Регистрация: 23.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 18.10.14

хотите испортить отдых и впечатление о Турции-Вам сюда

Поехали отдыхать с подругой в Оазис уже начитавшись отзывов и готовые ко всем трудностям(взяли даже одноразовую посуду :).

Заселение. Заселили быстро, правда на ресепшне разыгрывали какую-то комедию о том что они не знают русский, как оказалось впоследствии они не понимали русский тогда, когда им это было выгодно.

Размещение. Номер на первый взгляд произвел впечатление обычной, староватой комнатушки, но, стоит отметить, чистой. Потом выяснилось что не работает холодильник, в ванной отваливается вешалка для вещей, под ванной образуется лужа, когда принимаешь душ и рядом с одной из кроватей на стене расположена розетка, прямо у головы, спать было не очень приятно.Но мы планировали отдыхать не в ней, все-таки приехали на море, поэтому особого значения ничему из перечисленного не придали. Отсутствие горячей воды было самым большим неудобством.

Территория. Большая и зеленая, я бы даже сказала ухоженная, по крайней мере там, где нам доводилось пройтись. Ещё раз повторюсь, территория огромная, мы это для себя определили как минус, т.к. приехали под закрытие сезона(середина октября), туристов в отеле было крайне мало, ( около 90% из них-турки) освещение-плохое, гулять вечером по территории отеля было все равно что выйти за неё, особенно если учесть что по вечерам там любили гульбанить куча турков, а охрана в отеле была нулевая и всем было все равно на то что в нём творится (как выразился позднее наш гид из Библио Глобус тут всем по**й (Сервис), как и самому гиду :) Сейчас уже могу вспоминать с улыбкой.

Питание. Еды немало, но удовольствия от неё Вы не получите. Пересоленный амлет, жаренная колбаса, какие-то непонятные жидкости, похожие на йогурты или каши( абсолютно безвкусные). Я брала варенье, оно спасало. Ещё несколько видов булок, пресных, овощи, из мяса-рыба, курица. По столовой ( рестораном это никак не назовешь) ходят кошки, тощие, похожие на одичавших, которые могут сесть возле, пока ты кушаешь и шипеть. Может показаться что я накручиваю, но мне и подруге было не только не приятно, даже страшно сидеть, потому что они могли укусить. А заражаться какой-нибудь дрянью на отдыхе мы уж никак не хотели :)

Пляж. Грязный и с ужасным заходом. Мы купались и загорали на другом, спасибо отзывам, знали в каком направлении пойти)

А теперь страшилки. Как я уже писала выше, турки любили погулять не только вечером, но и ночью. Первую ночь мы ещё не слышали гула и спали более менее. На вторую ночь, часа в 3 я услышала как люди стоят возле нашей двери и один из них сказал что тут живут девушки, потом был турецкий. Ночь третья, самая кошмарная. Оры начались, наверно, часов в ..не помню, может 11. Потом они усиливались, спать было уже не комфортно, и не только потому что за окном был сильный шум но и ещё оттого что не покидало ощущение безлюдности отеля и своей незащищенности.Затем турки переместились уже в другую сторону, ближе к двери, а слышимость там отличная. Я не знаю сколько их было человек, но они очень кричали, был непонятный грохот, потом мы услышали крик девушки, русской, было очень страшно, я проклинала отель в этот миг. Мы могли закрыть глаза на многое, но не на собственную безопасность. Девушка кричала-"Что вы делаете". Мы звонили гиду, всего пересказывать не буду, но в переселении он нам не помог и видно что был не заинтересован. Нашли отель сами.

Могу сказать с полной уверенностью, что хуже этого "отеля" нет.

Добавлено 23.10.14 21:23 (3 402 символов в тексте)

23:55 27.10.14

очент верно последнее изречение

17:48 30.10.14

скажите пожалуйста, как гида звали вашего?

17:39 01.11.14

Эртан