АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4826
Фото: 14

Серебряный статус

4 826
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
28.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав отзывы - были готовы ко всему, НО не все так плохо оказалось)

Fereniki – был самым бюджетным из предоставленных вариантов. И прочитав отзывы готовились к худшему. Но, в общем и целом отдых наш не был ничем омрачен кроме пары-тройки дождливых дней.

Довольно неплохой отель. Вполне соответствует 3 звездам, со своими минусами и плюсами. Отдыхали с мужем в первой половине октября.

Конечно, стандартное заселение в 14 это не всегда удобно для тех, кто прилетел ночью или рано утром. Всё это время приходилось чем-нибудь себя занимать. А если на улице дождь и единственное что хочется, это наконец умыться и уснуть – то это здорово портит настроение.

Номер нам достался в самом корпусе Fereniki (как и большинству, кто берет Standart room) на первом этаже с никаким видом из окна. Он очень маленький, но чистый. Все работало исправно, ничего грязного, порванного, никаких посторонних запахов. Санузел, правда, микроскопический и крупным людям там не развернуться)) Душ льет прям на пол, отчего ВСЕ вокруг в воде. Поэтому во всех номерах этого корпуса есть окно в санузле на улицу (приличных таких размеров). И если номер как у нас на первом этаже, то окно открытым лишний раз не оставишь и вся влага не успевает испариться. Но мы неприхотливые и, несмотря на все это, отдыхали в свое удовольствие. Мы брали 2 машины и велики, так что в номере не собирались надолго оставаться. Но один большой для нас минус все-таки нашелся – это отсутствие в этом корпусе двухместных кроватей, просто две односпалки сдвинуты вместе. Через три дня я подошла на ресепшен и с улыбкой сказала, что нас все устраивает, но так как это наш с мужем медовый месяц нам очень неудобно обнимать друг друга и заниматься любовью. Поменяли номер сразу.) Как говорят сами туроператоры, практически всех первоначально селят не в самые лучшие номера.

Вторые наши апартаменты были в корпусе напротив на третьем этаже с видом на горы. Две комнаты, большие и светлые. В одной двуспалка, кухонный уголок, тумбочки и стол. Во второй 3 кровати, куча тумбочек и огромное зеркало с туалетным столом и телевизором. Санузел в 2 раза больше и в нем полноценная ванная. Мы были в восторге) И нам ничего не пришлось доплачивать, просто нужно быть доброжелательными.

Кровати, конечно, везде жесткие, кто привык спать на мягком, готовьтесь к небольшим болям в спине)) Убирают так себе. Выносят мусор и кое как моют полы. Но мы и не успевали наводить бардак. Постельное белье и полотенца не меняли, но если попросить поменяют без проблем. В номерах есть туалетная бумага и мыло. (если нет – дадут на ресепшен)

Столовка простенькая. Еда однообразная, но довольно вкусная. Голодным никогда не останешься. Алкоголь конечно бадяжный))

В отеле есть аж 4 бассейна, но мы ни к одному даже не подошли, не было на них времени))

Пляж просто бесподобный. Вода из-за впадающих речек - леденющая, поэтому топаем вправо за таверной Тропикана, через мостик и еще немножко, разницу почувствуете сами. Лежаки везде платные, мы валялись на своих подстилках.

Сама деревня тихая, спокойная. Недалеко трасса с остановками автобуса (до Ретимно 3 евро, до Ханьи 4,10 евро). 3 супермаркета, куча таверн, магазинчиков, контор по аренде авто, скутеров и великов. (На площади контора ethon с просто замечательными ценами и с полной страховкой. Не верьте туроператорам, которые говорят, что якобы страховка не покрывает ваш ущерб, если вы покупаете что-либо не у них и бла-бла-бла, им лишь бы денег содрать)

Если вы едите активно ездить по Криту - этот отель для вас. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона нашего первого номера))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на деревню Georgioupolis

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Совсем рядом озеро Курнас. Добраться на паравозике, на великах или пешком.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего второго номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь Святого Николая

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле главного корпуса

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.14 01:59 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)