Регистрация: 06.11.11
сентябре 2014
23.09.14 - 11.10.14

Прекрасные аппартаменты на Ла Манге

Отдыхали три недели 23.09-11.10.2014. Перелет Москва- Аликанте авиакомпанией Сибирь.Все достойно минута в минуту.В аэропорту в компании Голдкар взяли заранее заказанное авто по интернету,и через два с половиной часа мы были уже в номере. Аппартаменты находятся на 17 км.Ла Манги.Ла Манга это коса длиной около 20 км.и шириной 300-1000м. отделяющая средиземное море от внутреннего Мар Минора. Вода и грязи Мар Минора обладают целебными свойствами на кожу и суставы. Аппартаменты представляют из себя двух трехэтажные дуплексы расположенные квадратом с внутренней территорией на самом берегу средиземного моря.У нас были одноуровные аппарты 50 м с отдельной спальней,кухней и гостинной. Кухня полностью оборудована техникой и стиральной машиной,все в рабочем состоянии.Кастрюли,сковороды,тарелки,чашки ложки так же были в наличии.Большой балкон с мебелью выходил на пешеходную дорожку отделяющую аппарты от моря.Воздух был в р-не 28 гр вода 24-25. что в средиземном что в Мар Миноре. Народу почти не было,только испанские семьи приезжали на выходные. Во внутреннем дворе расположен прекрасный сад и два бассейна с детской секцией.У одного из бассейнов имелся бесплатный вай фай с хорошей скоростью.Мусор не выносят,белье и полотенца меняют раз в неделю,уборка не производится.Данные аппартаменты и сам курорт очень рекомендую туристам с авто. Адрес-Gran Via 17 Salida 140 Urbanizacion Aldeas De Taray Club La Manga del Mar Menor 30380 Spain телефон +34968147027 эл.адрес paguicanovas@admer.net

Добавлено 24.10.14 12:29 (1 491 символов в тексте)