АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 656
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
07.10.14 - 19.10.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дело было так: мы отдыхали семьёй я,мой супруг и мой малыш...

Дело было так: мы отдыхали семьёй я,мой супруг и мой малыш двухгодовалый.. Сравнивать мне конечно особо не с чем...но всё же осмелюсь написать свой отзыв.

Поселили нас у чёрта на куличках,на предпоследней терассе от моря.короче это было ппц как высоко - спускаться до моря,до столовой напряжненько,а подниматься ...сами понимаете)) номер был большой просторный,читсый,но..с муравьями в ванной.приходилось звонить каждый вечер на ресепшн,чтоб приходили травить.. нужно отдать должное - какая бы просьба ни возникала,приходили очень быстро и всё исполняли. По поводу еды: - я не превереда,кушать было можно - но еда была не разнообразной,с голоду правда не умерли ни мы,ни малыш. ааах вот,маленькая заметка - когда съехало большинство арабов и русские начали прибывать... - качество еды ухудшилось, появились очереди в ресторан,на завтрак,обед и ужин.... это конечно тоже оч напрягало.. пробовали приходить за час до окончания приёма пищи - в контейнерах не оставалось почти ничего.всё самое съедобное съедали. Напитки: соки - юппи-просто добавь воды, пиво и вино - часто разбавленные водой. более крепкие напитки мы привезли с собой,поэтому особо ничего о них рассказать не могу. По поводу побережья отеля.. говорить ничего не буду - лучше скину фото - оцените сами. Вообщем,тем кто уже приобрёл путёвки и точно летит туда - терпения и приятного отдыха,ну а тем,кто собирается - подумайте ,а лучше поищите что нибудь другое.

Добавлено 24.10.14 00:35 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 28.10.14

По поводу муравьев. Судя по моим наблюдениям они есть во всех теплых странах. Мы отдыхали в основном корпусе на 2-ом этаже и тоже они появлялись. Я для себя сделала определние надо быть очень аккуратным и просто не пиманивать их запахами и мусором.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)