Регистрация: 20.12.13
январе 2012
07.01.12 - 07.01.12

НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НАМ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ , РЕКОМЕНДУЕМ

Небольшой отель, скромненький столик на ресепшене. Сразу принесли по стакану холодного сока. Заселились, номер на 1 этаже, выход на балкон с видом на бассейн, телевизор с русским каналом, холодильник заполнен напитка. Ванная комната не обложена плиткой, а как бы поштукатурена цементом и запах сырости, плесень на стенах. Выдали скромные халатик, тапочки одноразовые. На встречу с гидом чуть не проспали после вчерашнего перелета. Гида звали Максим,Наталии тур. Максиму спасибо, всегда можно задать интересующие вопросы, звонили ему по любому поводу, вплоть до такого:купили на рыбном рынке крабов (а там ооочень воняет, у танцев нет понятия дезинфекция) и муж звонит и спрашивает :"Максим, мы купил крабов, а они не шевелятся, их есть можно? "Купили в супермаркете кастрюлю с подключением в розетку и варили крабов в номере, побольше специй, очень удобно и вкусно.в отеле маленькая территория но довольно ухоженная,газончик,тенистые дорожки,пальмы,видели на территории 2-х кроликов.Лежаков хватает,вода в бассейне теплая,чистая,спортзал бесплатный,заходи и занимайся хоть басиком никто слова не скажет.На завтрак несколько видов соков,свежие фрукты,а какие вкусные ананасы и манго!яйца,рис.вермишель с чем то не шик ну и голодными не останетесь.Персонал понравился,здороваются,улыбаются-все вежливые.Ездили на экскурсии от Натали тур в храм Будды,фабрика орешков кешью,матрацы,ювелирные украшения.Понравилось было интересно.До пляжа метров 200,может больше.Вода в море мутная,плавают стаканчики и еще какой то мусор.Песок с окурками.местные грязнули утром и вечером заезжают на пляж на машинах чтоб выгрузить -загрузить водные скутера и прочие развлечения для туристов.Если бы вы видели как они запускают человека в небо!!Это смех для того кто за этим зрелищем наблюдает и позор для того кто взлетает с тайцем на своих плечах!!Мы плавали на остров Симилан,взяли еще 4 человека с нашего отеля и вшестером поплыли цена за лодку . приплыли на остров Симилан, вода чистейшая, бирюзовая, рыбки. Высадились на пляж, на шестеро и никого, 9 утра, песок белый, мелкие крабики по берегу бегают. Рай! Но через час, полтора стали активно приплывать лодки с туристами, не только русские но и китацы (у них ведь в это время китайский новый год, вот они в Таиланд и едут отдыхать).Тайцы отдыхающих привезли а обратно не уплыли и своими лодками заняли половину пляжа в воде,стали какую то муть с лодок в море сливать,в общем один дискомфорт от них.Мы на это все посмотрели,взяли вещи и ушли на другой берег пляжа,там расположились и позагорали,но помните как бы вы не мазались кремом от загара -не спасет,все равно сгорите.Понравился нам остров мы сюда еще несколько раз плавали.Отдых нам понравился.

Острова Симилан

Первый день в Таиланде! Можно и в мутной воде искупаться, а в основном плавали на остров Симилан, вода там чистейшая.

В отеле

Приплыли па остров Симилан в 9. Пока остальные туристы не приплыли остров в нашем распоряжении!

Остров Симилан. Покормим рыбок , чуть ли не с рук берут хлеб

Остро Симилан. Сгорели, никакие защитные крема от солнца в Таиланде не помогут!

Вот такого крабика поймали на пляже

остров Симилан.9 утра

вот таких крабов купили на рыбном рынке и сами сварили у себя в номере

В отеле

Добавлено 24.10.14 09:05 (2 697 символов в тексте)

22:47 08.08.16

Здравствуйте! А скажите пожалуйста до острова далеко плыть?
Вы карту покупали или его с пляжа видно? Как вообще добирались, на что ориентировались?

Все отзывы Кристина (11)