АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8131
Фото: 93
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не восторг.

Вернулись из отеля 3 сентября, хотел сразу же написать разгромный отзыв, но как обычно все некогда. сейчас конечно эмоции уже успокоились, да и помнится всегда только хорошее. Поэтому кратко:Покупали тур на 8 дней/7 ночей за неделю до вылета. Виза уже была. В Италию летели впервые. Выбрали бюджетный вариант в виде отеля Delizia, вернее изначально бронировали другой, но там места не подтвердили, и единственным, кто на тот момент подтвердил заселение был Delizia. Разместили достаточно быстро, дали комнату на 3 этаже, номер 309. Комната маленькая, но к этому мы были готовы. Существенный недостаток - отсутствие холодильника, даже за деньги. Вместо балкона - маленькая площадочка примерно 30Х100см, и пара бельевых веревок. И при этом нормальная балконная дверь!?, она же окно. Номер не фотографировал, желания не возникло.

Питание хотели взять просто завтраки, но ехали с маленькими детьми, поэтому доплатили совсем немного за HB. И как выяснилось на месте совершенно зря. Если на завтраки еще хоть что-то можно было куснуть (мы и дома по утрам спросонья не сильно животы набиваем), кофе из кофемашины, которая к слову за пару дней до нашего отъезда начала постоянно ломаться, по 1 круасанчику маленькому на человека, сыр, ветчина, масло, вода с порошком. Кстати местным туристам, на завтрак еще выдавали по упаковочке плавленного сыра. Но вот ужины... тарелка супа, ложка картошки, кусочек мяса/куриная голень, и на десерт одна слива/яблоко/опять слива... И все. К тому же это все приносилось на стол специальным человеком, пока не съешь первое не получишь второго. Как выражались многие туристы в отеле: подавали как заключенным, только что не в окошко. И все это надо съедать быстро, не рассиживаясь. Ужин начинается для русских в 20.30, о чем на русском языке синими чернилами гласил лист бумаги прикрепленный на дверь в столовую (т.е. достаточно поздно, у местных отдыхающих ужин начинался в 19.30) А в 20.35 на улицу уже выбегал паренек Сержио, сын хозяйки отеля, и типа через 15 минут ужин финиш!!

Гид уверяла, что попросив на ресепшене можно будет менять ужины на обеды когда вам будет удобно. Вежливо обратились с этой просьбой к пожилой тетке на ресепшн, как все говорили что это хозяйка отеля. Кстати подошли с детьми. Та в это время оказывается откушивала сливу, не переставая пережевывать она что-то пробурчала, ну типа не понимает что нам надо. Ни по-русски, ни по-английски не понимает и понять не старается. Крикнула своему Сержу, тот по-английски может говорить и старается понять русский. Он перевел ей нашу просьбу, на что та, не переставая жевать эту свою сливу, так что остатки налипли под губой, что-то опять пробурчала и отвернулась. Сержио перевел- итс нот поссибл. В принципе не так это и важно, просто хотели как удобнее, но вот как то так... На ужины сходили пару раз, а потом ели в ресторанчиках или покупали в магазине.

В общем, долго писать здесь особо нечего. Если просто переночевать, то отель вполне подойдет, но не ждите гостеприимного отношения со стороны персонала, оно просто никакое, т.е. вас как-бы там нет, пришел-ушел. А питаться можно в ресторанчиках, которых полно в 5 минут ходьбы на улицах Римини, или покупать еду в супермаркете Конрад, он также минут 5 от отеля пройти. Только имейте в виду, что Конрад закрывается в 21.30

Пляж Римини огромный, поделен на секции, песчаный, с детскими площадками на любой вкус. Но вода в море основном мутноватая, были пару раз замечены масляные ошметки у берега.

Сама Италия понравилась. Брали экскурсию в Венецию у гида, на кораблике заходили с моря. Это просто сказочно! Самостоятельно ездили в Сан Марино и в парк "Италия в миниатюре", тоже очень понравилось.

В общем, всем хорошего отдыха в Италии, в Римини, но лучше не в гостинице Delizia.

Фото туриста отеля

Прочее

улица от гостиницы Delizia в сторону пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Римини

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Парк "Италия в миниатюре"

Фото туриста отеля

Прочее

Парк "Италия в миниатюре"

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 24.10.14 16:52 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olegikm (9)