АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1901
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 21.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Только что прилетели из Египта. Отдыхали...

Здравствуйте! Только что прилетели из Египта. Отдыхали в rojane с двумя маленькими детьми: 10 месяцев и 5 лет. Общее впечатление: очень довольны отдыхом! Хороший отель, замечательный персонал. Выбором отеля остались очень довольны. А теперь постараюсь обо всем по порядку.

Размещение: приехали в отель мы в 10 утра, браслеты одели сразу и т.к. заселение с 14:00 предложили позавтракать и ожидать. Мы пошли перекусили и сели в холле, с двумя уставшими от перелета детьми особо не погуляешь. Немного подождав, подошла на ресепшен и попросила заселить пораньше, приятный и вежливый администратор сказал, что сделают все возможное, номер уберут в первую очередь. И действительно, примерно через час нас пригласили для оформления документов. Большое спасибо, что пошли на встречу! Заселили нас в 5 корпус на 2 этаже, у нас было указано, что номер нужен с видом на море и не обманули, чудесный вид из окна прямо на бассейны и море. Номер неплохой, сразу скажу ни тараканов, ни муравьев, ни комаров не было. Да мебель старенькая, но все исправное, целое. Телевизор, телефон, кондиционер, чайник и все для приготовления чая было, сейф рабочий. У нас сразу в номере уже поставили детскую кроватку для малышки.

Отдельную благодарность хочется выразить за уборку номера! У нас убирал замечательный и отзывчивый человек Мухаммед Рамадан. Администрацию отеля прошу выразить ему благодарность)) действительно хороший работник! Убирали каждый день, постель, полотенца менялись вовремя, воду давал каждый день. У сына был день рождения, накрутил красивых лебедей с лепестками роз)) от отеля в номер доставили тортик, очень кстати вкусный.

Сервис в отеле хороший. Если какой то вопрос сращу помогут, подскажут.

Питание: выбор большой, особенно сладкого)) голодными не останетесь. Всегда есть пюре, рис, макароны. На завтрак омлет, блинчики. Официанты работают быстро. Малышке я брала еду с собой из дома, поэтому она ела в столовой только фрукты, булочки, овощи. Сын кушал отлично. Пару раз сходили в гриль-бар, тоже неплохо. И на основном пляже тоже можно перекусить и не только: пицца, спагетти, картофель фри.

Территория отеля очень большая, все зеленое, чисто, погулять есть где. По территории ездит автобус от главного здания до пляжа и обратно. На пляжах лежаки занимали с ночи видимо, но большинство так и не просыпались до обеда. Но не на первой линии в принципе лежаки всегда найти было можно.

Анимация хорошая, ребята молодцы! Зарядки, игры, аэробика и т.д. По вечерам ходили смотреть на лужайке мультики на большом экране. Бассейны чистые, вода в жару приятно освежает. Сын с удовольствием катался с горок.

Ну и конечно отдельная история это море!!! Красивейшее место! Очень красивый коралловый риф, обязательно берите с собой маски! Мы с сыном плавали каждый день, множество разных рыбок. Вода прозрачная, чистая. На релакс пляже белый песок, тихо. На грин зоне удобные беседки, качели, гамаки. Дочка с удовольствием ползала по газону.

Корпус не далеко и от моря, и от столовой. Прям около бассейна, музыка конечно орет, но нам это не особо мешало. 1 и 2 корпуса к морю поближе. Т.к. дочка маленькая на экскурсию ездили только на одну - на батискаф, нам понравилось, хотя в принципе рыбы все те же что и на пляже в отеле. Еще ездили на площадь сохо, в принципе погулять немного вечером съездить можно. Можно и пешком дойти, минут 10-15 идти, но мы с детьми конечно не пошли, поехали на такси за 4$. И еще ездили на бесплатном автобусе в наама бей: ничего особенного, автобус везет бесплатно в 10 утра (оно и понятно почему, в это время там практически все закрыто))), в другое время платно.

Если выйти за ворота отеля, слева есть магазинчик, где можно купить сувениры, там хозяин Миша, всегда сделает скидку)))

Вроде в основном все рассказала, если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Отелю спасибо большое за замечательный отдых!

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.14 22:12 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 24.10.14

Здравствуйте! Спасибо большое за свой отзыв. Мы собираемся в этот отель с двумя детьми. 1.4. И 8 лет. Очень переживаю за малышку. Питание я ей тоже беру с собой. Скажите пожалуйста, есть ли там возможность до купить памперсы, лекарства?как там дела с врачём обстоят? Заранее спасибо.

03:54 25.10.14

Здравствуйте! Не переживайте, все будет отлично! Вообще перед поездкой я вычитала, что их местные памперсы ужасные, просто клеенка, а подгузники более или менее нормальные модно купить в государственных супермаркетах и аптеках, я видела подгузники pampers в супермаркете на площади сохо, больше если честно просто не обращала внимания, потому что памперсы и лекарства я тоже сразу с собой брала)))) Аптеки встречаются часто, есть и в холле у ресепшена. В отеле есть врач, но конечно платно, на территории есть даже какая то мини клиника, но скорее всего просто мед.пункт где как раз врач и сидит, но открыто там было постоянно. А вообще если вы с Пегасом летите там же страховка есть, если уж вдруг что можно за 30$ ей воспользоваться.

20:35 25.10.14

Здравствуйте, мы тоже скоро едем детьми, скажите пожалуйста, вечером сильно ветренно? Прохладно? Если в сандалях с носочками хорошо? Кофточки всем брать? И взрослым? Еще скажите, в номере телевизор плазма? С usb?

23:57 25.10.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Можно зайти купаться с пляжа или там мелко? А с понтона сразу глубина?

09:03 26.10.14

Здравствуйте! Когда мы были в октябре было тепло круглые сутки))) легкие кофточки одевали когда вечером шли мультики смотреть, но больше от комаров, а не от холода. Ветер сильный был пару дней, но теплый. Возьмите конечно на всякий случай легкие кофточки, а в сандалях с носочками точно не замерзните.

09:06 26.10.14

Здравствуйте! На главном пляже где внимания хороший песчаный вход в море, очень удобно особенно детям. Когда отливы конечно мелко становится, но плавать все равно можно, а когда прилив вообще красота (утром рано очень хорошо плавать, и народу еще не много и воды много). А с понтона сразу глубина и кораллы, там просто супер плавать и с маской и без.

09:07 26.10.14

На главном пляже конечно имелась ввиду анимация))) а не внимание

11:15 26.10.14

Спасибо большое, мне нужно чтоб и с ребенком можно было поплавать, ей 3 года с небольшим, но она любит купаться в море и чтоб воды не по колено было, а со взрослыми рядом, а мы с мужем любим посноркать, но я боюсь очень больших глубин, свыше 10-20 метров. Во всем остальном с детьми было комфортно в отеле, я так поняла?

14:35 26.10.14

Спасибо!!!

14:42 26.10.14

С понтона глубина не больше 10-20 метров конечно, так что вам понравится. И с берега поплавать дочке можно будет, а можно и с понтона, у меня сын там со мной плавал просто в жилете или с кругом. Да, нам с детками было комфортно)))

15:07 26.10.14

О, отлично, и еще один вопросик, по фото большинства туристов не очень понятно, а по отзывам возник вопрос, отель действительно с большими перепадами по высоте? К морю возможно пройти не спускаясь по лестницам? Просто мы вероятнее всего из за больших расстояний на территории будем с коляской, насколько возможно проехать везде, интересует наличие пандусов и объездных тропинок. Да, и еще в нашей компании три человека в возрасте 60 лет, насколько удобно будет для них передвижение? больные колени тоже не любят лестницы :-)))
И спасибо большое, за Ваши подробные ответы :-)

15:28 26.10.14

Не за что))) да, отель действительно с большими перепадами по высоте, и к пляжу надо будет спускаться, но абсолютно везде есть кроме лестниц подъездные дорожки чтобы с коляской проехать, в том числе и на пляж. И людям в возрасте тоже можно будет пройти не по ступенькам, а по этим дорожкам, но только может быть тяжеловато например в горку подниматься, хотя уклон там небольшой. А чтобы много не ходить вам наверное лучше корпус 1 или 2. Ну и на крайний случай можно передвигаться на автобусе, он ходит каждые 10-15 мин

15:57 26.10.14

Здравствуйте! Я еду с ребенком в этот отель, скажите, пожалуйста, насколько интересная детская анимация и мини диско в этом отеле?

16:18 26.10.14

Здравствуйте! Детской анимации как таковой я не заметила)) ежедневно работал детский клуб, но если честно мы в него не ходили, и мини диско по нашему времени было в 2 часа ночи, поэтому сын к этому времени уже вырубался... Но от других родителей я слышала, что деткам там очень нравилось))

12:30 27.10.14

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо большое за оставленный позитивный отзыв о Нашем Отеле!
Непременно ждем Вас в следующий раз!
С Уважением,
Центр по работе с гостями

17:10 27.10.14

Добрый день уважаемые туристы. собираемся в Роджану( уже в 3 раз) 12 ноября.Муж, я и трое детей девочкам 15 и 9, мальчику 6.кто еще летит с подростками? эта категория сложнее всего находит друзей для отдыха.

18:52 27.10.14

При вылете не сдавайте воду.Положите в багаж потом достаньте.В аеропорту жарко.Мы проходили контроль 2.5 часа.В зоне вылета за поллитра воды требуют5 баков.Возьмите стретч-в отеле в 2 раза дороже чем в аеро,ну и таблеток от желудка,не пожалеете.

19:13 27.10.14

И еще -данный миша за маску просил 60 баков за сохо-20 выводы делайте сами.В наому можно доехать на бусе за 1 бак за двоих.Офиц цена-1 фунт с носа главное вести себя с уважением.И никогда не давайте деньги вперед.Всем удачи.

23:12 27.10.14

Скажите,пожалуйста, каков контингент отдыхающих,иностранные граждане есть или только русские с украинцами,

07:08 28.10.14

Здравствуйте! Только русские с украинцами)))

12:23 28.10.14

А еще озабоченные мамзели

19:02 31.10.14

Хороший был отель, молодёжный. Теперь полно вечно ноющих детей. Зачем их тащат сюда. Мамочки и их орущие дети.

19:57 02.11.14

Отель и сейчас хороший. Странное мягко говоря у вас мнение))) явно нет у вас детей... И детей никто не ТАЩИТ, мы едем отдыхать и наслаждаться морем. К слову, мои дети не ныли и не орали. И если уж на то пошло, то здесь можно поспорить, что слушать неприятнее: ноющего ребенка или бред пьяной "молодежи")))

15:20 03.11.14

Я не именно про ваших детей. А про массы ноющих и орущих детей везде. На отдыхе не хочется слушать их вопли.
Никакого спора нет, что неприятнее слушать. Пьяная молодёжь так же не вызывает радости. Дети у меня есть, уже взрослые.

21:41 14.11.14

увы, вы тоже были ребенком, ноющим и вопящим..... ваши дети тоже, так что либо терпите, либо отели без детей....

06:07 15.11.14

Таким разболтанным ребёнком я не был и дети мои тоже.
Один идиот орал все 8 часов в самолёте, не дал никому отдохнуть. Матери зомбированы своими детьми. А другим людям такие детки очень мешают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)