АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2831
Фото: 58
604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель при отличной погоде!!!

Здравствуйте!

Отдыхали в PGS World Palace вместе с супругой, так сказать - тихий спокойный отдых "в кругу семьи", хоть и семья из 2 человек :-). Вообще, в Турции до этой осени мы ни разу не были, поэтому эту курортную зону, а именно Кемер-Кириш, выбрали по рекомендации знакомых. До Турции мы были лишь в Таиланде, где жили в 3 звездах, и основное время проводили на экскурсиях. Поэтому в Турции хотелось получить хваленный сервис по высшему разряду. И наш выбор пал на PGS World Palace!

Наш отдых был рассчитан на 7 ночей/8 дней (04.10.14-11.10.14) с прямым перелетом из Оренбурга в Анталию на авиакомпании Nordwind туроператора Pegas Touristik. Про авиакомпанию Nordwind сказано достаточно и не самых лестных слов, НО на наше удивление в этот раз рейс без задержек и опозданий прибыл в пункт назначения и также доставил нас домой! Больше про перелет ни слова, оценка 3+. Трансфер до отеля, на мой взгляд, прошел быстро, что не могло не порадовать.

И ВОТ УЖЕ ПЕРЕД НАМИ ОТКРЫВАЛ СВОИ ДВЕРИ PGS World Palace!

Заблаговременно, перед отлетом, мы связались посредством интернета с представителем отеля и попросили оставить для нас номер в 4 корпусе. Несмотря на начавшееся в день прилета празднование Курбан-Байрама и высокую заполненность отеля, мы все же получили номер 4301, правда практически в 14.00. Хотелось бы выразить особую благодарность Светлане Примаковой, за то, что наша просьба о размещении была выполнена! Конечно была возможность заселиться практически по приезду, еще в районе 10 утра, но тогда мы бы жили в 1 или 2 корпусе, но мы не жалеем потерянного времени. За время ожидания мы успели попасть на завтрак, а также пройти всю территорию отеля, рассматривая все уголки этого огромного рая.

Территория отеля представляет собой "букву Ш": Первый и второй корпус находится близко к соседнему отелю, где шумная вечерняя анимация и ночная дискотека. Потом идет зеленая зона с гигантскими шахматами, итальянским рестораном и релакс бассейном. Далее располагаются 3 с 4 корпусом и 5 с 6 соответственно. Все основные бассейны, рестораны и бары располагаются между 4 и 5 корпусом.

Наш номер типа Standart соответствовал своему названию, все как и везде: кровать, мини-бар, который периодически пополнялся напитками, телевизор, сплит-система, сейф, две раковины, туалет, ванная и балкон. Номер выходил на зеленые насаждения и искусственный водопад, который включали днем. Было приятно слышать, как за окном шумит водопад.

Мысли путаются, но давайте я постараюсь по-подробнее рассказать о территории: есть теннисный корт, причем не один, а сразу 6 или 7. Теннисные корты имеют разное покрытие. Есть школа тенниса и тренер. Стоимость часа игры в теннис - 10$. Но поиграть в теннис целый час - это довольно сложно для простого человека. Так что если захотите поиграть в теннис, то идеальное время- это либо раннее утро, либо пасмурный день.

Есть Spa центр, который представлен тренажерным залом, крытым бассейном, джакузи, хамамом с большим камнем и хамамом с 4-мя отдельными камнями. Также, есть две сауны, одна из которых держит 100C, а другая 70С. В общем, если хотели посетить Spa центр - Вам сюда.

Комплекс бассейнов просто поражает. Один бассейн плавно переходит в другой. Есть бассейн с искусственными волнами, детский бассейн, 25 метровый бассейн с дорожками, а также ГОРКИ!!! Горки работают по расписанию, и есть как детские так и горки для взрослых. Прокатиться на горках обязан просто каждый!

Пляж как и на всем побережье песчано-гравийный, поэтому вода очень чистая. Есть на пляже и зона, которая отсыпана песком, на ней расположена детская зона. Мы, в основном, предпочитали купаться с пирса.

Кстати есть в этом отеле и детская анимация - PEGY CLUB, где можно оставить своих детей на ответственных и заботливых аниматоров. Вообще команда аниматоров в этом отеле не даст вам попусту тратить время, лежа на пляже и потягивая коктейль. В отеле есть расписание, в котором каждые 30 минут отведены на какие либо игры или мероприятия: пилатес, йога, пляжный волейбол, дартс, стрельба из воздушки, водное поло, аквоаэробика в море, боча и др. Но апогеем выступления аниматоров служит вечернее шоу! Каждый вечер новое выступление с приглашенными артистами или соревнования с участием туристов, где аниматоры поддерживают дружную и непринужденную обстановку. Одним словом - супер! А клубный танец аниматоров - запал в сердце и в тело...

Осталось рассказать про еду. Её было много, ООООЧЕНЬ МНОГО! Основная цель - постараться попробовать все блюда. Но это практически нереально. Здесь каждый для себя найдет блюдо по душе, или скорее по желанию своего желудка. Также советую посетить бар Пианино и кафе Монета, где можно насладиться замечательным мороженым. Периодически проводятся праздничные ужины, на которых играет живая музыка и все погружено в атмосферу праздника.

Последним словом немного об экскурсиях. Можно брать как у туроператора, так и у местных агентств, которые находятся непосредственно перед выходом из отеля в Кириш. Это Maxwell tours и Ginza Travel. Но все надо сравнивать. Есть экскурсии, на которые даже туроператор практически не делает накрутки. Так что смотрите, сравнивайте и выбирайте по душе, а уж выбрать из чего всегда найдется.

PGS World Palace подарил нам прекрасную, солнечную и жаркую недельку в середине осени. СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Если будут вопросы, то пишите - постараюсь оперативно ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 25.10.14 18:43 (5 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация