Регистрация: 22.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 13.10.14

Шикарно отдохнули!

Ездил с женой и 2.5 годовалым сыном. Все понравилсь, все отлично. Начиная от регистрации на ресепшн и заканчивая выездом, весь персонал всегда был приветлив, вежлив, улыбчив, готов помочь в любом вопросе.

Лагуна этого отеля конечно лучшаяя в Египте. Номер хороший, убирали ежедневно. Ресторан радовал разнообразием гриля.

Анимация отличная. Бармены Ахмед и Хасан респект, красавчики наливали всегда как надо!

Отдых больше молодежный и семейный.

Нам все понравилось, обязательно вернемся!!! Ждите.

Кто пишет об отеле и обслуживании и ресторане плохо, по моему люди зажрались. Не будь БЫДЛОМ и отдых станет сказкой.

Добавлено 22.10.14 15:50 (621 символов в тексте)

08:19 24.10.14

Привет, подскажите в каком номере вы жили. Тоже хочется в хороший номер попасть. Спасибо.

08:39 24.10.14

напишите мне в личку,я скажу вам какой номер хороший

10:44 24.10.14

Мы жили в номере 2006. Это первый этаж, с выходом в лагуну. Сторона не солнечная! Нам было удобно, т.к. мы были с сыном. Когда он днем спал, было удобно контролировать.
Если будете без детей, выбирайте противоположную сторону, там сторона солнечная. Солнце в номере целый день.
Т.Е. если стоять лицом к лагуне, солнечная сторона слева.

18:19 25.10.14

Еды предостаточно в отеле. А днем можно покушать в районе отельной набережной (где рыбный ресторан). Очень удобно тем, кто отдыхает на коралловом пляже или на самой марине - подошли, взяли бургеры - и дальше загораем!

18:29 27.10.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас.

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за высокую оценку территории отеля, лагуны и уборки в номерах.

Рада слышать что вам понравилась анимационная команда. Спасибо за добрые слова о работе барменов Хасана и Ахмеда, их менеджер будет рад услышать положительные отзывы о его персонале.

Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

12:21 29.10.14

Отзыв короткий, но правильный! Мне приходилось отдыхать в отелях с гораздо более высоким рейтингом и тоже в Еги, но они нифига не лучше...

Все отзывы Сергей (1)