АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1395
Фото: 33
Отдыхал Парой в
октябре 2014
16.10.14 - 23.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в отеле с 16 по 23 октября. Оператор Анекс тур, авиа перевозчик ЮТейр. Полет прошел без задержек, прибыли в Island в 9:30 утра. Браслеты дали в 11:00, а заселили в начале первого. На ресепшене угостили администраторов "Рашен презентом", двумя шоколадками "Аленка", достался номер 749 на втором этаже с видом на море и остров Тиран. Сразу хочу отметить, что часть территории отеля, а именно правая сторона (400 номера, на схеме отеля они темно-зеленого цвета) и бассейн №3 находятся на ремонте и огорожены. Хотя ремонтных работ не видно и не слышно, так что посторонние звуки на территории отсутствуют.

Номер в целом был неплохой. Все исправно работало, показывало, нигде ничего не подтекало и не отваливалось. Мебель, конечно, оставляет желать лучшего, но и в целом отель нуждается в косметическом ремонте. Качество уборки номера так же не на высоте. Постоянно что-то не докладывалось, кроме воды и туалетной бумаги. Вообще положено на человека: наличие в ванной комнате по большому и маленькому полотенцу, гель, шампунь и самое главное body крем, который упорно не хотели предоставлять, только после того как обращались к девочкам на guest relation Оливии и Ирине, находящихся в холле рядом с ресепшен. Вообще, по всем спорным и интересующим вас вопросам обращаться только к ним. Примерно на 80% отель заполнен русскоговорящими туристами, в остальном англичане и немцы.

Территория очень симпатичная, зеленая, ухоженная, каждый день травка орошалась. Было немного неприятно за наших соотечественников, когда идя на завтрак обнаруживались брошенные по дороге стаканы, "бычки" и т.п., хотя мусорок по дорожкам достаточно, чтобы для себя же в первую очередь поддерживать чистоту.

Питание в отеле на любой вкус и цвет, кто любит фрукты - с этим напряжёнка.) Постоянно говядина, курица, рыба, два вида супчиков на обед и на ужин, паста, салаты, овощи запеченные и свежие, большой выбор пироженок и выпечки; на завтрак, приготовленные при тебе, яичница и оладьи. Через день у главного ресторана и бассейна №1 вечером на ужин гриль, очень достойно! С 10:00 в баре у бассейна местный алкоголь: виски, ром, бренди, джин, водка, самбука, пиво и различные коктейли на выбор. В обед и на ужин к этому всему ещё и вино. На пляже разливают только чай, напитки и пиво (очччень легкое), а также закуски в виде хот- догов, гамбургеров и картошки фри. В 12:30 можно подняться в ресторан "Фатима" и покушать пиццу и вообще просто пообедать так же как и в основном ресторане.

Три ресторана A-la carte: итальянский, рыбный и восточный. Гид Анекс тура Ахмед, сказал что бесплатно по предварительной записи только два из трех на выбор, хотя судя по отзывам должны быть все по разу. Объяснил это тем, что слишком много кушают.))) Были в восточном "Фатима" и итальянском "Траттория". В первом подают несколько видов салатов и жаровню с мясным, но это всё есть и в главном ресторане, а также очень медленное обслуживание, чай и десерт ждать не стали. Во втором было намного вкуснее и разнообразнее: пицца, равиоли, паста различная и вино разливали из бутылок, также и розовое.

Почти весь персонал очень позитивный, улыбчивый, понимающий по-русски. Если конечно самому относится с пониманием, уважением и юмором. Не один раз наблюдал ситуацию с хамским поведением туристов по отношению к персоналу (дай, подай, принеси, ты обязан и т.п., и всё это в грубой форме).

Каждый вечер в 21:30 вечернее шоу в амфитеатре, час прекрасного зрелища, с участием, когда местных коллективов, а когда и с гостями отеля и нашими аниматорами. Мидо красавчик, отлично ведет шоу и также участвует!!! Настя зажигалка, как на пляже во время проведения аэробики, так и по вечерам на шоу!!! Отрабатывает с утра до ночи на все 100%!!! С дискотекой дела похуже, если не сказать, что её нет совсем. Музыка играет в кафе "Hollywood" до 02:00, но народ как-то без особого энтузиазма хочет двигаться. Так же аниматоры приглашают после вечернего шоу в клуб за деньги на дискотеку, как правило в центр города с трансфером и своим присутствием.

Пляж песчаный, всегда чистый, обслуживающий персонал за этим следит. Нельзя ходить по кораллам, к этому очень серьезно относятся, увидят, сразу свистят и прогоняют; тем более непонятно, зачем продают коралловые тапочки.... Пляж рассчитан, как выяснилось, на два отеля, Island View и Island Garden (4* через дорогу). В связи с этим, проблема с лежаками имеет место быть, если приходишь после 09:00 - 10:00.

Про море писать смысла не вижу, так как даже при негативных отзывах, море вызывает только восторг. Красота да и только!!!

Подводя итог хочу сказать, что при выборе отеля и предоставления им соответствующего сервиса, нужно решить для себя, что ты хочешь... Цена имеет также не малое значение при выборе; данный отель приглашает к себе за доступную цену (путёвка обошлась за двоих в 55000 т.р. на 7 ночей). Пятёрка пятёрке рознь, и это уже давно всем известно, так что любителям мебели из красного дерева, мраморного пола, золотых унитазов и чтобы перед ними прогибались и швейцары открывали перед носом двери - двигаться совсем не в этом направлении.

Спасибо всем за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-la carte ресторан "Фатима"

Фото туриста отеля

Анимация

Акробаты

Фото туриста отеля

Анимация

Акробаты

Фото туриста отеля

Отель

Номер 749 на втором этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Деревья посаженные в честь постоянных гостей

Показать еще
Добавлено 25.10.14 18:32 (5 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 26.10.14

Подписываюсь полностью под вашим отзывом!!!

17:38 30.10.14

Уважаемый Махаил,

Для начала позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Также хотим выразить благодарность Вам за то, что нашли время написать такой объемный комментарий, все очень доходчиво и правдиво.
Мы очень рады, что Вы отдохнули с удовольствием.

Надеемся на скорую встречу в нашем гостеприимном курорте.

С наилучшими пожеланиями,
Оливия
Guest Services Manager

09:30 03.11.14

Добрый день. Михаил, вход в море только по понтонам,или есть с берега?И вообще как там обстоят дела с отливами,приливами,течение большое?

00:43 04.11.14

Спасибо за подробный отзыв! Купили путевки в этот отель на середину ноября, надеюсь не разочаруемся! :)

02:06 04.11.14

С пляжа буквально метра 3-4 песок с камнями (аниматоры там аэробику проводят) и дальше кораллы. Вход с двух понтонов. Отливов, за период отдыха, мной замечено не было, хотя, судя по выложенным фото туристов, они случаются. Течение не чувствовалось.

02:10 04.11.14

Удачного отдыха Мила!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)