Регистрация: 22.10.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Выбор на отель Coral Beach Rotana Resort(а в июле он...

Выбор на отель Coral Beach Rotana Resort(а в июле он назывался еще так) пал честно говоря случайно,долго отель я не выбирала так как решение провести отпуск "не дома" приняла за 2 дня,но я бесконечно рада ,что так сложились обстоятельства и девушка в тур агентстве посоветовала именно его: "хороший пляж,,большая территория отеля , вылет через неделю и отдых по вполне по приемлимой цене ,в общем отель на твердую четверку".Долго я не думала,решение в сторону этого отеля принято было в течении 30 минут.Море,солнце,пляж -7 дней будет достаточно,решила я...но этого оказалось катастрофически мало....

Первое впечатление от отеля-приветливый персонал на ресепшене, разглядеть территорию изначально не удалось,прилетела поздно вечером.Номер-отличный,уютный,уборка производилась ежедневно,и не навязчиво.Всяких там букашек,таракашек ,муравьев-лично я не видела.Если было что -то необходимо,утюг например,стоило только попросить персонал ,и вечером утюг ждал меня вместе с гладильной доской).

Территорию отеля действительно большая и ухоженная,приятно было просто прогуливаться зелени и цветов достаточно много.

Пляж -самый большой плюс этого отеля!!!!Всегда найдется место под палящим солнцем,зонтиков и шезлонгов хватало всегда.

Мусор на пляже ,конечно же наблюдался(в этом вина никак не обслуживающего персонала),но утром все было чисто!

Что касается питания,единственное что немного "напрягало" это очереди в ресторане и я перестала приходить под "открытие".Выбор еды тот же,и все есть,только без очередей и места свободные уже есть всегда!Еды вполне хватало,иногда даже чересчур,разнообразия правда маловато.Напитки,долго ждать не приходилось,что приятно персонал запоминает тебя,и уже знает что тебе приносить,но тем не менее уточняет!

Развлечения.Экскурсии у гида,честно признаюсь,не покупала.На пляже работают отличные и честные ребята,которые предложат экскурсии на любой вкус и за меньшие деньги.Хочется отметить парня по имени Ибрагим,его все знают как "Пушкина".

Очень приятный ,компетентный ,вежливый!экскурсия ,которую он рекомендовал того стоила!(Райский остров).И вообще выбор экскурсий не маленький!Также на территории отеля есть такое местечко Rotana cafe(сейчас наверное по другому называется),хорошее место для отдыха,приятная атмосфера,хорошая музыка , танцы до утра и опять же отличные ребята,которые там работают!!!!

Но маленький минус-напитки здесь за отдельную плату,но это не беда- бесплатный бар метрах в 30)

Особое спасибо отелю за команду аниматоров!!!Ребятки просто супер,хороши все ,с ними скучать просто запрещается!!!Можно скучать только по ним,когда дома)))Танцы,танцы..как мне нравятся их восточные,клубные,латино...на пляже...Зажигающие ритмы,искренние улыбки,незабываемые вечера,Ребята!Спасибо за НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых!

И еще.В отеле работают профессиональные фотографы,их легко найти на ресепшене-Honda и Виталик! Не жалейте,и запечатлите свой отдых профессионалами!!!Остановите время счастья,возвращайтесь в лето вновь и вновь ,дождливыми осенними вечерами,и студеной зимой,вглядываясь в глянец ВАших солнечных фотографий!!!Это стоит того!!!!

В общем,спасибо руководству отеля Coral Beach Resort за удивительный отдых,особую атмосферу,в ко торую хочется окунуться,как в море, вновь и вновь.Жалела об одном...7 дней катастрофически мало,приехав одна,легко и быстро нашла супер-компанию,и очень скучаю по своим девченкам и мальчишкам:)))В январе прилетаю снова,и вопрос о выборе отеля не стоит,скорее отель,выбрал для меня страну!

Добавлено 22.10.14 23:55 (3 553 символов в тексте)

15:15 23.10.14

Кристина, здравствуйте! Мы тоже собираемся на осенние каникулы в этот отель. Вы там заказывали фотосессию? сколько стоит?

18:07 23.10.14

Да,фотосессию заказывала там,фотографировал Виталик,мастер своего дела!точно стоимость не помню,сама фотосессия бесплатная,платите за те фото ,которые Вам понравятся.если ничего не нравится ,не платите вообще)))

12:14 24.10.14

Алия Сафарянова, поверьте, не едьте, кроме ветров, вас разочарует сам отель

> На пляже работают отличные и честные ребята,которые предложат экскурсии на любой вкус и за меньшие деньги
такие отличные, что полежать не дают. и постоянно будут впихивать свои услуги

хуже чем в анапе в сотни раз

03:10 26.10.14

Какая бесплатная фотосессия??Все очень навязчиво со стороны Виталика , его жены и особенно господина Хонды!Отдыхали с подругой на Новый год, она заказала фотосессию... лично я была в шоке от отношения. Буквально силком заставили снять деньги с карты и оплатить стоимость фото, при чем заранее говорили, что можно оплатить только за те фото, которые понравились.

17:24 22.08.18

Здравствуйте, уважаемая Кристина!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2014 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada.
Прекрасные фотографии))
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Кристина (2)