Регистрация: 22.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель.

Ездила сама в сентябре. Хотелось моря и тепла. Погодка была прекрасная, море теплое. Ехала еще в период реставрации, когда работало только пол отеля. Но впечатления остались самые положительные. Развлечений там еще не было, но зато всегда можно поехать в город погулять, или на дискотеку. Питание брала только завтраки и была довольная. разнообразие есть всегда, все сытно и вкусно. Когда был ранний выезд на экскурсии, легкий завтрак нам оставляли. Номера чистые аккуратные, с кондиционером, телевизором и феном. Убирали каждый день. Вид из окна был на море. Это божественно по утрам слышать шум моря и вдыхать запах цветов под окном. Первая береговая линия много значит. Радует, что для своих были бесплатные зонтики и шезлонги. Море чистое и бирюзовое, штормило только пару дней. И можно было тогда купаться в бассейне. Есть русскоязычный персонал. Но в принципе почти весь Крит говорит на русском. Территория у отеля прекрасная. В целом мне очень понравилось.

Из экскурсий рекомендую поехать на Санторини, в бухту Балос и пещеры Зевса. Ретимно красивый городок. До центра минут 7 на автобусе.

Добавлено 22.10.14 17:47 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Люсси (4)