АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1968
Фото: 6
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой туда!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться о первых впечатлениях об отеле. Начитались отзывов и расстроились, но настраивались на лучшее! Мы отдыхали в Египте впервые. Поехали туда с подругой. Приехали ночью после регистрации нам выдали ключи от номера. Номер очень большой, чистый-это большой плюс!Есть ЖК-телевизор, кондиционер, сейф. Воды холодной в ванной не оказалось. На рессепшене мы объяснили , что из крана бежит только кипяток и льётся мимо. Дослушав нас, первые слова ,которые мы услышали: свободных номеров нет! Или они сделали вид, что нас совсем не понимают и объясняют тем,что в номере есть вода1,5 л ( но эта же вода для чистки зубов и питья, но никак не душ принимать). Попросили их разобраться , но и на следующий день ситуация не изменилась. Не стали зацикливаться на этом. Мы же приехали на отдых!!! Персонал Убирался в номерах каждый день.

Территория отеля огромная, зеленая, чистая. Большое количество бассейнов разной глубины.Ближе к морю есть аква-парк. На территории много баров, но проблема у них одна- недостаток стаканов. Питание разнообразное: мясо, рыба , курица,салаты, фрукты и т.д. Есть русский, ливанский, итальянский, китайский рестораны.

Пошли мы изучать море! Действительно, вход в море невозможен, ветер сильный, но чтоб дойти до глубины пришлось ходить долго в тапочках " на ощупь". Дно плохое!!! Кораллы и камни. Если не так наступишь, падаешь ,а упав на кораллы получали царапины т.к. сильные волны. Следующий заход в море был во время отлива. Можно было найти спрятанные в кораллы ежи, морские звезды и всякую живность. Чтоб покупаться в море без опаски, нас спасали экскурсии на " Райский остров" от корала. Экскурсия нам очень понравилась! Но вторую экскурсию брали от Ахмеда. Мы были огорчены! Столько хамства и оскорблений( мат)мы вытерпели от арабов.

Анимация вялая! Из нашей компании никто её не слушал. Что сказать о музыке? У нас у всех складывалось впечатление ,что включают один и тот же диск! Включают одни и те же песни что на вечерней дискотеке, что возле бассейнов! Скукота!

Отель находится далеко! Устаёшь пока всех развезут!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.10.14 20:08 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 27.10.14

Полностью с вами согласна)

11:29 04.11.14

С отзывом не совсем, но согласна. Т.е. слишком хороший отзыв для этого отеля. Говорю как турист вернувшийся из этого отеля сегодня: Этому отелю не хватаем главного : вывески на входе: "Добро пожаловать в АД!!!" (за ваши деньги)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)