склоняются пальмы. Для тусовок - пляж White Sand. Рядом с отелем улица с кафе, макашницами, массажными салонами, пекарней, аптекой. Там же имеется 7 eleven и Теско Лотус. По ней же передвигаются тук-туки в статусе такси. Тариф - 100 бат. (зависит от расстояния). По соседству расположен отель Kai Bae Beach Resort 3*. Преимущество пляжа Кай Бэй - близость нескольких мелких необитаемых островков, куда можно отправиться на каяках или катере, позагорать в одиночестве, поплавать с маской (неплохой сноркелинг) и т.п. А еще на пляже Кай Бэй незабываемые закаты!..

Размещение. Заселение прошло моментально по предъявлению загранпаспортов. Выдав нам зонты, так как Чанг встретил дождем, мальчик отвел нас в наше бунгало (стандарт бичфронт). Увидев его, мы с мужем решили, что остаёмся здесь жить.

Номер. Не такой помпезный как делюкс, наш домик имел все необходимое для незабываемого отдыха. Окно во всю стену с видом на море, которое начинается в 10 метрах от ступеней террасы. Огромная кровать со слоником из полотенец, небольшой холодильник, вместительный платяной шкаф с сейфом, сплит-система, телевизор (без русских каналов, но есть музыкальные).Душевая кабина, может, и выглядит по-спартански, но горячая вода есть всегда. На выходе из бунгало - своя терраска со столиком и скамейкой. Бесплатный вай-фай ловил даже на пляже перед бунгало. Белоснежный малолюдный пляж и несколько доброжелательных собак, которых охрана нещадно гоняет.

Питание. В стоимость проживания включены завтраки. Оцениваю их выше стандартных, так как они действительно вкусные и свежие. При вас готовят омлет или яичницу. Оладьи, сосиски, салаты, несколько горячих блюд, в том числе национальные, 5 видов фруктов, хлопья, джемы и т.д. Всего не помню, но наедались мы практически до вечера. Несколько раз ужинали в ресторане отеля. Счет был не выше, чем в заведениях на улице. Столики накрывают рядом с пляжем: свечи, море, романтика. Обалденный гриль бар, особенно вкусно готовят рыбу, которая лежит на ледяной витрине и ты сам её выбираешь. Рекомендую барракуду... и коктейль Май Тай в ананасе!

Инфраструктура.Анимации нет. В глубине отеля есть небольшой бассейн, возле которого выдают пляжные полотенца.Массаж возле бассейна и на пляже. Современный уютный ресторан с водоемом, в котором плавают пираньи (кто-то из их семейства!) Минус - отсутствие шезлонгов на пляже.

Сервис. Персонал доброжелательный, англоговорящий. Русским языком не владеет. Уборка без нареканий (возможно, не каждый день проводилась).Недостатков не выявлено.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Irina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.14 13:28 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация