Регистрация: 26.06.12

сентябре 2014
18.09.14 - 24.09.14

Добрый день, присоединяюсь ко всем кто уже отписался. Номер...

Добрый день, присоединяюсь ко всем кто уже отписался. Номер для двоих вполне нормальный, а вот если его же дают +ребенок когда, то тесно будет очень

Отель прекрасный, расположение очень удобное, все очень близко. Два моря, старый город, прекрасная набережная. Конечно кому то минус кому то плюс- то, что отель находится на самой тусовочной улице. Так что или стоит уснуть раньше, чем там все начнется или присоединиться к тусовке))

Завтраки замечательные.Все на столько вкусно, разнообразно. Персонал приятный, дружелюбный и в кафе и на ресепшен. Бассейн тоже приличный, есть и маленький для деток.

Возле отеля есть кафе alli istoria. Советую мясное ассорти, его можно смело брать и на троих и даже наверно на четверых )) так же предложили его упаковать, когда поняли , что мы промахнулись и для нас это много) а т.к в отеле есть плита , то мы его поели еще и на следующий день в обед.

В общем я рекомендовала бы этот отель, кто думает ехать в Родос. Преимуществ в его расположении масса. Отель городской, а если кто то хочет круть круть, то это в Фалирки наверно. У нас с мужем остались только приятные воспоминания.

Удачного отдыха всем . А отелю процветания и порядочных гостей ))

Добавлено 26.10.14 13:51 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)