Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
16.10.14 - 25.10.14

я была в раю!!!!!

Добрый день.

Спешу поделится свежими впечатлениями.Отдыхали в отеле с 16.10.14 по 25.10.14.

Приехали уже стемнело,встретили с улыбкой,предложили напитки на выбор,через 10 мин.принесли конверт с карточками.За час до нас в отель приехали наши друзья(они от анекс тура,мы от пегаса)Нам сразу сказали в каком номере они остановились и извинились: что рядом номеров нет,но завтра выезжают много отдыхающих и мы можем переехать к ним поближе(причем бесплатно!!!!).Но мы решили не переезжать.Очень понравился администратор DIAA,все объяснил,показал,сам отвел в номер.Потом несколько раз обращались,все исполнял в срок))))

Номер шикарный(5124) самый ближний корпус к главному ресторану.Уборка лично в нашем номере была уникальна,всегда лебеди,скаты и другие фигуры.Заканчиваются гель,шампунь сразу ставят новый,причем в достаточном количестве.Белье белоснежное!!!!

Шикарная территория.Все везде блестит,все чистое,цветущие лианы,красивые лужайки.....впечатления не передаваемые!!!!

На территории очень много бассейнов (на них номера,увидела табличку №19.так что их 19 штук или чуть больше),все детские и часть взрослых подогреваемые.Лично я люблю купаться в прохладе,так что мне приходилось искать холодные бассейны))))))

МОРЕ,о нем все было сказано,я не первый раз в Хургаде и знаю,что в основном здесь коралловые отмели и поэтому для меня не было неожиданостью,что как такого моря здесь нет.Но мы ходили нырять с маской за отмель.КРАСОТА!!!!а так же купались в лагуне.

Хочу еще рассказать об обслуживании.Я была во многих отелях(Турция,Египет,Кипр)но такого сервиса не видела не где!!!!Когда лежишь около бассейна всегда подойдут работники отеля и спросят:надо ли поменять полотенце?передвинуть лежак в тень или наоборот на солнце?хотим ли мы какие нибудь напитки?все ли нас устраивает?Очень понравился официант ALAA.

На вечерние анимации нас уже не хватало)))в шесть тридцать утра мы уже на пляже,так что к вечеру сил уже нет(и разница в два часа от московского времени давала о себе знать))))

Jaz Aquamarine Resort ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ.Обязательно вернусь в него еще раз и посоветую его своим друзьям!!!!

Добавлено 26.10.14 16:29 (2 103 символов в тексте)

16:15 29.10.14

Светлана, расскажите как питание? Особенно если едишь с ребенком?

17:56 29.10.14

Кира,добрый день.Питание отличное,разнообразное.С нами ездили друзья с ребенком 6 лет(голодным не остался)Есть диетический стол.
На завтрак каши,хлопья с молоком,блины,йогурты,омлеты(можно брать готовый или готовят при вас),на обед очень вкусные супы,причем начинку вы можете добавить по вкусу,наливаете бульон и к нему:вермишель,вареные овощи.гренки,что хотите,на ужин то же есть готовое,есть что готовят при вас-это в основном макароны с разными добавками.Мы на ужин ходили в ресторан четыре зала,это около "блю марина"там народу поменьше,кухня разная:средиземноморская.итальянская,азиатская и традиционная.
В отеле очень много отдыхающих с малышами от 3 месяцев и старше))))))

11:40 31.10.14

Здравствуйте Светлана,скажите а ресторан платный где 4 зала?Просто в описание отеля читали что платно?

11:45 31.10.14

Забыла еще вопросик,есть ли у телевизора usb чтобы смотреть мультики с флешки или с жесткого диска?

11:45 31.10.14

18:51 31.10.14

Светлана,про USB не знаю,не смотрела((((телевизор ЖК,три или четыре канала российских.Ресторан бесплатно,нам гид тоже сказал,что питание основное только в главном ресторане,но мы спросили отдыхающих и потом сами ходили,все бесплатно.На пляже делают вафли,пиццу,хот доги,сендвичи,для каждого наименования разные палатки.В кафе на пляже с 12-00 можно покушать горячее,так же в баре около бассейна(все бесплатно,там же днем мороженое),мы обедали пару раз в баре отеля Блюмарин(там детские горки) если пюре,фри,курицу на гриле и шашлык из баранины,все бесплатно!!!Платно только минибар в номере и за ужином ездят с тележкой с импортными напитками,а за завтраками со стаканами свежевыжатого сока(но мы не брали)

18:58 31.10.14

Спасибо большое за ответ,а не скажите ничего не слышали в этом отели про ротовирусную инфекцию? летим с детьми не хочется загорать в клинике мы ее уже в хургаде посещали)))))

19:11 31.10.14

Нет,ничего не слышала.Они там так помешаны на чистоте!!!Видела что из детских бассейнов берут пробы воды два раза в день,из взрослых один.Не пейте из под крана воду.Из куллера мы тоже не пили,но видела что детки и их родители пили,все нормально.Соки в барах наливают из пакетов.Отдыхайте и не думайте о плохом))))

19:13 31.10.14

Спасибо вам за скорый ответ,надеемся нам все понравится.Прилетим тоже обязательно оставлю отзыв.

21:33 01.11.14

Usb есть, но посмотреть скорее всего не удасться. Вероятно флешка/диск д.б. отформатированы в FAT32.

21:40 01.11.14

Уважаемая Светлана, а не кажется ли Вам, что определения питания "отличное" и "голодным не остался" имеют противоположный смысл?

21:57 01.11.14

Ротовирусная инфекция есть. Мы с мужем хватанули в последний день (руки мыли и спиртом обрабатывали , из кулеров не пили вообще, лед в напитки не добавляли). Дети не заболели (т-т-т). Русская пара сказала, что у них грудной ребенок проболел 5 дней с высокой темп ( помогли местные антибиотики). Насчет "помешаны на чистоте" готова поспорить. Вокруг бассейнов грязь размазывают швабрами в основном, посуда в ресторанах частенько не промытая. Но самое неприятное, что часто наблюдали картину, как отдыхающие ходили в туалет босиком и затем перемещались в бассейн. При этом, чистота в общ туалетах тоже оставляет желать лучшего.

17:44 03.11.14

Сидите дома!!!!!!!!!!

10:59 05.11.14

SVETLANA, спасибо Вам, конечно, за совет, но мы уж как нибудь сами разберемся, что нам делать и где сидеть :)

Все отзывы SVETLANA (1)