Регистрация: 17.04.13

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
12.10.14 - 19.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали с 12.10.14 по 19.10.14. Погода была прекрасная.

От аэропорта до отеля добрались за 30 мин. Так как самолет был вечерний, поселили сразу. Вилла С-17, номер на первом этаже с террасой и выходом к бассейну. Две комнаты, две ванные комнаты (в одной ванная, в др. душевая), телевизор, холодильник, сейф, туалетный столик. Убирали в номере каждый день (если это так можно назвать), не пылесосили, просто выносили мусор, меняли полотенца и ставили бутылку с водой. Белье меняли через день. Комаров не видели.

Территория чистая, красивая. Много бассейнов.

На пляж ездил автобус, каждые 30 мин. До моря 3-5 мин езды. Пляж песочный, не очень чистый. Перед входом в море галечная полоса. Есть бар. На катере на море ни разу не ездили, т.к. на отельном пляже людей было совсем мало. Нас все устраивало.

Кормили очень хорошо.

Большой выбор еды, рыба (лосось и другая помельче) была каждый день. Очень вкусные зеленые мандарины)))

СПА жутко запущенный, ужасного вида. Но массаж, в первый же день, мы сделали)) Сауну и хамам грели только за платный массаж.

Анимация была только вечером. Караоке, лотерея Бинго, вечеринка в белом и просто танцульки. Днем аниматоров не видели.

Фотограф в отеле просто супер! Такую классную фотосессию нам сделал. Профессионал своего дела.

Провели замечательный отпуск в этом отеле.

Тихий, спокойный эконом-отель. Персонал приветливый.

Добавлено 23.10.14 22:43 (1 375 символов в тексте)

16:48 26.10.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV