Регистрация: 16.07.13
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

Отличный отель за эти деньги

Добрый вечер! Только вчера наш самолёт приземлился в Тюмени))) Отзывы не пишу обычно, нет времени и желания, а здесь очень захотела высказаться в защиту First Class. Начну наверное с начала это заселение:

- Приезд в отель в 8 утра. Отдых с 11 по 22 октября. Сразу одели браслеты и пригласили по завтракать. После завтрака без проблем выдали ключи от номера, не дожидаясь положенного времени заселения. Номер нормальный. Сразу скажу за тур на 4 человек на 11 дней с вылетом из Тюмени заплатили 66 000, сказать что это бюджетно- думаю ни чего не сказать.....

- Питание: первые несколько дней уcтраивало абсолютно всё, дочка обожала на завтрак оладони)))) Вкусные сладости, много зелени, салаты, оооочень много chiken))))) ( Теперь год моя семья есть не будет)))) Из фруктов дыни - порой сладкие- это как выбрать, арбузы, яблоки, груши, виноград. По питанию могу сказать так Господа если вы приехали жрать то вам нужно выбирать другой отель!!! А те кто привык питаться более или менее правильно то этот вариант подойдёт)))) Что касаемо моей семьи то скажу так: дочка голодной не была,мама не привередлива, мужа еда устраивала.... да очень не хватало мяса, но вечерами ходили гулять по набережной там много различных кафе. Шашлык из баранины 10$. Но по свининке тоска конечно брала))) Поэтому по приезду на следующий день сразу организовали шашлычок)

- Персонал: адекватные люди, за 11 дней прибывания негатива не заметила не от кого. Может зависит конечно от количества запросов на спиртное , я не знаю. Мы к спиртному в отеле равнодушны. Несколько раз брали пиво у бассейна с горками и в ресторане на ужин, негатива не заметили, наливали всегда с улыбкой и без проблем. На рецепшн всегда помогут и быстро решат вопрос. Заболела- подошла попросила одеяло, принесли через 5 минут. Уборка в номере хорошая, 3 раза меняли постельное, через день протирали пыль.Люди скажите мне пожалуйста как часто вы у себя в кровати меняете постельное бельё???????? Может конечно я засранка... Но я делаю это раз в неделю. Пыли много, да, но балкон открыт весь вечер и всю ночь. Я аллергик, и очень чувствительна на пыль, здесь у меня дискомфорта не возникло. Может зависит от уборщицы, у нас ( 6 этаж номер 1622) была очень хорошая женщина.

- Пляж: когда пишут что были в октябре и занимали лежаки в 6 утра у меня такое чувство что автор ошибся отелем.... Проблем с лежаками ( по крайней мере в октябре) в этом отеле НЕТ!!!!! Ни у бассейна , ни на пляже, ни с утра, ни в обед, ни после него, их просто нет!!! Лежаки есть всегда! Заход в море конечно немного не удобен, так сказать не для ленивых. т.к нужно немного напрячься чтобы войти в море. Много камней и сильные волны.Для деток немного проблематично, но мы заходили и плавали. Для меня и моего ребёнка не возникло с этим проблем.

- Про вечернюю анимации ни чего сказать не могу, дочка не доживала и в 9 уже спала, разница в 3 часа с Тюменью давала о себе знать.

Общее впечатление немного не однозначное.... И вроде отпуск прошёл на ура, но приеду ли я сюда ещё раз.... Скорее нет. Будут вопросы отвечу с удовольствием)))

Добавлено 23.10.14 23:08 (3 065 символов в тексте)

16:32 24.10.14

Виктория, попробуйте отдохнуть, например, в Испании за те же деньги, вы все поймете:)

09:01 25.10.14

Елена, и где вы видели отдых в Испании за 66000?

11:40 25.10.14

Испания на 11 дней за 16 500 с человека на всё включено)))) если у вас появиться подобное предложение дайте знать)))) попробуем отдохнуть.

15:33 26.10.14

В Испании сейчас уже море холодное. А в Турции детям интереснее чем в Испании.