АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1674
Фото: 18
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
12.10.14 - 23.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Всем здравствуйте!!! Ездила отдыхать с дочерью 5 лет в этот отель. При выборе отеля важным было наличие детского аквапарка в отеле, так как путевку брали почти перед вылетом, отели на 1-ой береговой линии стояли на "стопе", поэтому рассмотрели отели второй линии и не разу не пожалели о выборе Парк Инн!!! Отель удачно расположен, персонал приветливый и всегда готовый помочь.

Приехали в отель в 16.00 по местному времени, заселили сразу, на выбор предложили три номера на разных этажах и с разными видами, так как ехала с дочерью, выбрала корпус ближе к аквапарку, номер был 7744 на третьем этаже с видом на аквапарк.

Территория отеля большая и красивая, полностью обошли ее за три дня, прогуливаясь непродолжительное время после завтрака. На территории есть все, что нужно для отдыха. От аквапарка дочь была в восторге!!! Так же есть водопад, фонтан, детская игровая площадка, водные горки для взрослых, "ленивая" речка, бассейн с искусственной волной, не во всех отелях есть все эти сочетания! В отели отдыхали в основном семьи, все очень приветливые, вне зависимости от национальностей.

Еда была вкусной и разнообразной, любые гарниры, мясо, курица, рыба, овощи. Великолепная выпечка!!! Очень вкусная! Соки-порошковые как и везде...и это минус.

До моря идти пешком 5 минут, не больше, если прогуляться по территории Редиссона - минут 15, кстати, по территории этого отеля можно было без проблем гулять, она тоже довольно большая и красивая. До моря от ворот Редиссона постоянно ходил (бесплатно) синий автобус с надписью Парк Инн. На пляже сеть бар, утром, примерно в 11 часов там давали мороженное. Пляж не очень понравился, но море шикарное!!! Столько рыб и кораллов!!! Вода изумительного цвета!!!

Отдельное и огромное спасибо фотографу ЗИЗО за профессиональное и великолепное запечатление нашего отдыха!!! Отлично выполняет свою работу, очень приветливый и доброжелательный, с ним легко работать. Хотите - позируйте сами, не умеете - он подскажет, а если нужно и поставит как надо. Так как ехала с ребенком, его услуги оказались очень кстати, так как постоянно просить кого-либо сфотографировать - не очень удобно, да и качество таких снимков оставляет желать лучшего...а его рабочее место расположено сразу около ресепшен, там же можно посмотреть его работы и быть уверен, что платишь не за кота в мешке, а за профессионализм!

Перед поездкой начиталась не очень хороших отзывов об отеле и немного расстроилась, но приехав туда, убедилась, что все не правда, просто надо быть доброжелательными и относиться к работникам отеля не как к слугам, что лично наблюдала...ужасно! А потом такие люди удивлялись, почему им не торопятся в чем-то помочь и что-то для них сделать...Мне с дочерью без проблем приносили воду в номер за небольшие чаевые, делали фигурки из полотенец, в ресторанах всегда находились столик и приборы, а при выезде из номера, так как мы должны были уехать в 12.30 принесли обед в номер (бесплатно!) и не брали никакой доплаты за пользование номером лишние пол часа. Так что настройтесь на позитив, будьте вежливыми и ваш отдых запомнится вам только с положительной стороны!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 24.10.14 21:17 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 28.10.14

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вечерней анимацией? Не скучно ли там вечерами?

18:21 28.10.14

Здравствуйте, Екатерина. Если честно, на анимацию отеля мы не ходили, соседи по отелю, говорили, что, примерно, в 20.30 начинается детская анимация, после - для взрослых. Мы предпочитали ездить в Наама Бей, там весело, много туристов, кафе, магазинов, кальянных, в каждых из которых работают очень веселые и заводные ребята, вот там точно не соскучишься!!! Мы ездили на такси, это дороговато, но если сложиться с кем-нибудь и платить в местной валюте - выйдет дешевле. Ехать минут 15.

11:00 17.03.15

Наталья, отличный отзыв! Скажите, сколько стоит такси до Наамы в один конец?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)