Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 1901
октябре 2014
09.10.14 - 21.10.14

Здравствуйте! Только что прилетели из Египта. Отдыхали...

Здравствуйте! Только что прилетели из Египта. Отдыхали в rojane с двумя маленькими детьми: 10 месяцев и 5 лет. Общее впечатление: очень довольны отдыхом! Хороший отель, замечательный персонал. Выбором отеля остались очень довольны. А теперь постараюсь обо всем по порядку.

Размещение: приехали в отель мы в 10 утра, браслеты одели сразу и т.к. заселение с 14:00 предложили позавтракать и ожидать. Мы пошли перекусили и сели в холле, с двумя уставшими от перелета детьми особо не погуляешь. Немного подождав, подошла на ресепшен и попросила заселить пораньше, приятный и вежливый администратор сказал, что сделают все возможное, номер уберут в первую очередь. И действительно, примерно через час нас пригласили для оформления документов. Большое спасибо, что пошли на встречу! Заселили нас в 5 корпус на 2 этаже, у нас было указано, что номер нужен с видом на море и не обманули, чудесный вид из окна прямо на бассейны и море. Номер неплохой, сразу скажу ни тараканов, ни муравьев, ни комаров не было. Да мебель старенькая, но все исправное, целое. Телевизор, телефон, кондиционер, чайник и все для приготовления чая было, сейф рабочий. У нас сразу в номере уже поставили детскую кроватку для малышки.

Отдельную благодарность хочется выразить за уборку номера! У нас убирал замечательный и отзывчивый человек Мухаммед Рамадан. Администрацию отеля прошу выразить ему благодарность)) действительно хороший работник! Убирали каждый день, постель, полотенца менялись вовремя, воду давал каждый день. У сына был день рождения, накрутил красивых лебедей с лепестками роз)) от отеля в номер доставили тортик, очень кстати вкусный.

Сервис в отеле хороший. Если какой то вопрос сращу помогут, подскажут.

Питание: выбор большой, особенно сладкого)) голодными не останетесь. Всегда есть пюре, рис, макароны. На завтрак омлет, блинчики. Официанты работают быстро. Малышке я брала еду с собой из дома, поэтому она ела в столовой только фрукты, булочки, овощи. Сын кушал отлично. Пару раз сходили в гриль-бар, тоже неплохо. И на основном пляже тоже можно перекусить и не только: пицца, спагетти, картофель фри.

Территория отеля очень большая, все зеленое, чисто, погулять есть где. По территории ездит автобус от главного здания до пляжа и обратно. На пляжах лежаки занимали с ночи видимо, но большинство так и не просыпались до обеда. Но не на первой линии в принципе лежаки всегда найти было можно.

Анимация хорошая, ребята молодцы! Зарядки, игры, аэробика и т.д. По вечерам ходили смотреть на лужайке мультики на большом экране. Бассейны чистые, вода в жару приятно освежает. Сын с удовольствием катался с горок.

Ну и конечно отдельная история это море!!! Красивейшее место! Очень красивый коралловый риф, обязательно берите с собой маски! Мы с сыном плавали каждый день, множество разных рыбок. Вода прозрачная, чистая. На релакс пляже белый песок, тихо. На грин зоне удобные беседки, качели, гамаки. Дочка с удовольствием ползала по газону.

Корпус не далеко и от моря, и от столовой. Прям около бассейна, музыка конечно орет, но нам это не особо мешало. 1 и 2 корпуса к морю поближе. Т.к. дочка маленькая на экскурсию ездили только на одну - на батискаф, нам понравилось, хотя в принципе рыбы все те же что и на пляже в отеле. Еще ездили на площадь сохо, в принципе погулять немного вечером съездить можно. Можно и пешком дойти, минут 10-15 идти, но мы с детьми конечно не пошли, поехали на такси за 4$. И еще ездили на бесплатном автобусе в наама бей: ничего особенного, автобус везет бесплатно в 10 утра (оно и понятно почему, в это время там практически все закрыто))), в другое время платно.

Если выйти за ворота отеля, слева есть магазинчик, где можно купить сувениры, там хозяин Миша, всегда сделает скидку)))

Вроде в основном все рассказала, если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Отелю спасибо большое за замечательный отдых!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.10.14 22:12 (3 864 символов в тексте)

21:19 24.10.14

Здравствуйте! Спасибо большое за свой отзыв. Мы собираемся в этот отель с двумя детьми. 1.4. И 8 лет. Очень переживаю за малышку. Питание я ей тоже беру с собой. Скажите пожалуйста, есть ли там возможность до купить памперсы, лекарства?как там дела с врачём обстоят? Заранее спасибо.

03:54 25.10.14

Здравствуйте! Не переживайте, все будет отлично! Вообще перед поездкой я вычитала, что их местные памперсы ужасные, просто клеенка, а подгузники более или менее нормальные модно купить в государственных супермаркетах и аптеках, я видела подгузники pampers в супермаркете на площади сохо, больше если честно просто не обращала внимания, потому что памперсы и лекарства я тоже сразу с собой брала)))) Аптеки встречаются часто, есть и в холле у ресепшена. В отеле есть врач, но конечно платно, на территории есть даже какая то мини клиника, но скорее всего просто мед.пункт где как раз врач и сидит, но открыто там было постоянно. А вообще если вы с Пегасом летите там же страховка есть, если уж вдруг что можно за 30$ ей воспользоваться.

20:35 25.10.14

Здравствуйте, мы тоже скоро едем детьми, скажите пожалуйста, вечером сильно ветренно? Прохладно? Если в сандалях с носочками хорошо? Кофточки всем брать? И взрослым? Еще скажите, в номере телевизор плазма? С usb?

23:57 25.10.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Можно зайти купаться с пляжа или там мелко? А с понтона сразу глубина?

09:03 26.10.14

Здравствуйте! Когда мы были в октябре было тепло круглые сутки))) легкие кофточки одевали когда вечером шли мультики смотреть, но больше от комаров, а не от холода. Ветер сильный был пару дней, но теплый. Возьмите конечно на всякий случай легкие кофточки, а в сандалях с носочками точно не замерзните.

09:06 26.10.14

Здравствуйте! На главном пляже где внимания хороший песчаный вход в море, очень удобно особенно детям. Когда отливы конечно мелко становится, но плавать все равно можно, а когда прилив вообще красота (утром рано очень хорошо плавать, и народу еще не много и воды много). А с понтона сразу глубина и кораллы, там просто супер плавать и с маской и без.

09:07 26.10.14

На главном пляже конечно имелась ввиду анимация))) а не внимание

11:15 26.10.14

Спасибо большое, мне нужно чтоб и с ребенком можно было поплавать, ей 3 года с небольшим, но она любит купаться в море и чтоб воды не по колено было, а со взрослыми рядом, а мы с мужем любим посноркать, но я боюсь очень больших глубин, свыше 10-20 метров. Во всем остальном с детьми было комфортно в отеле, я так поняла?

14:35 26.10.14

Спасибо!!!

14:42 26.10.14

С понтона глубина не больше 10-20 метров конечно, так что вам понравится. И с берега поплавать дочке можно будет, а можно и с понтона, у меня сын там со мной плавал просто в жилете или с кругом. Да, нам с детками было комфортно)))

15:07 26.10.14

О, отлично, и еще один вопросик, по фото большинства туристов не очень понятно, а по отзывам возник вопрос, отель действительно с большими перепадами по высоте? К морю возможно пройти не спускаясь по лестницам? Просто мы вероятнее всего из за больших расстояний на территории будем с коляской, насколько возможно проехать везде, интересует наличие пандусов и объездных тропинок. Да, и еще в нашей компании три человека в возрасте 60 лет, насколько удобно будет для них передвижение? больные колени тоже не любят лестницы :-)))
И спасибо большое, за Ваши подробные ответы :-)

15:28 26.10.14

Не за что))) да, отель действительно с большими перепадами по высоте, и к пляжу надо будет спускаться, но абсолютно везде есть кроме лестниц подъездные дорожки чтобы с коляской проехать, в том числе и на пляж. И людям в возрасте тоже можно будет пройти не по ступенькам, а по этим дорожкам, но только может быть тяжеловато например в горку подниматься, хотя уклон там небольшой. А чтобы много не ходить вам наверное лучше корпус 1 или 2. Ну и на крайний случай можно передвигаться на автобусе, он ходит каждые 10-15 мин

15:57 26.10.14

Здравствуйте! Я еду с ребенком в этот отель, скажите, пожалуйста, насколько интересная детская анимация и мини диско в этом отеле?

16:18 26.10.14

Здравствуйте! Детской анимации как таковой я не заметила)) ежедневно работал детский клуб, но если честно мы в него не ходили, и мини диско по нашему времени было в 2 часа ночи, поэтому сын к этому времени уже вырубался... Но от других родителей я слышала, что деткам там очень нравилось))

12:30 27.10.14

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо большое за оставленный позитивный отзыв о Нашем Отеле!
Непременно ждем Вас в следующий раз!
С Уважением,
Центр по работе с гостями

17:10 27.10.14

Добрый день уважаемые туристы. собираемся в Роджану( уже в 3 раз) 12 ноября.Муж, я и трое детей девочкам 15 и 9, мальчику 6.кто еще летит с подростками? эта категория сложнее всего находит друзей для отдыха.

18:52 27.10.14

При вылете не сдавайте воду.Положите в багаж потом достаньте.В аеропорту жарко.Мы проходили контроль 2.5 часа.В зоне вылета за поллитра воды требуют5 баков.Возьмите стретч-в отеле в 2 раза дороже чем в аеро,ну и таблеток от желудка,не пожалеете.

19:13 27.10.14

И еще -данный миша за маску просил 60 баков за сохо-20 выводы делайте сами.В наому можно доехать на бусе за 1 бак за двоих.Офиц цена-1 фунт с носа главное вести себя с уважением.И никогда не давайте деньги вперед.Всем удачи.

23:12 27.10.14

Скажите,пожалуйста, каков контингент отдыхающих,иностранные граждане есть или только русские с украинцами,

07:08 28.10.14

Здравствуйте! Только русские с украинцами)))

12:23 28.10.14

А еще озабоченные мамзели

19:02 31.10.14

Хороший был отель, молодёжный. Теперь полно вечно ноющих детей. Зачем их тащат сюда. Мамочки и их орущие дети.

19:57 02.11.14

Отель и сейчас хороший. Странное мягко говоря у вас мнение))) явно нет у вас детей... И детей никто не ТАЩИТ, мы едем отдыхать и наслаждаться морем. К слову, мои дети не ныли и не орали. И если уж на то пошло, то здесь можно поспорить, что слушать неприятнее: ноющего ребенка или бред пьяной "молодежи")))

15:20 03.11.14

Я не именно про ваших детей. А про массы ноющих и орущих детей везде. На отдыхе не хочется слушать их вопли.
Никакого спора нет, что неприятнее слушать. Пьяная молодёжь так же не вызывает радости. Дети у меня есть, уже взрослые.

21:41 14.11.14

увы, вы тоже были ребенком, ноющим и вопящим..... ваши дети тоже, так что либо терпите, либо отели без детей....

06:07 15.11.14

Таким разболтанным ребёнком я не был и дети мои тоже.
Один идиот орал все 8 часов в самолёте, не дал никому отдохнуть. Матери зомбированы своими детьми. А другим людям такие детки очень мешают.

Все отзывы Екатерина (1)