Регистрация: 25.10.14
Читательский охват: 1968
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

3.3

Больше ни ногой туда!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться о первых впечатлениях об отеле. Начитались отзывов и расстроились, но настраивались на лучшее! Мы отдыхали в Египте впервые. Поехали туда с подругой. Приехали ночью после регистрации нам выдали ключи от номера. Номер очень большой, чистый-это большой плюс!Есть ЖК-телевизор, кондиционер, сейф. Воды холодной в ванной не оказалось. На рессепшене мы объяснили , что из крана бежит только кипяток и льётся мимо. Дослушав нас, первые слова ,которые мы услышали: свободных номеров нет! Или они сделали вид, что нас совсем не понимают и объясняют тем,что в номере есть вода1,5 л ( но эта же вода для чистки зубов и питья, но никак не душ принимать). Попросили их разобраться , но и на следующий день ситуация не изменилась. Не стали зацикливаться на этом. Мы же приехали на отдых!!! Персонал Убирался в номерах каждый день.

Территория отеля огромная, зеленая, чистая. Большое количество бассейнов разной глубины.Ближе к морю есть аква-парк. На территории много баров, но проблема у них одна- недостаток стаканов. Питание разнообразное: мясо, рыба , курица,салаты, фрукты и т.д. Есть русский, ливанский, итальянский, китайский рестораны.

Пошли мы изучать море! Действительно, вход в море невозможен, ветер сильный, но чтоб дойти до глубины пришлось ходить долго в тапочках " на ощупь". Дно плохое!!! Кораллы и камни. Если не так наступишь, падаешь ,а упав на кораллы получали царапины т.к. сильные волны. Следующий заход в море был во время отлива. Можно было найти спрятанные в кораллы ежи, морские звезды и всякую живность. Чтоб покупаться в море без опаски, нас спасали экскурсии на " Райский остров" от корала. Экскурсия нам очень понравилась! Но вторую экскурсию брали от Ахмеда. Мы были огорчены! Столько хамства и оскорблений( мат)мы вытерпели от арабов.

Анимация вялая! Из нашей компании никто её не слушал. Что сказать о музыке? У нас у всех складывалось впечатление ,что включают один и тот же диск! Включают одни и те же песни что на вечерней дискотеке, что возле бассейнов! Скукота!

Отель находится далеко! Устаёшь пока всех развезут!

Добавлено 25.10.14 20:08 (2 094 символов в тексте)

18:12 27.10.14

Полностью с вами согласна)

11:29 04.11.14

С отзывом не совсем, но согласна. Т.е. слишком хороший отзыв для этого отеля. Говорю как турист вернувшийся из этого отеля сегодня: Этому отелю не хватаем главного : вывески на входе: "Добро пожаловать в АД!!!" (за ваши деньги)

Все отзывы Алёна (1)