Регистрация: 29.09.14

октябре 2014
14.10.14 - 20.10.14

Всё хорошо, НО не хватало своей дискотеки.

Отдыхали с мужем с 14 по 20 октября 2014 года. Это первое наше путешествие. Приехали мы в 10 часов. Заселили в 12 часов. Всё это время гуляли, осматривали территорию. Номер понравился. Холодильник, сейф, душ, телевизор, который показывал два русских канала - это Россия 24 и Планета РТР (по нашему просто Россия). Это ещё нам повезло, у других только Россия 24 показывала. Каждый день приносили 1,5 литровую бутылку воды без газа. Так же обновляли гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло и бальзам для тела. Кормили хорошо. Разнообразия конечно не много, но всегда выходили с полным животом))) Голодным не останешься. Из алкоголя мы пили пиво (вкусное, но градусов там мало. надо много выпить чтоб опьянеть). Остальной алкоголь не вкусный. Наливали правда в маленькие стаканчики 100 гр. Часто приходилось бегать за пивом) Чипсы покупали в магазине при отеле за 1 доллар. Так же курили кальян за 4 доллара. Море очень чистое, вода прозрачная. Лежаков свободных много. Вечерами там конечно скучно. Дискотеки в отеле нет. Каждый вечер аниматоры звали на выездную дискотеку. Так что молодежь, если вы едите в этот отель, то рассчитывайте на выездные дискотеки от 10 до 40 долларов. В 22.30 выезжаете и в 3.00 обратно в отель. Обратный рейс у нас был в 17.50. Автобус из отеля в 15 часов. Номер сдаешь в 12.00 и если ты при заселении обедал, то при выселении ты уже не обедаешь (Дур дом называется). Вообщем мы в 12 сдали ключи от номера и у нас срезали браслеты, но мы всё равно пошли обедать, ни кто нас не выгнал (слава богу). Вообщем нам всё понравилось. Говорили, что недели для отдыха мало, но нам хватило. Под конец даже домой тянуло. Прилетели, а у нас снег). 80% русских в отеле были. Анимация проходила на русском языке. Как будто ты в России)))

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.10.14 15:50 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)