Регистрация: 18.03.13
сентябре 2014
29.09.14 - 08.10.14

Чудесный отдых AKKA ALINDA

Отдыхали в отеле с 29.09.14г. по 08.10.14г., в этом отеле были в первый раз, А так в Турции отдыхаем 5 -ый раз,и есть с чем сравнить .Отдых в этом отеле нам с женой понравился. Отдыхали от тур-компании TEZ TOUR , летели из Казани Оренбургскими авиалиниями, вылетели в 2 часа ночи без задержек, в Анталии нас встретили, трансфер в отель чуть больше 1 часа. В отеле были в 6ч.30мин. утра. Заселили нас сразу по приезду, не пришлось ждать до 14 часов.Номер нам дали №2307-комфорт, в главном корпусе на 3 этаже. Номер хороший, после ремонта,большой с видом на горы.При заселении номера сразу принесли чайник с набором чая и кофе, халат и тапочки .Так же комплимент от отеля - вино с фруктами. В номере было тихо , даже при открытом балконе , не было слышно музыки от анимации.Территория отеля компактная , всё в шаговой доступности, много зелени, есть где прогуляться в вечернее время,При выходе с территории отеля , расположена целая улица магазинов , где можно всё купить. Погода в течении отдыха была отличная, вода в море +27С, вода очень чистая. Пляж , мелкая галька , жена купалась в специальных тапочках, я без них, мне нравилось ходить по гальке, массируешь ноги . Мы приходили на пляж в 9 утра., лежаков свободных было очень много, а после обеда народу на пляже было мало , так что место всегда можно было найти по своему желанию. Есть претензии к лежакам, они деревянные и старые , очень тяжёлые , много сломанных, желательно их заменить на пластиковые на следующий сезон. Ещё наши туристы оставляют после себя много мусора на пляже .

Питание понравилось,очень большой выбор блюд ,на любой вкус, На завтрак стандартные блюда как и везде. а на обед и ужин в главном ресторане большой выбор мяса ,курицы в любом виде, индюшатина, рыба, фрукты, очень много сладостей , есть натуральный мёд , простой и в сотах .Так же можно было перекусить в баре на пляже и около бассейна. Там давали очень вкусное мороженное, в турецком кафе готовят хороший кофе и лепёшки гезлеме.На территории отеля созданы все условия для отдыха с маленькими детьми.Официанты приветливые , обслуживают быстро. Анимация днём была у бассейна. Мы не участвовали , так как всё время были на пляже. А вечерами в амфитеатре были разные представления, выступали приглашённые коллективы. На террассе , около моря, всегда вечером звучала живая музыка.

В номере убирались каждый день , полотенца и постельное бельё меняли вовремя , претензий нет ни каких , всё нас устраивало.

В период отдыха мы попали на мусульманский праздник Курбан Байрам. Это было очень здорово и красочно. Всех поздравляли и угощали везде на территории отеля. Спасибо Татьяне Ышык . Мы с ней перед приездом в отель списывались , все наши пожелания были учтены. Спасибо так же девочкам с GUEST RELATIONS - они все наши посьбы выполнили очень быстро.

Отдыхом мы остались довольны. Нам AKKA ALINDA HOTEL очень понравился ! Нам хочется ещё раз сюда вернуться.

Анимация

Анимация

Добавлено 22.10.14 18:38 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Влад Вилков (6)