АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10861
Фото: 55

Бронзовый статус

2 275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О плюсах и минусах без лишних истерик!

Я посещаю каждую страну только с оптимистическим настроем и не привыкла ныть по поводу того, что в углу за отелем была паутина. В каждой стране плюсов столько, что минусы можно и не замечать и не акцентировать на них внимание, уж тем более позволять им портить свой долгожданный отпуск!!! География моих путешествий достаточно обширна, посему уже есть с чем сравнить и выделить плюсы и минусы, но остров Закинф произвел на меня невероятное впечатление, отель просто не задержится в моей памяти надолго!

Воздержалась от рекомендаций по одной простой причине, отель посетила в конце сезона и не сталкивалась с проблемами, так красочно обозначенными в предыдущих отзывах! Но обо всем по порядку: летали мы с Библио Глобус, их я откровенно говоря люблю больше остальных, хотя все же предпочитаю самостоятельные путешествия, но сколько путешествовали с ними проблем никогда не было и их отельные гиды значительно отличаются своей адекватностью! Так что им в очередной раз спасибо)

Прилетели уже вечером, заселили сразу и покормили, хотя ужин уже закончился. Прошу обратить внимание, что летали мы в начале октября, никакой сумасшедшей молодежи там не встретили. Сразу скажу, за те деньги, что мы заплатили, все супер, недостатки не стали шокирующим сюрпризом, мы остались довольны, но недостатки и достоинства обозначу для будущих гостей данного отеля:

Номер: откровенно нуждается в ремонте, это точно. Белье и полотенца белоснежные, шторы грязные в пятнах и достаточно пыльные, мебель вполне нормальная, не обшарпанная, все необходимое в номере есть. Телевизор и кондиционер замечательно работают без платного пульта) Ванная комната... отдельная тема, вентиляции нет, в связи с чем повышенная влажность оставила свой след и на стенах и на сантехнике, от шторы можно было наверное даже чем, то заразиться, но в конце отпуска нам ее великодушно поменяли! В целом, нам было все равно на все эти минусы, так как в номере только переодевались и спали.

Самый большой минус отеля, это его персонал, уборка в номере процедура ну очень условная, работники ресепшн курили в посещении бара прямо под табличкой курить запрещено, в целом атмосфера не приветливая совсем, три месяца назад посетили Испанию, так там настолько радушно принимали, чувствуешь себя очень комфортно, а тут как будто пожить бесплатно попросил, но опять же нам на это было было глубоко... все равно) Мы вели себя в рамках норм элементарного приличия)

Ресторан отеля я бы отметила как плюс, так как еда всегда была съедобна, голодными точно не уйдете, и разнообразия нам лично хватало, есть в один прием рыбу, мясо, лапшу, картошку и др. продукты приготовленные в пятидесяти вариантах я считаю кощунством для желудка, поэтому питанием остались довольны. Причем, для веганов и вегетарианец есть всегда спец. блюда кроме салатов! Муж мясо нахваливал, хотя в еде достаточно привередлив, поверю ему на слово) Про напитки: я не люблю крепкое, посему из алкоголя лично для меня было приятно только белое вино, все остальное откровенного говоря не особо, хотя коктейли тоже можно в жару! Кофе просто отвратителен... поэтому покупали в кафе на улицах!

Начитавшись отзывов мы были готовы к обилию ночных клубов, дискотек и т.д., но... все уже было закрыто и даже весело пропустить кружечку или бокальчик в типичном пабе у нас не выходило, как правило кроме нас был еще один стол и все, но благо нам весело и друг с другом, так что это не стало проблемой)

Что касается путешествий и перемещений по острову, экскурсии у туристических операторов мы уже очень давно не берем, нормально владеем английским, поэтому подошли к местной тетеньке на улице и взяли у нее две экскурсии обе на английском языке, остались довольны: обзорная по острову и бухта! Дешево и очень информативно! Сами ездили в Закинф, погулять и пошопиться, город оставил очень приятные впечатления! Что касается природы на острове, это отдельная тема, я в восторге! Виды просто невероятные! Море потрясающее! Так что однозначно советую посетить, равнодушным точно не останетесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.10.14 11:30 (4 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (12)