АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4886
Фото: 20

Бронзовый статус

1 030
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

волшебная Барселона

Первый раз путешествовала самостоятельно,что оказалось не так страшно! Отель на 2 ночи выбирала сознательно в самом центре и это действительно так!- направо пойдешь 5 мин - Готический квартал , налево пойдешь - Рамбла во всей красе , соответственно по ней в сторону моря 10 минут - площадь Колумба ! А в другую сторону- площадь Каталонии, от нее ходит Аэроэкспресс до аэропорта ( 6 евро) и не надо никаких такси! И с нее же ТУР БУС (27 евро) - 4 маршрута по Барселоне, очень удобно !

Непосредственно отель - заселение за 5 минут! Номер 501 ( на 5 этаже соответственно) . Надо понимать, что отель располагается в старинном здании , в старинном квартале, поэтому то, что окно не выходило никуда (закрыто было вообще ) меня не очень огорчило, в конце концов, ночью даже лучше, потому что тихо, а днем я в отеле не сидела. Сан.узел удивил хорошей сантехникой и кафелем ( не зря мы все это из Испании везем) , а вот паркет на полу в номере требует замены - вспучился весь. Фен стационарный и не удобный, хорошо, что был свой. В общем, за номер я поставило 4.

Ресторан и еда ( завтраки) мне очень понравился ! Старинный подвал как нельзя лучше соответствовал Готическому кварталу :-) , а ассортимент еды большой - и тосты, и нарезки , и яйца, фрукты, соки. йогурты, выпечка... Днем питалась где голод застанет, а вечером шла сначала в пиццерию ( метров 7 напротив )- приличная порция за 3,5 евро , а потом на Рамблу сангрию пить :-) , кстати, всем рекомендую - очень вкусная, с кусочками фруктов !

Про сервис сказать ничего не могу особого - жила 2 ночи, на дверь сразу повесила табличку , что бы не убирали. На ресепшене видела девушку русскоговорящую , но не подходила к ней, вообще русских туристов слышала только 2 человек :-). При выписке , как и при заселении, все прошло очень быстро и с улыбкой, молодцы!

Отель однозначно рекомендую тем, кто хочет прямо за порогом окунуться в сумасшествие и волшебство этого прекрасного города! Сама туда с радостью вернусь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

путь в ресторан

Фото туриста отеля

Отель

взгляд вниз с 5 этажа

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.14 20:13 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация