Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Приятный отдых!

Отдыхали с 11 окт по 18 окт. Летели с мужем от Библио Глобуса, перелет, встреча в аэропорту все четко.

В отель приехали минут через 15 из аэропорта. Приехали около 22.30 . Естественно нас уже никто не покормил а очень хотелось но мы просто сбегали в макдоналдс. Заполнили карту гостя, стали предлагать главный корпус ( так как у нас был куплен делюкс в бунгало) мотивируя тем, что там номера лучше. Но мы хотели именно в бунгало и сказали что нам главное чтоб балкон был. Дали 711 номер, это последнее бунгало самое близкое к пляжу.

Номер довольно просторный, ванная комната очень большая, мини бар, кондиционер, тв все что должно быть все на месте, единственное что дверь в номер прямо у кровати находилась, но мы позже привыкли. И на балконе-террасе не горел свет, но на след день нам все починили. Каждый день большая бутылка воды бесплатно, уборка каждый день в номерах но мы только пару раз позволили убраться, ибо не любим когда кто-то лишний раз ходит. Мы и так чистюли))

На след утро встреча с гидом была, Все рассказал, нормальный такой, можно подходить по любым вопросам, Экскурсии особо не навязывал.

Еда. В принципе как и в любом египетском отеле практически тоже самое, овощи, курица, рыбка, мясо, рис, макароны, десерты, сыр, колбаса, хлопья с молоком, йогурты, блины, тосты, круассаны. Голодным не останешься всегда можно на свой вкус выбрать. утром завтрак, позже обед в ресторане у пляжа или же гамбургеры с салатами у бассейна в это же время, во время полдника вафли с мороженным и сиропами, и пицца, вечером ужин. На втором этаже в холле после ужина стоит стол с бутербродами и фруктами. Всегда можно что-то перекусить.

Море прекрасное, единственное нет красоты красного моря кораллов, но за этим мы обычно в Шарм летаем, в Хургаду ездили по другой причине. песок, пляж большой, лежаков много всегда можно найти свободные. Коса просто великолепна, с нее очень красиво смотреть закат, все ходят фотографируются.

Аниматоры работали хорошо, всегда и зарядка и волейбол и танцы, аквааэробика, вечером шоу на сцене у бассейна. Но мы Только два три раза ходили на шоу. Любим сами развлекаться)

Рядом с отелем чудесный променад. Один раз выйдя на улицу пошли налево, но там страшновато и приставучие торговцы, так что обычно всегда шли направо в сторону рамстора, макдоналдса и тд. Купили сувениры в рамсторе, там же брали чипсы, и все такое. Очень приятно гулять вечером по променаду. Купили симку с интернетом за 10 долларов, так и не использовали за неделю) в отеле в холле есть вай фай бесплатно но там редко можно нормально выйти в интернет.

Вечером после ужина обычно сидели в холле отеля, там официант приносит напитки и попкорн, очень уютно. В ресторанах тоже напитки надо заказывать, с этим проблем не было, долго не ждали ну и на чай конечно давали всем официантам. Обслуживание очень хорошее, дружелюбное ко всем! Часто подходили менеджеры спрашивали все ли хорошо, на счет обслуживания и сервиса. Так же подходила девушка узнавала все ли хорошо в номере, нужно ли нам чт-то.

Вылет домой у нас был в ночь с 18 на 19 , естественно 18 в 12 дня пришлось сдать номер, говорят надо в 12 номер потом пообедать и в 13.00 браслеты отдать. Мы сдали номер и расположились с вещами и сумками у бассейна. спокойно покушали, пили напитки и никуда не пошли. так и просидели до 17.00 пили кушали купались) потом просто переоделись в туалете и пошли на ресепшн. Выяснилось что наш рейс задержали и нам нужно было еще 3 часа сидеть на ресепшне. Нам спокойно удалось покушать на ужине, так как браслеты остались у нас, и в холле так же напитки поп-корн, и наконец дождались отъезда.

В целом все очень понравилось, конечно мебель и лежаки в отеле давно не обновлялись, но это не портит отдых. Все были приветливы и ненавязчивы.

Спасибо за теплый прием, Сива!) Если будут вопросы, пишите!

Обед в Оазисе

Пицца

711 номер бунгало делюкс

Ресторан в главном здании

Добавлено 22.10.14 18:39 (3 807 символов в тексте)

13:42 25.10.14

Здравствуйте,Клавдия!

Благодарим Вас за положительный отзыв,обьективные комментарии.
Мы рады,что отдых в нашем отеле оправдал Ваши ожидания и оставил хорошее впечатление.
Команда нашего курорта с нетерпением будет ждать новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями!

09:40 27.10.14

Клавдия, у меня вопрос... есть ли в отеле аппараты для кофе. Сколько читаю отзывы)) никто не пишет

09:25 28.10.14

Полностью согласен с отзывом - с удовольствием вспоминаю этот отель. Хочу опять отдохнуть в этом отеле в ноябре (был в дек. 2008г.), который не хуже, а лучше некоторых 5*.

14:00 29.10.14

Да в барах почти всех стоят аппараты там кофе, горячий шоколад, и тд.

15:09 31.10.14

Здравствуйте, Клавдия! Расскажите, пожалуйста, подробнее о номерах. Мы взяли де люкс тоже, если на втором этаже жить- есть ли в них полноценные балконы, посидеть вечером, вещи просушить? И как понять-дверь прямо у кровати, у Вас фото номера есть? Спасибо большое!

15:09 31.10.14

15:54 02.11.14

там везде по разному и на первом и на втором этаже, гдето маленький балкон, где террасса, а где без балкона, надо конкретно попросить при заселении что нужен балкон, и проблем не будет.)
сам номер хороший просторный был, отедельная гардеробная комната даже, мебель конечно уже старовата, но для нас это не главное. фото есть,сейчас прикреплю. там получается что если смотреть с терассы, кровать напротив окна, а справа после тумбочки сразу дверь.

22:43 11.11.14

Подскажите, есть ли на территории отеля дискотека в ночное время, до скольки она работает (если есть).

21:31 14.12.14

Здравствуйте Клавдия. Собираюсь в этот отель в январе.Меня интересует интернет.Что за симку Вы покупали и где её можно там приобрести? Сын берёт с собой ноут и я планшет.Действительно wi-fi плохо ловит в отеле или лучше симку купить?

11:40 20.12.14

на территории отеля вроде нет, но рядом есть ночные клубы, бары.

11:44 20.12.14

Ну у нас вай фай очень плохо работал там огромный ресепшн и всегда куча народу представьте на всех если как сеть работать будет, один раз бармен на втором этаже взял наш планшет ввел пароль для другого вай фай. чтоб мы естесвенно не видели пароль, но со временем он тоже стал плохо работать, симкарту купили за терриоторией отеля в рамсторе, точно уже не помню вроде 7 или 10 гб за 10 долларов. водафон. там парень ее активирует и если подрезать надо под айфон айпад делает.

11:44 20.12.14

завидую вам, хочу тоже туда вернуться!) Хороший отель) эх