АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 3697
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за эти деньги

Добрый вечер! Только вчера наш самолёт приземлился в Тюмени))) Отзывы не пишу обычно, нет времени и желания, а здесь очень захотела высказаться в защиту First Class. Начну наверное с начала это заселение:

- Приезд в отель в 8 утра. Отдых с 11 по 22 октября. Сразу одели браслеты и пригласили по завтракать. После завтрака без проблем выдали ключи от номера, не дожидаясь положенного времени заселения. Номер нормальный. Сразу скажу за тур на 4 человек на 11 дней с вылетом из Тюмени заплатили 66 000, сказать что это бюджетно- думаю ни чего не сказать.....

- Питание: первые несколько дней уcтраивало абсолютно всё, дочка обожала на завтрак оладони)))) Вкусные сладости, много зелени, салаты, оооочень много chiken))))) ( Теперь год моя семья есть не будет)))) Из фруктов дыни - порой сладкие- это как выбрать, арбузы, яблоки, груши, виноград. По питанию могу сказать так Господа если вы приехали жрать то вам нужно выбирать другой отель!!! А те кто привык питаться более или менее правильно то этот вариант подойдёт)))) Что касаемо моей семьи то скажу так: дочка голодной не была,мама не привередлива, мужа еда устраивала.... да очень не хватало мяса, но вечерами ходили гулять по набережной там много различных кафе. Шашлык из баранины 10$. Но по свининке тоска конечно брала))) Поэтому по приезду на следующий день сразу организовали шашлычок)

- Персонал: адекватные люди, за 11 дней прибывания негатива не заметила не от кого. Может зависит конечно от количества запросов на спиртное , я не знаю. Мы к спиртному в отеле равнодушны. Несколько раз брали пиво у бассейна с горками и в ресторане на ужин, негатива не заметили, наливали всегда с улыбкой и без проблем. На рецепшн всегда помогут и быстро решат вопрос. Заболела- подошла попросила одеяло, принесли через 5 минут. Уборка в номере хорошая, 3 раза меняли постельное, через день протирали пыль.Люди скажите мне пожалуйста как часто вы у себя в кровати меняете постельное бельё???????? Может конечно я засранка... Но я делаю это раз в неделю. Пыли много, да, но балкон открыт весь вечер и всю ночь. Я аллергик, и очень чувствительна на пыль, здесь у меня дискомфорта не возникло. Может зависит от уборщицы, у нас ( 6 этаж номер 1622) была очень хорошая женщина.

- Пляж: когда пишут что были в октябре и занимали лежаки в 6 утра у меня такое чувство что автор ошибся отелем.... Проблем с лежаками ( по крайней мере в октябре) в этом отеле НЕТ!!!!! Ни у бассейна , ни на пляже, ни с утра, ни в обед, ни после него, их просто нет!!! Лежаки есть всегда! Заход в море конечно немного не удобен, так сказать не для ленивых. т.к нужно немного напрячься чтобы войти в море. Много камней и сильные волны.Для деток немного проблематично, но мы заходили и плавали. Для меня и моего ребёнка не возникло с этим проблем.

- Про вечернюю анимации ни чего сказать не могу, дочка не доживала и в 9 уже спала, разница в 3 часа с Тюменью давала о себе знать.

Общее впечатление немного не однозначное.... И вроде отпуск прошёл на ура, но приеду ли я сюда ещё раз.... Скорее нет. Будут вопросы отвечу с удовольствием)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.10.14 23:08 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 24.10.14

Виктория, попробуйте отдохнуть, например, в Испании за те же деньги, вы все поймете:)

09:01 25.10.14

Елена, и где вы видели отдых в Испании за 66000?

11:40 25.10.14

Испания на 11 дней за 16 500 с человека на всё включено)))) если у вас появиться подобное предложение дайте знать)))) попробуем отдохнуть.

15:33 26.10.14

В Испании сейчас уже море холодное. А в Турции детям интереснее чем в Испании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация