Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой. Я отдыхала с дочерью 6 лет...

Отель в целом неплохой. Я отдыхала с дочерью 6 лет. От аэропорта до отеля ехали на автобусе примерно часа 3. На ресепшене встретили вежливо,сразу заселили (приехали мы в 22.30 примерно), номер дали уютный с видом на море. За все 10 дней отдыха в номере ни разу не убирались и полотенец не меняли (номер 515 на 5 этаже).

Очень скудный выбор еды, похудели) Соевые котлеты до сих пор вспоминаю с отвращением, их давали почти каждый день! Ну я первый раз в отеле 3*, наверно в тройках так и кормят!

Ребенку там заняться не чем,но об этом я знала,моими приоритетами были море, пляж, еда.

Персонал приветливый, всегда улыбаются, молодцы! Вечером в баре танцуют свои народные турецкие танцы с туристами, прикольно)

Вообщем из минусов только еда и уборка (она была необходима, так как пляж песочный, в номере постоянно был песок). Для себя я сделала вывод, что больше просто в тройку не поеду! А так все хорошо, спасибо туристам из Тюмени, Перми, Нижневартовска, Нижнего Тагила, Новосибирска - с вами было весело!!!

P.S А "дама в шляпе" которая возмущалась, каждый вечер отплясывала в баре и по ней не видно было, что кто то ей попортил здоровье!

Вообщем кто с каким настроем едет отдыхать!)

Добавлено 26.10.14 13:57 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)