Регистрация: 12.01.13
августе 2014
29.07.14 - 02.08.14

3.7

Средний отель

К сожалению высокую оценку отелю не поставлю по следующей причине: бронировали номер на 6 дней. В связи с переносом рейса заезжали на два дня позже. Связались с отелем и предупредили их о сложившейся ситуации договорившись о позднем заезде. Оговорили время прибытия в районе 9 - 10 утра. Получили подтверждение. Приехав на место нам сообщили, что наш номер сдан и необходимо дождаться 13:00, что бы заселиться. На стойке регистрации подтвердили нашу договоренность, но развели руками со словами: "Sorry" и предложили оставить вещи и погулять пару часов. Вот такой вот не приятный казус сложился при нашем первом знакомстве с данным отелем.

Теперь подробнее о самом отели. Расположен напротив знаменитого казино "Casino Estoril", которое работает ежедневно. От ж.д. станции Эшторил 5 минут пешком. До пляжа минут 7. Пляжная полоса тянется до самого Кашкайша. Пляжи чистые - волонтеры производят уборку регулярно на протяжении всего дня. Вокруг множество кафе и ресторанов с приемлемыми ценами. До Кашкайша минут 20 пешком или 5 минут на электричке (из Кашкайша ходит автобус до Синтры и Мыса Рока). До Лиссабона добирались так же на электричке. Время в пути около получаса. Сам отель не большой. Номер достался трехместный с односпальной и двухспальной кроватями, как и было заявлено при бронировании. В номере было все необходимое: полотенца, холодная и горячая вода, телевизор, телефон, кондиционер, балкон со столиком и стульями, на котором можно свободно курить, большой шкаф, тумбы и т.д. Холодильник, сейф и беспроводной интернет в номерах за отдельную плату. Впечатления от номера остались хорошие. Разочаровало: старый грязный ковролин, который похоже уже никогда не смогут очистить; ванна некогда с джакузи - форсунки сломанные и наполовину вылетевшие; металлические стулья и стол на балконе - днем к ним не прикоснуться; очень шумная работа кондиционера, хотя работал исправно. Уборка номера производилась ежедневно. Полотенца меняли исправно. Завтраки континентальные. Но к сожалению каждый день абсолютно одинаковые. Бар в отеле работал круглосуточно, но в нем нет никакой алкогольной продукции. При выселении из отеля у нас без лишних вопросов взяли на хранение вещи, но вот переодеться после выселения уже негде - переодевались в туалете для персонала.

Итог: отель соответствует своим 3*; подойдет для не искушенных сервисом туристов; если хотите тихого отдыха - данный отель не подойдет из-за соседства с казино; чтобы добраться до туристических достопримечательностей потребуется познакомиться с общественным транспортом или взять на прокат автомобиль.

Добавлено 26.10.14 13:05 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Kirill Kozhin (12)