Регистрация: 25.10.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

Наш отдых в Турции)

Всем здравствуйте!)

Наконец-то, пришло время написать свой отзыв. Отдыхали мы с мамой со 2.09.2014 - 11.09.2014 г.

Мама заграницей была впервые, отель нам выбирала сестра по принципу, где меньше всего негативных отзывов и выбор пал на Bone Club SVS 4*.

Приехали мы в 9 вечера, на РЕСЕПШЕНЕ нас вежливо, с улыбкой спросили, какой мы хотим номер ))? Но мы так устали (долго добирались), что нам уже любой, главное заселить. Предложил нам люкс (так он сказал) за 30 долларов, мы согласились и…….та ра та та )) НИСКОЛЬКО не пожалели! Нам дали лучший НОМЕР, в блоке С на 3 этаже, с балконом. Это было очень хорошее завершение нашего дня приезда. Я когда увидела номер - прыгала от радости, он казался новым, чистым, просторным – мы счастливы!

Но мы очень хотели кушать, а ужин до 9, как оказалось ((. Но одна женщина сходила в столовую, чтобы попросить для нас хотя бы хлеба с соком, но нас провели в РЕСТОРАН, накрыли полный стол, накормили ОЧЕНЬ ВКУСНО, мы были очень благодарны. Нас обслужил Саид (вроде так его зовут) очень приятный молодой человек. Потом всегда встречал нас с улыбкой, всегда подходил, желал приятного аппетита, перед уездом попрощались. Он был ОЧЕНЬ приятный и любезный.

КОРМИЛИ вкусно очень, особенно шашлык, я в восторге! Но вот только нисколько не поправились, хотя ехали с целью поправиться хоть чуть –чуть )).

МОРЕ прекрасное, теплое, чистое, спуск к морю хороший. На берегу тоже можно покушать.

Ходили в ХАМАМ, массаж великолепен! Но в хамам больше не пойду.

Считаю, что отель для семейного отдыха.

НО! Вот ГИД ОТ КОРАЛ - ЕКАТЕРИНА ужасен, нафиг она там работает?! Она не любит людей! Общается на ЭЙ!!! Это нормально вообще!? С вопросами к ней лучше не подходить, смотрит на тебя, как на глупого, окружающие люди больше подскажут.

Про ЭКСКУРСИИ очень запугивают, что опасно, что брать только у них. Мы взяли, сервис от Корал, конечно, супер, все гиды такие приятные, опрятные, добрые (кроме этой Екатерины).

НОМЕР УБИРАЮТ каждый день, правда, полотенца вот меняют не ежедневно.

Что не понравилось, уборка приходится на время дневного отдыха, после обеда, когда и на море жарко и в номере хочется отдохнуть. Ну может это она до нас так долго доходила).

Сам поселок Махмутлар очень хороший! Прогуляйтесь, как выходите налево - там есть парк с фонтаном. Сходите на рынок, там все дешевле, чем рядом в магазинчиках. Осторожнее на дорогах – у них нет понятия зебра, я так поняла.

По поводу ЛЕЖАКОВ у бассейна. Мы только за дня три до уезда поняли, во сколько их надо занимать (часов в восемь утра) иначе потом все занято уже.

РАЗВЛЕКАЮТ в течении всего дня. В 21:00 начинается дискотека для детей, одно и тоже все две недели, я их танцы наизусть выучила и песни тоже ). Ну детям нравилось, наверное, с новым танцем приезжали в Россию, выучили за дни отдыха ).

Если вы забыли ПОЛОТЕНЦЕ (как я), то можно купить всего за 1 доллар покрывало, недалеко от отеля, а не как я купила полотенце за 6 долларов, зато из бамбука, еле в чемодан ток запихала его)

Всем удачного отдыха, нам понравилось! ) Не пожалели!

Добавлено 25.10.14 20:15 (3 079 символов в тексте)

19:24 28.10.14

Спасибо за отзыв Вам Римма.Мы очень рады,что от отдыха в нашем отеле,у Вас остались только позитивные воспоминания.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

19:07 10.12.14

Риммочка,а где вы такое полотенце за 6 баксиков брали?)))

22:51 16.12.14

Александр, на рынке). И вообще плохое полотенце, нифига не бамбук(

20:54 09.01.15

НА КАКОМ РЫНКЕ?ГДЕ?

07:22 01.02.15

Александр, из отеля выходишь и направо по улице в самый конец, идти минут 20. И вроде приезжает 2 раза в неделю.

Все отзывы Римма (1)