Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
24.09.14 - 09.10.14

2.7

Отдыхали с сыном (5лет) с 24.09 15 дней.Прибыли в отель...

Отдыхали с сыном (5лет) с 24.09 15 дней.

Прибыли в отель в 3 часа дня по их времени, на рецепшине дали анкетки заполнять. Принесли влажные холодные полотенца так-сказать освежится с дороги (очень приятно) и напитки (естественно юппи). Как заполнили все, отдали ваучер на рецепшен, анкету, шоколадку аленку и распечатку с бонусами. На бонусы даже не обратили внимание. Попросили подождать, через пол часа повели в номер 1719. Номер ушатан, не убран, вид наихудший (фото прилагаю). Оторван от стены сейф, просто стоит в шкафу на полке, сломана дверца в минибар (висела на одной петле), ведерко для мусора сломано, плетеный стул на балконе сломан, в душевой оторван шланг на душе, зеркало и диспенсер для мыла на 2-х стороннем скотче и криво, в ванной длиннющие женские волосы, в биде пепел от сигарет.. вообщем дальше закрыл уже глаза на все так-как все равно номеров не было больше свободных. Самая радость была утром, когда проснулись с сыном все покусанные комарами!!! Руки в ноги и на рецепшен! Бодания не помогли, мол моя твоя не понимать.

Обратился к Анне описав всю ситуацию, упомянув бонусы и отзывы топхотэлс. Анна попросила подойти после обеда.

После обеда нас заселили в номер 1322 с видом на бассейн и море.

Огромное спасибо Анне!!!

Теперь по порядку.

В отеле в принципе чисто, убираются хорошо, но не в номерах. К уборке в номере я отнесся снисходительно так-как сам понимаю что какой уборщик из 18-ти летнего подростка? ( обслуживающий персонал мужского полу).

Минибар пополняли ежедневно, так-же ежедневно ходил "мистер ОКей" типа бригадир, спрашивал все-ли в номере хорошо и исправно.

Территория отеля маленькая но ухоженная.

Бассейн чистили каждое утро.

Пляж как из глины чтоли, ребенок копать лопаткой не мог, очень прессованный и утрамбованный песок. Плетеные заборчики для лежаков просто прелесть ! отгородится от солнца или от того чего не охото видеть.

Море детская радость ! - метров 300 до глубины топать, зато ребенка смело можно одного отпускать но строго в тапочках ракушки в песке прячутся с большими шипами.

Питание на тройку. На яйца до сих пор смотреть не могу.

Утром яичница с длиннющей очередью, полупожаренные блинчики с поливкой из какао и воды (типа шоколад), сухие завтраки для детей ребенок только ими и питался по утрам. Я питался по утрам грейпфрутом и апельсинами.

На обед вполне съедобные супы, макароны разных типов с соусами ( без соусов не дали, а ребенок кетчупы и тамуподобное не ест), жареную селедку я ел последний раз в армии а тут такой "деликатес", резиновая печень, мясо с овощами но если поздно придти то овощи с запахом мяса, иногда курица или утка гриль - порционно. Ребенок питался супом огурцами и картошкой фри которая только в детском меню.

На ужин картинка поинтересней но тоже очень слабо! пару раз были суши с овощами (что в обед не доели) по 3 штучки на тарелку. Выпивку нужно заказывать у "неуловимых джо" - официантов которых или не найдешь или не дозавешься или не дождаться заказа.

Вообщем псевдо алинклюзив совдэпских времен. Похудел зато.

Анимация - молодцы. На уровне.

Миниклуб 5 балов! детки заняты и под присмотром!

Комары это напасть там! утром и вечером травят, ходит человек с чудо-дым-машиной и тарахтит-дымит по всем кустам.

в холе у рецепшина везде ставят маленькие вазочки с свечками внутри (от комаров) и "теннисисты" с ракетками-мухобойками курсируют. Фумитоксы дают бесплатно на рецепшене но только когда попросишь и если остались.

Контингент отдыхающих разный, без "тагила" не обходится. Ночью у бассейна песняка давили "и молодая не узнает какой у парня был конец". В столовой (по другому назвать не могу) "Игооорь иди сюды я табе мэсто заняла за мясом".

На Курба́н-байра́м приехало много местных, им естественно особое внимание.

Итог- отель для тех кто первый раз и не избалован.

Вот такие комары

Добавлено 22.10.14 14:57 (3 877 символов в тексте)

13:38 25.10.14

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв.
Большинситво отзывов на данном сайте положительные, и многие из посетивших нас гостей рекомендуют наш отель
Благодаря Вашим комментраиям мы будет стараться улучшить наше обслуживание, чтобы не возникло данных проблем с другими гостями. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Если же Вы когда-нибудь решитие вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете во второй раз.
Еже раз спасибо и всего наилучшего.
Администрация отеля AMC Royal

13:31 19.11.14