Регистрация: 13.12.12

октябре 2014
12.10.14 - 19.10.14

3.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не поедем больше

Доброго времени суток! Ездили в середине октября 2 пары, с друзьями. Приехали в 10:30, заселили в час, голодные были ужас, завтрак уже закончился, где еще можно покушать никто не сказал, доедали бутерброды из Москвы. Номера неплохие, у нас плазма была небольшая, у друзей обычный телевизор. Территория большая, несколько бассейнов, на главный бассейн, где аниматоры, лежаки надо было занимать часов в 5 утра, т.к. на море до обеда купаться нельзя, волны большие, красный флаг,каждый день, поэтому все были у этого бассейна. Некоторые оставляли полотенца с вечера.. В последний день только народ разъехался, попроще с лежаками стало. Бассейны не самые чистые чистые, главный еще ничего, остальные не очень и покрытие пола не плитка, а настил какой-то, который в некоторых местах отходит. На горках очень швы чувствуются, из там 3, но я каталась на одной, она более-менее. По-поводу моря, понтон только один, а народу с двух отелей (туда еще с 4-ки, через дорогу приходят купаться), всего две лестницы, чтобы попасть в море, надо минут 10 постоять в очереди, кто-то входит, кто-то выходит, очередь. В море, через 3 метра от лестницы уже буйки, и все пытаются плавать около них, постоянно все толкаются, бьют ластами, плавать вообще негде, очень тесно, а отплывать некуда, волны сильные, относит сразу. Это огромный минус!! И кораллы не самые красивые, в Египте 7 раз, есть с чем сравнить. Еще один МИНУС, во всяком случае для нас был, на море есть бар, пива там нет, а во всех остальных барах оно постоянно заканчивалось. Очереди в бары огромные, бармены постоянно недовольные, хамят, особенно у основного бассейна, хоть к бару не подходи, все настроение испортят! Стаканы швыряют, могут руки облить, стойки всегда залитые, грязные. В последний день вышел один бармен адекватный бармен, улыбался, делал хорошие коктейли, остальные людей вообще ненавидят. В главном ресторане бокалов для вина нет вообще вино пили в граненных стаканах, наливают 1/4 стакана, а если просишь долить, начинают ругаться на своем... Вообще мы обычно стараемся не замечать недостатки, закрываем глаза, потому что прилетаем отдыхать и получать удовольствие, а не недостатки выискивать, но настолько хамское отношение поражает.. На ресепшене вечерами скукота, музыки нет, дискотека начинается в 23-00, напитки там платные и музыка не очень. Мы ради интереса сходили в 4*, там музыка, народу много, весело, барменов много очередей нет, хоть и народу много, бармены улыбаются, есть карта коктейлей, у нас же нет ничего подобного. Разговаривали с отдыхающими, такие довольные.. Так что, если думаете ехать сюда, присмотритесь к 4-ке, сэкономите тысяч 10, а бассейнами и морем тем же самым можете пользоваться. Еда была хорошая, разнообразная, 2 ресторана A la сartе, записывались, вкусно. Фрукты, мороженное, сладкая вата, поп-корн, бесплатно, перекусы, картошка, гамбургеры, хот-доги. А в общем, если меня спросит мой друг ехать ли в этот отель, я не посоветую его.

Всем хорошего отдыха и только положительных впечатлений!))

Добавлено 22.10.14 15:12 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (5)