Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

мой отдых в Турции-Алания 2014

Отдыхала в данном отеле с сестрой октябрь 2014г. Отзывы и впечатления об отдыхе в Отеле, только с положительной стороны!!!! По прибытию в Отель, (а это время было около 6 утра), в зоне ресепшен нас встретили приветливо, гостеприимно с хорошем и добрым расположением, поинтересовались как прошла наша дорога до Отеля, все ли хорошо, сразу же предложили чай, кофе.... Заселение в номер, много времени не заняло, все было довольно таки быстро, правильно и оперативно!!!

Нас проводили в наш 417 номер, помогли нам занести наши чемоданы. Попав в номер, нам все понравилось, все чисто, уютно, все исправно работало, чего мы ожидали увидеть, то и получили!!!

Питание в Отеле было хорошее, начиная с завтрака и заканчивая ужином, все подавалось вовремя и вкусно!!!

Сервис в Отеле на хорошо отлаженном уровне!!!

На территории Отеля, всегда было чисто и красиво!!! Пляж находится не далеко и на пляже всегда музыка, теплый песочек, чисто, лежаков много хватало всем!!! Посещали SPA процедуры, ходили в хамам, что находится на территории Отеля, нам очень понравилось, все культурно, красиво и приятно!!!

Большое спасибо персоналу отеля, все были доброжелательны, улыбчивы, гостеприимны и внимательны к гостям!!!

Из персонала, хочу отметить и сказать огромное спасибо за внимательное отношение, отзывчивость и профессионализм администратору Натали, Роману с хамам, Саше массажисту с хамам и нашему тур-оператору "Библио-Глобус" Хамиту!!! Еще огромное спасибо, барменам, всегда улыбчивые, приветливые, делали вкусные коктейли!!!

Выбранное место для отдыха именно в этом Отеле, нас не в коем случае не разочаровало, а только порадовало!!! Все было красиво, комфортно, по доброму, действительно отдых удался на славу!!!! Всем советую, отдохнуть в этом Отеле, разочарований точно не будет!!!!

Еще раз, спасибо ребята всем..... за хороший и комфортный отдых!!!!!!!

В Отеле

Развлечения и спорт

На пикнике Дим чай!!))

Развлечения и спорт

На пикнике Дим чай!!!!))

В Отеле, собираемся на пикник!!!

Добавлено 22.10.14 16:02 (1 867 символов в тексте)

03:24 18.11.14

Скажите, а какие коктейли они Вам делали?

09:53 07.04.15

Какие заказывали, такие и делали.