Регистрация: 12.06.14
октябре 2014
11.10.14 - 12.10.14

Ужаснейший отель!!!

Добрый день! Пишу отзывы оооочень редко, но тут не удержалась!!!! Я очень удивлена, что в данном отеле много хороших отзывов, видимо над этим хорошо работает Анжела (сотрудник отеля). Заселили нас в номерочек со спичечную коробку, без балкона и с видом на свалку с мусором! При том, что в паспорта при заселении я сразу положила 10$. Мебель ооооочень старая, вонючая, кондей работает так, что невозможно спать! В ванную противно зайти, ощущение грязи.Территория ооооочень маленькая, погулять вообще негде, только одна тропинка к морю и все! Т.к выбрали отель в центре города (это была моя ошибка), то выходя за территорию отеля и попадаешь на рынок, где наглые арабы чуть ли не за руку тебя хватают и тянут в свой магазин! Море нормальное, но пляж маленький. Анимацию смотреть негде, стоят 2 стола со стульями, остальные сидят на лежаках. Еда скудная, персонал навязчивый. В общем на следующий день я побежала к гиду и умоляла перевезти в другой отель и за те же деньги мы переехали в сеть Golden five! Вот это отели я понимаю, поэтому наш отдых все таки удался!! Прошу вас, подумайте прежде, чем туда поехать))

Добавлено 23.10.14 15:35 (1 111 символов в тексте)

15:42 31.10.14

Абсолютно не объективный отзыв. Вы пробыли в отеле всего 1 день, и вам все так не понравилось, какой ужас! Чтобы вам дали хороший номер надо сразу его проплачивать в России, а это уже совсем другие деньги, а те 10$, что русские туристы любят давать на ресепшене при заселении ничего вам не гарантируют. Думаю если бы вы доплатили им за каждый день своего пребывания хотя бы баксов по 20, то вам дали бы шикарный номер.
В предыдущий раз была в сети Golden Five и мне совсем не понравилось. Да территория большая, но ты привязан к отелю, из него не выйти погулять по городу(вокруг только отели и пустыня), остаются только неспешные прогулки по территории(как в доме престарелых)))). Minamark же в центре города, и предполагается, что турист сам может себя развлечь. Чтобы наглые арабы не приставали на улице и не хватали за руки надо просто их игнорировать, даже не заговаривать с ними. Мы с сестрой вообще старались вблизи торговцев не говорить на русском, и не реагировать когда к нам обращались по-русски. У них был шок, как это вроде русские, а не говорят, тогда начинали приставить по-польски и тд. Просто идешь с каменным лицом.
Насчет анимации, чтобы было интересно в ней надо участвовать, а не смотреть ее. Еда в Minamark по мне так ничем не отличалась от Golden Five, ни лучше, ни хуже, а вот на завтрак не было огромной очереди за омлетами, ибо в Minamark повар был более расторопный. А персонал в Golden Five по мнению гидов считается одним из худших,они достаточно навязчивы и приставучи.

19:22 04.11.14

я не хочу спорить и высказала свое мнение!!! Нам с мужем хватило одного дня чтобы понять, что из себя представляет этот отель!! Как раз таки персонал в Эмиральде приятней и отзывчивей нежели в Минамарке! Мне очень жаль, если для Вас это супер отель))))) Удачи!

22:10 11.11.14

Прекрасный отель! Если вы так привередлива, летайте в эмираты.

01:39 16.11.14

отзывы и правда здесь заказные. Я с мужем была в феврале . Многое плохое правда что пишут об отеле. Во первых был неприятный момент когда у нас с минибара при уборке комнаты пропали кола и чипсы. Минибар там платный имейте ввиду. после разборок на ресепшене всё обратно доложили. Ценные вещи мы больше не оставляли в номере. Номера и правда старые вода с крана то горячая то холодная помыться не комфортно. Кормили вкусно. При отлёте в 12 дня срезали браслеты и следили за нами чтобы мы не дай бог что не сьели и не выпили.

Все отзывы Нина Чвалун (3)