Регистрация: 25.10.14
октябре 2014
29.09.14 - 05.10.14

Здравствуйте!хотела бы написать отзыв про данный отель...

Здравствуйте!хотела бы написать отзыв про данный отель)на Пафос мы собрались внезапно.Увидели горящее предложение из Екатеринбурга всего за 14000 на человека на 7 дней,брали завтраки-ужины.Отель мне понравился)хорошее питание,месторасположение.До улицы дискотек минут 20 пешком.Купаться ходили на пляж,недалеко от отеля "Александр Грейт" .Говорят,что пляж есть недалеко от Вероники,но мы на него не дошли)Александр полностью нас устраивал).Мы отдыхали в октябре и ,тк, сезон уже закончился,молодежи было очень мало на. Пафосе,в основном пенсионеры.Соответственно,людей на дискотеках было очень мало)очень понравилась дискотека "Амнезия",хорошая музыка там)А вобще,в сезон,я думаю,диско там просто супер)Немного об отеле,как я уже говорила,отель хороший,кормили хорошо,единственное,что не оч понравилось?редко меняли полотенца)ну это не критично)отель спокойный,не молодежный, но спишу это на "не сезон").Я была очень удивлена,что на Пафосе практически все знают русский язык.Такое чувство,что даже в Турции его знают меньшее количество людей).В принципе,отдых мне понравился,но ооочень уж он спокойный)иногда хотелось больше эмоций и драйва)))

Добавлено 25.10.14 19:38 (1 167 символов в тексте)

15:44 11.03.15

Здравствуйте.Я тоже хочу отдохнуть в начале октябре.Какя погода была и море ,наверно,было прохладное?

17:57 11.03.15

Здравствуйте!!!погода была очень хорошая!!!днем было жарко,но часов с 17-18 появлялся ветер.Вечером берите с собой кофточки,джинсовки.Море мне тоже понравилось,вода была теплая)езжайте,не пожалеете)

18:00 11.03.15

Ответила)

18:00 11.03.15

Ответила)

18:22 11.03.15

Спасибо большое

13:20 29.03.15

Здравствуйте, читала о Пафосе, что пляжи каменистые и не комфортные, это правда? Заранее спасибо

18:40 29.03.15

Здравствуйте,Ангелина!при заходе в море на пляже около отеля "Александр Грейт" чувствовались камни.на самом пляже камней не было,он был песчанный.Есть очень хороший пляж на Пафосе,называется "Coral Bay"-песчанный пляж и песчанный заход в море.Что касается пляжа около Александра Грейт,то камни при заходе в море особого неудобства не доставляли.Пляж нормальный,только много водорослей было на берегу,которые никто не убирал)Возможно,где-то есть каменистые пляжи,но мы на них не были.

18:45 29.03.15

Спасибо большое, а насчет кафе недорогих можете что-нибудь рассказать и примерно уровень цен?

21:11 29.03.15

Даже не знаю,что посоветовать)мы пару раз ходили в пиццерию около бургер кинга,в пересчете на рубли накладненько выходило)

06:56 30.03.15

Спасибо )))