АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2579
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО для молодежи

Сразу скажу, что КЛАБ ДИАНА только для молодежи, причем русской. В период когда мы отдыхали с подружками этот отель был заполнен тоооооолько русскими туристами в возрасте от 18 до 35 по -моему) В основном средний возраст отдыхающих 25 лет.

Ну а теперь собственно про отель.

Прилетели-заселили-все быстро. Нам попался номер в 4 корпусе с видом на бассейн (сложилось общее мнение, что он самый тусовочный). Номер. Эм... ну первое впечатление конечно было, не очень, тк. номер состоял из 3 одноместных кроватей, телека, балкона, туалет совмещенный с душем (причем это просто лейка без поддона) и, собственно, всё) номер был маленького размера. Но мы приехали с очень оптимистическим настроем, так что решили не париться по пустякам и кинув вещи, переодевшись, пошли в центр жизни отеля) центр жизни - бассейн около 4 корпуса: тут тебе и бар, и анимация (постоянна:и днем и ночью), и конечно же сам бассейн с большим количеством лежаков. Музыка начинает долбить с 10 утра до 11 ночи по-моему) и это было здорово, тк с утра начиналась эта движуха) Аниматоры заскучать не дадут - профессионалы своего дела)

А когда ночью в отеле выключается музыка - в 23.00 около входа в отель стоят хорошие комфортабельные автобусы и везут всех своих гостей на Bar street (аналог волкинг стрит в Паттайе), в 03.00 эти же автобусы забирают всех обратно в отель; и так каждую ночь)

Питание. Питание как питание. ничего особенно. как обычно и бывает в Турции) голодными не оставались.

В общем, кто ждет от этой поездки новых знакомств, приятного веселого времяпровождения, тусовок, то вперед! Уезжали мы со слезами, провожало нас человек 15, причем время было часа 4-5 утра) кстати так мы провожали каждого, а точнее, если это был день, то возле автобусов собиралось чуть ли не пол отеля))

Всем приятного отдыха)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 22.10.14 15:53 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 25.10.14

На счет аниматоров не соглашусь , они там ни какие , два танца днем, одна игра в дартс , призыв игры в волейбол и после ужина зазывать всех в клуб ,вот и вся анимация .

17:22 25.10.14

Я подозреваю, что мы с вам отдыхали в разное время)
Дартс и волейбол - для меня это не анимация) у нас, например, проходили вечерние мероприятия, такие как "мисс Диана", "лучшая пара отеля" и тд), а так же различные шоу)
Кстати, надо учесть тот факт, что в мармарисе, в отелях 3*, анимация- это вообще редкое явление)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация