Регистрация: 20.10.14
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

ТОЛЬКО для молодежи

Сразу скажу, что КЛАБ ДИАНА только для молодежи, причем русской. В период когда мы отдыхали с подружками этот отель был заполнен тоооооолько русскими туристами в возрасте от 18 до 35 по -моему) В основном средний возраст отдыхающих 25 лет.

Ну а теперь собственно про отель.

Прилетели-заселили-все быстро. Нам попался номер в 4 корпусе с видом на бассейн (сложилось общее мнение, что он самый тусовочный). Номер. Эм... ну первое впечатление конечно было, не очень, тк. номер состоял из 3 одноместных кроватей, телека, балкона, туалет совмещенный с душем (причем это просто лейка без поддона) и, собственно, всё) номер был маленького размера. Но мы приехали с очень оптимистическим настроем, так что решили не париться по пустякам и кинув вещи, переодевшись, пошли в центр жизни отеля) центр жизни - бассейн около 4 корпуса: тут тебе и бар, и анимация (постоянна:и днем и ночью), и конечно же сам бассейн с большим количеством лежаков. Музыка начинает долбить с 10 утра до 11 ночи по-моему) и это было здорово, тк с утра начиналась эта движуха) Аниматоры заскучать не дадут - профессионалы своего дела)

А когда ночью в отеле выключается музыка - в 23.00 около входа в отель стоят хорошие комфортабельные автобусы и везут всех своих гостей на Bar street (аналог волкинг стрит в Паттайе), в 03.00 эти же автобусы забирают всех обратно в отель; и так каждую ночь)

Питание. Питание как питание. ничего особенно. как обычно и бывает в Турции) голодными не оставались.

В общем, кто ждет от этой поездки новых знакомств, приятного веселого времяпровождения, тусовок, то вперед! Уезжали мы со слезами, провожало нас человек 15, причем время было часа 4-5 утра) кстати так мы провожали каждого, а точнее, если это был день, то возле автобусов собиралось чуть ли не пол отеля))

Всем приятного отдыха)

Анимация

Анимация

Добавлено 22.10.14 15:53 (1 797 символов в тексте)

17:04 25.10.14

На счет аниматоров не соглашусь , они там ни какие , два танца днем, одна игра в дартс , призыв игры в волейбол и после ужина зазывать всех в клуб ,вот и вся анимация .

17:22 25.10.14

Я подозреваю, что мы с вам отдыхали в разное время)
Дартс и волейбол - для меня это не анимация) у нас, например, проходили вечерние мероприятия, такие как "мисс Диана", "лучшая пара отеля" и тд), а так же различные шоу)
Кстати, надо учесть тот факт, что в мармарисе, в отелях 3*, анимация- это вообще редкое явление)