Регистрация: 23.10.14
мае 2014
12.05.14 - 20.05.14

Хороший отель, отличное расположение для людей, приехавших отрываться)

Начну по порядку.

Ездили вдвоем с подругой. Приехали в отель в обед, заселили сразу в номер на третьем этаже, окна выходят на центральный вход в отель. Номер хороший, уютный, убирали каждый день.

Отель очень удачно расположен. Рядом куча магазинов. Самый недорогой магазин, который мы нашли (хотя мы особо и не искали) находится рядом с парком аттракционов. Мы купили довольно таки много и нас в подарок дали сладости). До парка аттракционов идти 5-7 минут. Катались на "Гагарине" стоит 40 евро, впечатления незабываемые, всем советую. До пляжа идти минут 10, и не напряжно. Лежаки платные естественно, но мы не заморачивались и просто лежали на своих полотенцах. Так многие делают. Улица с клубами тоже в шаговой доступности, понравился red square и soho. Раньше 1-2 ночи там делать нечего.

В общем очень гостеприимный отель с отличными сотрудниками. На ресепшене все понимают по русски. Выбор еды не большой ( у нас был завтрак и ужин) но все вкусно. Так же ездили на пляж нисси бич. Это просто сказка. Голубая прозрачная вода) супер. Автобусная остановка так же рядом с отелем. Ехать минут 15. В самом отеле тишина, но это и к лучшему. Можно выспаться после клуба. Да и вообще мы по сути использовали отель чтобы поспать и отдохнуть. Сидеть в нем не хотелось, ведь вокруг столько всего. Рекомендую этот отель для активный людей и активного отдыха)

Добавлено 23.10.14 23:19 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)